СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Дело шито белыми нитками»: Марсело Нтире лёг в больницу накануне судебного заседания
«Дело шито белыми нитками»: Марсело Нтире лёг в больницу накануне судебного заседания

Гость
3 сент 2018 в 16:41

Не надо такого потока злобы! Доктор Марсело-грамотный и опытный хирург, провёл множество успешных операций. Смерть девушки-огромная беда. И, думаю, он сам себя казнит за это. Не надо так злобно нападать. Тут пострадали все.

Гость
3 сент 2018 в 12:17

«Дело шито белыми нитками» что за расизм в названии статьи? Я оскорблен словом белый в статье про афроамериканца))))

Гость
4 сент 2018 в 13:35

Анестезию делают и в стоматологиях,и там тоже может быть подобный инцидент,может стоит и там анастезиологов держать в штате?В стоматологию ходят с более реальными проблемами чем к пластическому хирургу,анастезиолог должен быть везде где есть риск подобного случая!

Гость
3 сент 2018 в 12:23

Ему дали срок, а он отлёживается в ВИП палате! Интересно сколько это стоит?

Михаил
3 сент 2018 в 12:51

Для таких как он есть специализированное место , называется ЛИУ-15.

Гость
4 сент 2018 в 08:22

Бедолага. лежит в больнице. Защищаться в суде сил у него нету , а вот за новостями следит и дизлайки ставит. Всю вашу жд больницу следователям из СК наизнанку надо вывернуть. П****да ,убил девочку, отвечай

Гость
4 сент 2018 в 10:19

За украденную в магазине колбасу, масло, сыр и хлеб суд назначает 3 года колонии и осужденного заключают под стражу в зале суда. Здесь же случай совсем иной, за лишение человека жизни те же 3 года с отбыванием наказания по месту работы с обязательным проведением пластических операций без участия врача анестезиолога-реаниматолога! О как!

Гость
4 сент 2018 в 11:45

Когда уже посадят этого негра?

Гость
5 сент 2018 в 22:34

Убил-ответь!!!

Гость
9 сент 2018 в 14:54

На анестезиолога сейчас нужна лицензия, как на нарк.препараты, а это очень-очень-очень дорого. Многие частные клиники не могут себе этого позволить, поэтому либо закрываются, либо работают, как этот..., на свой страх и риск. Чем это заканчивается - результат на лицо. Однозначно судить, самым суровым судом. Но объективно и непредвзято...

Гость
3 сент 2018 в 11:56

Он же может сбежать! Взять под стражу и лечить в СИЗО не пробовали. Суд превратили в цирк. Приговор очень мягкий, очень.

Гость
3 сент 2018 в 12:55

А, все-таки, судья сэр Чарльз Линч, был прогрессивным и справедливым человеком. И не только для своего времени. Заразная болезнь толерантность убивает все.

3 сент 2018 в 16:55

Как следственные органы могут закатывать невиновных в нашей стране уже знает каждый. Смотрите люди, как бы этот подозреваемый не сбежал с 5-го этажа вниз головой, предварительно подписав признание. Новые звёзды на погонах у кого-то уже чешутся?

Гость
3 сент 2018 в 12:24

Да он издевается, или выгадывает время для решения вопроса.

Гость
3 сент 2018 в 11:55

В тюремной больничке его быстро поставят на ноги!

Гость
3 сент 2018 в 15:53

Удивительно, как врач с такими прогрессивными взглядами на медицину (отсутствие анестезиолога на операции) мог вообще оказывать медуслуги? Или для подтверждения этого эксперимента нужны были жертвы?