СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Не на чужие мы играем, на свои: в Волгограде родители сами сделали детям профессиональный хоккей
Не на чужие мы играем, на свои: в Волгограде родители сами сделали детям профессиональный хоккей

Гость
6 сент 2018 в 08:24

Мелочи! Вот настоящий Папа!
Дочь члена комитета Госдумы по обороне купила в Великобритании особняк за 22 млн фунтов. Папа объяснил, что он тут ни при чем

Гость
6 сент 2018 в 07:13

Ну респект им, что еще сказать! Правильно, если детям надо - только на родителей надежда - больше никто не поможет! Уважение вам герои материала ;

Гость
6 сент 2018 в 07:49

Раньше спортом занимались дети, у которых были к этому способности. А сейчас те, у кого родители могут это финансово потянуть.

Гость
6 сент 2018 в 08:05

Чиновники говорят Волгоград на хоккейный регион (город) х**н вам. Давно разочаровался в политики правящей партии.

Гость
6 сент 2018 в 08:57

Молодцы!

Житель Волгограда
6 сент 2018 в 08:54

Чиновникам все равно, так и говорят.

ХК Легион
6 сент 2018 в 10:37

У нас в Волгограде есть еще команды. Нужно снять такой же репортаж про ХК Легион. У них тоже уже есть достижения, а самое главное стремление.

Легенда №17
6 сент 2018 в 10:32

Бочаров вроде в хоккей играет, и все равно полное безразличие. Наверное только для вида играет, чтоб соответствовать стандартам правящей партии.

Гость
6 сент 2018 в 08:06

Чиновники говорят Волгоград не хоккейный город. (Регион). Давно разочаровался в политики правящей партии.

Житель Волгограда
6 сент 2018 в 06:35

У нас все для детей, а особенно в Волгограде. Дыра. Для детского спорта ни кого развития.

Гость
6 сент 2018 в 08:10

А я люблю бобслей! Как быть, где организовать?

Гость
6 сент 2018 в 08:13

В Волгограде есть лед и хоккей?! Удивили. Ну хоть кто то его по назначению использует, раз нашим чиновникам он не нужен

kalebra
6 сент 2018 в 09:53

Молодцы!

Гость
6 сент 2018 в 10:56

Молодцы! Удачи Вам!

Гость
6 сент 2018 в 14:38

Тренер Булычев вернулся?

Житель Волгограда
6 сент 2018 в 21:35

Занятия спортом есть и бесплатные. Но форма, поездки, соревнования, взносы все за счёт родителей. Я не против но где развитие детского спорта в Городе Герое, на Волгоград Арене.

Гость
6 сент 2018 в 23:05

Да молодцы родители! А возможно ли вам грант какой-то получить на развитие вашего клуба? А вообще, почему нам по телевизору не показывают таких ребят и их родителей, и главное, их достижения??? Вот что интересно!!! А не семейная жизнь Джигарханяна и Петросяна! Родителям респект!!!

Гость
7 сент 2018 в 09:08

Зато на Ротор денег немеренно выделять они находят,только толку никакого не видно! А дети естественно не нужны никому...,тут же "пилить" то особо не получится.

Гость
7 сент 2018 в 12:50

всё логично, зимняя олимпиада - в субтропическом Сочи, хоккей - в полупустынях и степном Волгограде, а пляжный волейбол где-нибудь в Мурманске будем развивать.

Торнадо
19 июля 2022 в 17:39

Динамо это развод на деньги, цель руководителя как можно больше вытащить из вас денег , и играет он на деньги родителей , и сам за себя никогда не платит , сто раз подумайте чтобы туда прийти .