СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Родные погибших в жуткой аварии волжан: «Булатов устроил смертельные гонки. У наших не было шансов»
Родные погибших в жуткой аварии волжан: «Булатов устроил смертельные гонки. У наших не было шансов»

Гость
14 авг 2018 в 18:55

Только тюрьма с пожизненным лишеним прав, но людей не вернуть, без слез невозможно читать. Там очень страшная дорога, всегда полно нетерпеливых у.ов,которые прут на обгон на узких участках.

Гость
14 авг 2018 в 19:00

Горем убитые родители. Мы посторонние люди, но сердце ноет и слезы на глазах. Какое горе пришло в семью из-за одного "наполеона"-акселерата.

Гость
14 авг 2018 в 19:53

Значит молодлгаардейцы ЕР друг с другом играли в Шумахеров? Видно им неплохо платят за всякие поездки на развлекаловки . Говорят ещё, что пенсии нечем платить . Ещё бы.

Гость
14 авг 2018 в 22:34

Читаешь,а сам не веришь,что такое возможно,ты понимаешь,что кому то разрешено всё ,а всем остальным надо бояться,тех,которым можно все. Я вообще не могу осознать,что такое можно проворачивать,нагло врать,скрывать,покрывать,22 года,он же сопля,а возмнил,себя богом,я пишу белеберду,я правда,не могу выразить то противное чувство,когда понимаешь,что тебя считают второсортным людом,что мы,для властьимущих,лишний баластом,который им иногда мешается на той же дороге,мешает им спокойно хапать и ртом и жо,мешаем им своим недовольством,своими претензиями,они же вроде как для нас живут.

Гость
14 авг 2018 в 23:32

ДЕРЖИСЬ ОТЕЦ!!! ТЕБЕ СОСТРАДАЮТ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!!! ...и они же проклинают сотворившего это зло!!!

Гость
15 авг 2018 в 02:26

Гонщик конченый!очень жаль семью..........закрыть сопляка,обязательно!а папашу лишить депутатства,круговая порука должна быть,дал танк своей бестолочи-отвечай!

Гость
15 авг 2018 в 07:24

ДАЙ БОГ СИЛ РОДИТЕЛЯМ,пережить тяжелую утрату детей и внучек..........

Гость
14 авг 2018 в 22:47

Соболезнование родным и близким, годы это горе не стирают... Сил вам ...

Гость
14 авг 2018 в 20:48

Сколько горя из-за какого-то *** и какие после этого какие-то молодогвардейцы? Ни кто не хочет работать все крутятся возле кормушки!!!

Водила
14 авг 2018 в 19:36

Понты оказались дороже смерти.

Гость
15 авг 2018 в 00:30

Господи!!! Не оставь..., соболезнуем....Царствие Небесное...плачем...

Гость
14 авг 2018 в 19:20

Крик души.

Гость
15 авг 2018 в 12:39

Пусть земля будет пухом этим малышкам и их родителям. Соболезнуем Вам.
Очень жаль что не дали добить его на месте аварии, и сказать так и было.Бог ему судья, и все не равнодушные!

Гость
15 авг 2018 в 14:18

Кликуху -ник ты себе выбрал Янус! Двуликий значит! Вы в МГ при ЕР другими быть не можете. Никакие вы не активисты а любители подьедать бюджет, вам платят вы пользуетесь тем что платят неофициально крысите немалое бабло, потом проедание и его и так вот веселитесь. Никто из нормальных честных людей моих знакомых не станет вашим активистом и тем более не станет убивать людей в угаре самоуверенный безнаказанности. Более того ни подаст вам руки а узнав на кого работаете будет держаться от вас подальше.

Гость
14 авг 2018 в 19:36

Бедные люди, родственники, погибшие, бедные дети которые только начинали жить . у нас у всех против таких молодогвардейцев нет никаких шансов уже много лет, кроме единения против зла и творимого ими произвола, лжи цинизма и лицемерия. Все честные люди с вами в вашем горе. Мужайтесь и крепитесь насколько это возможно. Земля пухом невинно щагубленным злодеем 4 светлым душам! Ю

Гость
14 авг 2018 в 22:14

*** едросовская
и таких полно во власти, а еще больше хочет туда попасть

Волгоградка
15 авг 2018 в 14:29

Водителей, нарушавших ПДД, необходимо обвинять в подобных авариях в умышленном убийстве. Только через такие меры, может хоть как-то зашевелятся остатки мозга у таких наполеонов.

Гость
14 авг 2018 в 20:47

Закон гор еще никто не отменял...

Гость
15 авг 2018 в 14:51

Мое сердце разрывается от горя. Мои соболезнования родственникам погибших. Виновник - убийца. НО. Понять это ПОКА он не сможет. ПОКА! ПОКА у него у самого не родятся детки. ПОКА он не станет мужчиной... ПОКА он не станет мужем. ПОКА...не состарятся от этого горя его родители...Он просто молод. ПОКА. И еще он не знает...ПОКА, что эти погибшие люди будут со временем чаще и чаще вспоминаться ему и будет он когда-нибудь... просить у них прощения....в мыслях......если он все же человек....

