СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации От нашего дома — вашему: жителей Советского района Волгограда задушили мусором многоэтажек
От нашего дома — вашему: жителей Советского района Волгограда задушили мусором многоэтажек

Гость
1 окт 2018 в 20:33

Там просто ужас что твориться, эту свалку уже 2 года никто не убирал. Почему контейнерную площадку поставили около частного сектора и д/с 160????? Рядом стоят 10-15 не законно установленных горажей!!!! Почему все про них молчат???? Почему не убирают????? Во всех районах уже убрали не законно установленные гаражи!!!!!! Вот вместо горажей и поставили бы свою контейнерную площадку подальше от частного сектора!!!!

Вася
1 окт 2018 в 21:39

Не пойму, в чём тут власти видят проблему? Выставлять всем жителям частных домов, ровно так-же как и жителям многоэтажек, счета за вывоз мусора, точно так-же - принудительно. Соответственно - принудительно ставить контейнеры, баки и площадки для крупногабарита. И не менее принудительно этот мусор постоянно вывозить. Профит.
.
Эх, яйцеголовые чиновники... сами бы никогда до этого не додумались, всё за них надо думать.

Атипичный волгоградец
1 окт 2018 в 21:29

Контейнеры для вывоза крупногобарита УК-шки ставить не хотят, вот народ и выбрасывает где придётся. А куда деваться? За вывоз крупногабарита-то оплачено, а выкидывать его некуда.... да и жителям частных домов тоже, собственно, некуда деваться.

Гость
1 окт 2018 в 20:00

Каждый должен утром по дороге на работу загружать багажник и отвозить на свалку. Безлошадные пенсионеры пусть таскают сумочками. ТОЛЬКО ТАК_НАЧНИ С СЕБЯ! Впереди еще 9,5 лет побед и эта победа-только начало!

Гость
2 окт 2018 в 13:55

Мы знаем, что наши частники тоже выносят на эту свалку мусор, но мы стараемся делать это организованно и в скромных масштабах
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65453331/
т.е носят не более 5 кг и строем а частный сектор более 10 и нестройной толпой?
не нойте, это нормальная ваша среда обитания.