СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Волгоград ушел на дно в рейтинге городов с хорошими дорогами и парковками
Волгоград ушел на дно в рейтинге городов с хорошими дорогами и парковками

Гость
6 нояб 2018 в 17:21

Не совсем согласна, живу в Кировском и вижу каждый день , хоть и медленно, но район меняется в лучшую сторону. Ремонтируются дороги и жилые дома, наверное пришел новый депутат Песков СВ. и его приходом связаны эти позитивные перемены...Главное ему не сбавлять темп и прислышиваться к заботам избирателей.

Гость
6 нояб 2018 в 18:47

А разве нет более объективного способа оценки качества дорог, нежели опрос населения? Мнение жителей в оценке учитывать тоже надо, но не только же его!

Гость
6 нояб 2018 в 17:39

ОТ возрожден, не врите. Спасибо, что год назад никто не пошел на поводу у громко кричащего меньшинства.
А вот с парковками просто беда. Их нужно делать, и делать платными. Что не кидали надолго авто - это раз, чтобы денег заработать - это два, ну и чтобы наконец вложить заработанное в обустройство городской среды.
Ну реально, столько у нас красивых, но совсем заброшенных мест, даже в центре!

Гость
6 нояб 2018 в 21:15

Критика лишь тогда конструктивна и полезна когда заканчивается выводом:" что необходимо сделать чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону и указать как должно быть в результате этих мероприятий". Я местный житель , автолюбитель пешеход и пассажир ОТ, рожден еще в Сталинграде. Дороги улучшаются, но есть принципиально забытые проблемы которые перечеркивают все положительные достижения, а именно: 1) Пешеходы и транспорт слишком часто пересекаются; нерегулируемые пешеходные переходы -это маразм от безденежья и отсутствия ума; 2) не построен второй мост через канал ВДСК и объездная дорога вокруг Волгограда; 3) к вопросу организации парковок вообще не приступали-ЧМ 2018 и крупнейшие ТЦ, приезды руководителей страны показали, что решить этот вопрос можно если регулярно и систематически им заниматься.

Гость
6 нояб 2018 в 19:23

У нас парковки устроили на тротуарах и газонах. И плевать на пешеходов.

6 нояб 2018 в 20:33

В центре проблемы из-за ликвидации трамвая по улице Советской в конце 80-х.

Типичный волгоградец
6 нояб 2018 в 16:06

Что в лишний раз говорит о том, что мнение жителей ошибочно и ему верить нельзя. Если все оценивать по вот таким "рейтингам", то волгоградцы ничем довольны не будут

Гость
6 нояб 2018 в 16:17

Сплошные парковки в городе, куда еще больше? Машин слишком много просто. ОТ развалили, центр перенаселен бизнес центрами.

Гость
6 нояб 2018 в 19:01

Как обычно голосовали вечно не довольные, нытики Волгоградцы. А в Москве с парковками прям зашибись.

Гость
6 нояб 2018 в 21:09

нет, а чем довольным быть? что через весь город идет одна дорога? хорошо ее отремонтировали почти всю, но за какой период времени,15 или 20 лет? в каждом районе свое узкое место, где вечные пробки.

Гость
6 нояб 2018 в 19:36

Волгоград занимает первое место по нытикам. Сидят на пятой точке, ничего не хотят делать и ноют, ноют, ноют...

volgograd
6 нояб 2018 в 20:49

Парковок и паркингов (про массовые парковочные карманы вообще молчу) в городе практически нет. Зато местные быдлята в три горла кричат о том, что они не нужны - мол, паркуйтесь и дальше на газонах, детских площадках и узких дорогах.

Гость
7 нояб 2018 в 01:22

А он был разве в другом месте.......?

Гость
7 нояб 2018 в 08:03

Что значит ушёл на дно ? Будто бы Волгоград когда-то поднимался в таких рейтингах. Дно -наша тема !!!

Гость
7 нояб 2018 в 20:28

Да , дороги во дворах делают молодцы, только вот карманов нет, мест для разъезда тоже, внутриквартальный лабиринт. А если у тебя машина чуть длиннее Оки или матиза вписаться в поворот не всегда получается с первого раза, о чем говорит выбитый из своего места бордюрный камень. А если пожар, дорогие проектировщики? Видел один раз , как пожарная машина пробирается со скоростью пешехода через дворы, а потом упирается в припаркованую машину в кармане и не может проехать, из за того что глубина кармана не позволяет целиком заехать в него. И на помощь приходят жильцы и вручную двигают машину... Жалко не заснял все на видео, а пока все это действо происходит ,догарает чья то квартира, а может уже следующая...