Гость
14 авг 2018 в 19:43

Просто сил нет читать, как представляю что очередной гвардеец ЕР вот так нагло заберет жизни, возможно твоих знакомых аж мороз по коже. Им что дозволено все, пока вот так не прервут жизни стольких людей?

Гость
15 авг 2018 в 08:58

Господи, какой кошмар...Дай Бог силы родным! Ком в горле и слезы в глазах. Очевидцы, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, свяжитесь с родными, помогите им не остаться один на один с нашими гнилыми властьимущими.

Гость
15 авг 2018 в 12:25

Это не та дорога на которой надо гоняться.

Гость
15 авг 2018 в 00:12

Нарушали оба-один вылез на встречную полосу,второй гнал на приличной скорости.А пострадавших не оправдываю-могли бы купить билеты на нормальный транспорт а не тащиться на древней колымаге.

Совесть депутата
15 авг 2018 в 10:27

После такого едро должно получить в нашей области дырку от бублика. А почему молчит Бочаров -это же резонансное событие. Где слова о неотвратимом наказании и т.д. На сайте "московского комосомольца" уже появилась заказная статья в защиту этого "мальчика". Прошу журналистов сайте прокомментировать эту заказуху.

Гость
14 авг 2018 в 21:44

Надо ждать. И делать то, что нужно. Так и будет.

Гость
16 авг 2018 в 15:25

читала -плакала.
Но траур никто не пытался объявлять, помощь родственникам из бюджета не предлагали...
Это ж не пережравшие менты утонули...

Гость
16 авг 2018 в 20:42

Ребята. Опомнитесь. Какая хонда аккорд. Ели не видели , что вы несете. Была простая пежо 407. Ехал он довольно таки спокойно. Не более 70 км.ч. Я видел как все поизошло. Я и являюсь водителем той маршрутки , которую он чуть не "загнал" в остановку.

Гость
17 авг 2018 в 14:56

Может, нам всем вообще покупать билеты на какой-то транспорт и не ездить на своих машинах!? А то Богам мешаем летать. Вы вообще нормальный!? Виноваты в том, что на машине ехали!?!?

Мак
17 авг 2018 в 15:40

Соболезнования всем родственникам! Царствие Небесное всем погибшим, а эту у... ждёт суд Божий! И пусть живет с этой трагедией в душе до конца дней своих

Гость
14 авг 2018 в 22:51

Не отмажут. Родственники убитых из Дагестана. Будет кровная.

Провидец
15 авг 2018 в 17:18

Замнут дело, сначала для успокоения народа дадут срок по полной!!! Народ успокоиться, забудет и скажет: "Правосудие востержествовало, и папа его не отмазал", тем самым Ренаик в СИЗО посидит под чутким руководством, пока возобновят дела перевернут всё с ног на голову, и сделают Рената не потерпевшим, а пострадавшим! Вот посмотрите!!!!

Гость
14 авг 2018 в 19:03

Отмажут, даже не сомневаюсь...

Гость
16 авг 2018 в 10:26

как мама и просто человек, я очень соболезную семье погибших. до невозможного больно, особенно за деток.
но как мама, я соболезную и семье этого горе-гонщика. им сейчас тоже больно - и за ту семью и за сына. и наверняка не хотел он таких страшных событий: молодость, глупость, амбиции... вот хорошо бы, чтобы мы все, кто здесь оставляет комментарии, вспомнили сколько раз мы нарушали правила ПДД, обгоняя, превышая скорость или переходя дорогу не там где нужно. и объяснили своим молодым детям, какие страшные могут быть последствия. и что исправить потом уже ничего будет нельзя..

Гость
19 авг 2018 в 15:10

Вот ..., да и его коллеги по работе в это гвардии такие же как он

Гость
19 авг 2018 в 15:13

Его шеф Вася насколько я помню рвётся в городскую думу

Гость
23 авг 2018 в 16:50

Все возвращается....И этому уроду безбашенному все вернётся бумерангом.Рано или поздно,но обязательно вернётся,ему или его детям.Для меня это абсолютно чужие люди,но узнав об этой трагедии невозможно было сдержать слез.Родственникам терпения и веры в правосудие!

Янус
15 авг 2018 в 13:07

Ну что? Ренат Булатов и ранее всю свою жизнь был сволочью? Да нет! Он был активистом, примером для всех, МГ даже стал. Также постил в инете и хаил, на чем свет стоит, таких же мразей, какой в итоге сам и стал.
P.S. А скажите, уважаемые комментаторы, а кто от такого (не стать мразью) застрахован? Где гарантия, что ни вы, ни они, ни я (возможно по воли случая) не окажемся в такой же ситуации? Ведь, всем известно, что священослужители, артисты известные, просто люди в какой-то момент совершают то, о чем потом приходится жалеть всю жизнь за чью-то жизнь.

15 авг 2018 в 13:45

Недаром эту дорогу с мостами называют - "В никуда"!.
Хотя, таким персонажам-душегубцам, хоть хафйвэй предоставь...
Но нет в нашем Свободном Демократическом Государстве управы!