СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Экс-глава Нижне-Волжского управления Ростехнадзора объявлен в международный розыск
Экс-глава Нижне-Волжского управления Ростехнадзора объявлен в международный розыск

111
10 июля 2018 в 12:48

Чем выше должность, тем преступнее нравы.
Коррупция - могучий стержень в экономике РФ. Надо искать данного преступника через его начальников.

Гость
10 июля 2018 в 16:18

200 тысяч рублей? Да это максимум - 2 его зарплаты. Зачем такие взятки брать?

Моня
10 июля 2018 в 14:12

Власть дурноголовых своих не сдаёт, кроме "шестёрок". Даже интересно: похитил 100 млрд.руб, его отпускают домой, загранпаспорт не изымают, таможню и пограничников не предупреждают о злодее. Ворюга спокойно уезжает в Лондон и только после убытия начинается возня коррупционеров - следователей. Хоть одного полицайворюг наказали за предоставленный сервис в исчезновении? Правильно, нет. Задержи похитителя, а он сдуру начнёт рассказывать с кем делился, кому заносил. Пусть уж лучше в Лондоне будет. Слава дрянной России.

ллллл
10 июля 2018 в 12:29

специально дают время, чтобы успел скрыться. ростовский по борьбе с наркотиками, михеев и т.д. ищите теперь,шура, ищите...всё будет так, как задумано властью.

Гость
10 июля 2018 в 12:27

Складывается такое впечатление, что подобным жуликам специально дают время скрыться, а потом начинают разыскивать и делать вид , что работают наши правоохранительные органы

Гость Мне не всё равно
10 июля 2018 в 19:27

Полина Вергун вместе с ним в бегах?

Гость
11 июля 2018 в 11:32

Не угодил единороссам. Все. Пропал.

Гость
10 июля 2018 в 13:24

в Ворошиловском суде города Волгограда, состоится 27 июля судебное заседание в отношений главы района Козлова по административному првонарушению

Гость
10 июля 2018 в 13:55

СК не работает. На всё закрывает глаза, но почему то их за что то награждают , то повышают.И з/пл сделали очень высокие

Гость
10 июля 2018 в 15:45

Дураку понятно, деньги все решили. Чего его теперь искать? ну дали возможность уехать и ладно.

Гость
10 июля 2018 в 17:01

У Полины Вергун теперь качнется почва под ногами...

Гость
12 июля 2018 в 11:39

Со взяткой в 200 тыс. рублей за границу не убегают, чтобы не достали правоохранители. Для этого нужны более веские основания в миллионы в валюте.

Гость
12 июля 2018 в 20:43

От таких надзорных органов в стране пожары, техногенные катастрофы и аварии

Гость
10 июля 2018 в 17:40

Может 200 000 не взятка вовсе а подарок ко дню организации??? Коррупционеры и бандиты называющие себя предпринимателями понимают друг друга и знают за что платят.