СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Ей сегодня было бы семь»: погибшие в страшной аварии волжане ехали на море
«Ей сегодня было бы семь»: погибшие в страшной аварии волжане ехали на море

Гость
11 авг 2018 в 17:22

Просто страшно, вот так можно с семьёй поехать в магазин, и самоуверенный лихач оборвет жизнь . Нет никакого спасения от этого танка на колёсах весом в три тонны. Переедет как букашку. Смотрю на фото незнакомых детей и плакать хочется, жаль безумно. Чем думают люди , если они люли совершая такое , куда деваться встречной машине с детьми от мчащегося на них трехтонного монтра.? Какой ужас понимать, что бессилен спасти семью от неминуемой гибели.

Гость
11 авг 2018 в 14:48

Хватит скрывать личность погубившего 4 невинные души. Сколько эти мажоры будут на огромных машинах с сильнейшей безопасностью давить встречный транспорт? Сколько их будут отмазывать? Почему не сидит????

Гость
11 авг 2018 в 15:18

Какое горе близким, сколько людей загубил? И свою жизнь, испортил.

Гость
11 авг 2018 в 16:45

Соболезную родственникам. Будьте аккуратнее люди, не гоняйте!

Гость
11 авг 2018 в 17:40

три единицы на номере это кто то из силовиков
вообще потребность в таких номерах говорит о мега тщеславии и наплевательству на окружающих
Типа я царь везде одни холопы, рвите шапки с головы. Одним словом ущербное мышление

Гость
11 авг 2018 в 18:06

Мы были в это время на месте аварии. Немного задержались на заправке и мимо, со свистом колес и буксировкой промчалось это ***. На огромной скорости. Таких пожизненно сажать надо. Это в лучшем случае. Но в нашей стране этого не будет. Какие законы у нас хорошие... мягенькие для таких ***.... Вот увидите...он еще условкой отделается. Не будет ему ничего... все решают деньги и связи. Даже убийство семьи. Сейчас еще окажется, что семья виновата в дтп. У нас и такое может быть. Когда видишь это своими глазами... невозможно забыть.

Гость
11 авг 2018 в 20:38

Нужно трубить везде об этом. Иначе замнут. Люди распрстраняйтк видео по срцсетям. Этот *** должен сесть. Не дадим уйти от ответственности.

Гость
12 авг 2018 в 10:41

Хозяин автостоянки уже арестован?

Гость
11 авг 2018 в 15:49

Если не пишут фамилии значит чей то сынок. И замнут дело так же как и с сыночком Музраева

Гость
11 авг 2018 в 16:02

Ушли всей семьей.....у меня мурашки по коже...это не ДТП это убийство.

Справедливый
11 авг 2018 в 14:47

Надо же было додуматься в темноте пойти на обгон на таком тяжеловесном автомобиле! Расстрелять!

Типичный волгоградец
11 авг 2018 в 15:51

А в чем смысл замазывать глаза детей на фото?

Гость
11 авг 2018 в 18:12

Интересно, что все, умеют пользоваться интернетом, писать комментарии на сайтах, но узнать о наличии странички на додж рэм клаб волжского отделения любителей марки не могут. На ресурсах интернета владельцы додж рэм ведут бортжурналы.

Гость
11 авг 2018 в 17:36

Какое горе, даже представить страшно....

Гость
11 авг 2018 в 23:54

Страшно... как семью жалко, словами не передать. Вечная память

Гость
11 авг 2018 в 14:48

Беспредел, где арест виновного?

Гражданин
11 авг 2018 в 16:08

Да, сегодня вы неприкасаемые, это те которые катаются на наворованных многомиллионных тарантасах. Вы приближаете тот час, когда вам всем придется ответить за выше неуемное воровство, мошенничество и погубленные жизни обычных граждан страны. Будьте вы прокляты! Да сегодня, при попустительстве и преступном потворстве, т.н. властей, вы чувствуете свою полную безнаказанность. Но расплата неминуема.

Гость
11 авг 2018 в 15:55

Кто кто эта *** погубившая семью почему молчат СМИ кого боимся

Гость
11 авг 2018 в 16:33

Максимально по этой статье 7 лет,если не пьян. Через 3,5 года выйдет "за примерно поведение"...

11 авг 2018 в 14:54

Светлая память.

Оптимист
11 авг 2018 в 15:00

Страшная трагедия! Какой прекрасной семьи лишилось общество!!!

Гость
11 авг 2018 в 14:49

Кто водитель Доджа? Фамилия какая?

Гость
11 авг 2018 в 21:00

Это да

Гость
13 авг 2018 в 09:09

Соболезную родным и близким погибших, крепитесь. Страшная трагедия, в одно мгновение не стало целой семьи. Светлая память ...

Андрей
14 авг 2018 в 09:18

При Сталине родителей выслали а эту м...ь расстреляли посмотрим что сейчас будут делать органы власти

Гость
11 авг 2018 в 14:49

Имя этого ... сообщите!!!

Гость
11 авг 2018 в 23:19

надо права выдавать с 25 лет!и через психологический тест!