СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «А у вас трубы тёплые?»: в Волгограде открылся отопительный сезон
«А у вас трубы тёплые?»: в Волгограде открылся отопительный сезон

Гость
22 окт 2018 в 10:05

Ну вот, топить будут неделю, а плату возьмут как за месяц. Я бы лично лучше до конца октября без их отопления как-нибудь.

Гость
22 окт 2018 в 11:03

ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ!
На улице тепло, в квартире тепло. Зачем включать отопление, когда оно вообще не нужно? Денег содрать с людей?(((((

Гость
22 окт 2018 в 10:49

вполне можно было протянуть до ноября-в квартирах достаточно тепло, концессии деньги нужны, особенно пострадают нормативщики

Гость
22 окт 2018 в 11:32

Да как бы тепло еще. Рано отопление включать.

Гость
22 окт 2018 в 11:53

Ба! Сколько дураков в городе! Всех слушать? Кто живёт в старых домах, должны из-за вас д... ов мерзнуть. Так и со временем решили д.. ы, б...

Гость
22 окт 2018 в 09:54

Какие тёплые, даже никакого шуршания в батареях не было и кто это придумал какие то 5 дней ?Мы платим , будьте добры дать тепло за наши деньги. А у меня лично всегда берут за полный месяц октября и апреля. Сказали таков приказ у кого нет счётчиков. Я согласна по повышенному коэффициенту, но ведь они же знают , что нет отопления с 1 октября.Что у нас за руководство такое, что хотят , то и делают. Получается я им плачу за лишний месяц за отопление

Гость
22 окт 2018 в 11:56

Вы в каком месте примерзли? Хорошие окна и двери ставить не пробовали, чтобы сквозняков не было? В квартире +24 с приоткрытым на проветривание окном, какое отопление?

Гость
22 окт 2018 в 14:39

Зачем отопление? Объясняю для тех, кто живет на этажах со 2-го и выше. Я лично живу на 1-ом этаже и квартира промерзает конкретно, когда на улице 14-15 градусов, а ночью 6-8 градусов. Если не включать обогреватель - то можно задубеть в момент и никакие одеяла не помогут. А когда живешь на 2-ом этаже или любом другом выше, то это небо и земля, там тепло и никакое отопление конечно не нужно. Т.е. на улице теплее, чем в квартире на 1-ом этаже, земля остывает, а вместе с ней и фундамент дома.

Вася
22 окт 2018 в 11:47

Топить будут неделю, а плату возьмут как за месяц. Я бы лично лучше до конца октября без их отопления как-нибудь.

Гость
22 окт 2018 в 12:25

Ага.... сейчас включат отопление на минималку, чтобы батареи еле теплились, а сдерут, как за раскалённые. Плавали... знаем... (((((

Гость
22 окт 2018 в 10:36

идите к черту со своим отоплением
нормальные окна ставьте, без щелей и будет вам счастье
из-за раздолбаев приходится большую часть отопительного сезона держать открытыми а батареи отключенными, так еще и платить за это

Гость
22 окт 2018 в 09:55

Сейчас тоже вроде температура наружного воздуха выше +8, однако на этот раз мэрия ссылается на Устав, а не на постановление правительства. И неделю назад ничего не мешало включить, сославшись на устав. Иной хозяин к своей скотине лучше относится, чем мэрия к жителям города!

Гость
22 окт 2018 в 11:03

Правильно. Нечего улицу обогревать.

Да ладно, народ, не ругайтесь... По прогнозу среднесуточная +7 с пятницы 26 числа. Пока наша, всегда готовая, концессия закроет теплотрассы, пока то, сё, пятое-десятое-сто двадцатое, уже середина ноября и реально холодно. Вспомните ДЗР, горячую воду и полностью заминированную Бурейскую.

Гость
22 окт 2018 в 10:05

С какого перепугу его вообще должны включать..наулице "лето" во всю! Не могли до ноября потерпеть( теперь будут ныть откуда такие суммы в платежках!

Гость
22 окт 2018 в 12:28

Шизофрения накрыло общество...на улице +23 а они отопление им подавай...Да за такие тарифы вообще лучше отказаться всем от отопления,и от телевизоров,глядишь и здоровее общество станет.

Гость
22 окт 2018 в 09:50

Кто придумал эту фигню про температуры - на кол! Получается - пока все не заболеют!

Гость
22 окт 2018 в 10:57

Теплосети пришли к мэру, без бабла же остаются совсем в октябре из-за теплой погоды, тот рад стараться. Т.к. служит не народу, а барыгам.

Гость
22 окт 2018 в 10:53

Батареи как были ледяными так и стоят, отопительный сезон начался только на бумаге, а в квартире холод.

Гость
22 окт 2018 в 11:02

Правильно. Нечего улицу обогреватель!

Гость
22 окт 2018 в 11:27

Да //тепло //?,в квартирах как на улице.Но удивительно за отопление за октябрь как начислят?За полный месяц?Денежки с нас не стесняются брать,вот тепла дать не кому?Куда же обращаться?

Гость
22 окт 2018 в 13:01

Живем на Бурейской , горячей воды не было 42 дня . Отопления нету и сейчас .
А где включили отопление ? В мэрии?!!!!

Гость
22 окт 2018 в 15:12

Теперь дома жарко будет. Я бы ещё недельку без отопления пожила.

Гость
22 окт 2018 в 16:14

У жэк в понедельник выходной с чего бы дали тепло. Его 2-3 дня будут давать они не успеют пройти стравить воздух. Задвижки текут. И так далее. Короче это росиии че обсуждать я знаю что говорю.

Вася
22 окт 2018 в 18:23

Включили. НО! Не совсем понятно, зачем включать отопление, если на улице жарища стоит? Я бы с удовольствием поставил счётчики тепла и краны-регуляторы на батареи, что бы не платить за отопление улицы. Что и сделаю сразу, как примут соответствующие законы!

Гость
23 окт 2018 в 18:20

Обязательно затопят в октябре, чтобы взять оплату за весь месяц со всех домов, у кого счётчики ещё не установили.

Гость
22 окт 2018 в 10:16

Поздно, уже полгорода простуженные ходят, вот до чего довёл стану разгул либерализма.