СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Объезжал железные листы: семейная пара разбилась в лобовом ДТП на Третьей Продольной в Волгограде
Объезжал железные листы: семейная пара разбилась в лобовом ДТП на Третьей Продольной в Волгограде

Гость
11 сент 2018 в 20:41

Что значит разбились. Живы то все. Кружка разбилась ее выкинули. А тут что дтп. Да сильное.

321
12 сент 2018 в 06:13

Доставку можно за 500 руб оформить в любой конец города. Что за колхоз возит на крыше всякий хлам?

Гость
12 сент 2018 в 13:13

Там бы разделитель встречных потоков, хоть какой-нибудь, на дороге не помешал.

Гость
12 сент 2018 в 01:55

ПРИЧИНОЙ ДТП стало нарушение водителем шестерки ПДД!
дистанция?
причем тут один слетевший лист?
летунов там в обои стороны хватают - обратите внимание как торопятся и обходят впритык грузовые!

Гость
12 сент 2018 в 07:27

На этом месте столько ДТП произошло, сколько людей погибло. Я когда там проезжают всегда скорость сбавляю и в правый ряд перестраиваются. Там место какое-то заколдованное.

Гость
12 сент 2018 в 15:27

Участок от шайбы до водстроя самый опасный,если авария то смертельный исход. Там ужас сколько людей погибло я только знаю за год десятка два погибло людей только, бедных животных ни в чем виноватых сколько. Люди не вылупляйте свои глаза и не летайте как бешеные. Тише ездите ради бога

Гость
13 сент 2018 в 09:48

Проектировщиков Третьей продольной давно надо призвать к ответу, сделать такую неудобную дорогу надо умудриться.

13 сент 2018 в 12:02

Смотрю видео и не вижу никакой прямо связи с шестеркой и листами металла. Листы слетают, падают в сторону никого не задевая. Расстояние до ближайших машин достаточно большой. И уже когда листы лежат спокойно себе на обочине шестерка только вылетела на встречу. Наверное не успел среагировать на притормозившие машины.

Гость
13 сент 2018 в 20:04

А куда 6-ка от тормаживалась? У него полоса пустая была посмотрите ещё раз, перед ним не было ТС на таком расстояние чтобы так уходить в сторону. Есть вариант, что водителю 6-ки стало плохо и в результате этого вышло так, или отвлёкся. Но ни листы ни от тормаживание, не обязательно имеют место.

Гость
12 сент 2018 в 15:07

Лист вообще на обочину улетел в притивоположную от шестерки сторону...

Шам
12 сент 2018 в 02:23

Дорога 4-полосная. Водитель не имеет НИКАКОГО права выезжать на встречную. "Возникновение опасности" - снизить скорость вплоть до остановки. Однозначно виновен тот, кто выехал на встречную. Если не хватит страховки, оплатит лечение и возмещение вреда из своего кармана. ..

Вася
11 сент 2018 в 21:02

да какой там на... лист металла....впереди едущие машины по логике тоже должны были бы объезжать.....

Гость
11 сент 2018 в 23:08

Листы вообще не мешали 6 ке. Машины притормозили перед 6 кой, а тот не успел вот и вылетел на встречку

Гость
11 сент 2018 в 19:54

Дата на регистраторе странная...

Гость
12 сент 2018 в 08:30

А закрепить груз не судьба? Попал в такую ситуацию однажды , грузовик камни стал раскидывать, тяхнуло его, был соблазн на встреску , но там авто, по тормозам вся машина в вмятинах, фара и лобовое решето.

Гость
12 сент 2018 в 09:43

М..... которые на крышах всякое г.... возят сажать надо!

Гость
12 сент 2018 в 10:04

А водитель Volkswagen хоть остановился?

Виктор
12 сент 2018 в 17:22

Непонятно как шестерка уворачивалась от листов, на видео не видно, чтобы в том месте где совершались маневры что-то валялось на дороге, да и остальные машины спокойно проезжали. Скорей всего, опережал кого-то по правому ряду на приличной скорости, выскочил в левый ряд и увидел, что спереди все притормозили, а сам уже оттормозиться не успевал, вот и полетел на встречку.
Но в любом случае интересно, владелец листов собрал свое барахло и поехал как ни в чем не бывало домой? Выпьет писярик за нервный день и забудет обо всем?

Гость
11 сент 2018 в 20:09

100% хозяин железных листов должен откликнуться на помощь пострадавшим!!! Хотя никто никому ничего не должен......