СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Хуже Тюмени и Челябинска: Волгоградскую область за год посетили около миллиона туристов
Хуже Тюмени и Челябинска: Волгоградскую область за год посетили около миллиона туристов

Гость В Горле Кость
19 мар 2019 в 08:44

А на что тут смотреть? Мамаев курган, панорама. Ну раньше ещё набережная была. Мошка, комары, жара,, пыль (если дождь грязь). Велком!

1000.000 туристов
19 мар 2019 в 08:48

При том , что был чемпионат мира по футболу. А в этом году 1/100 от прошлого будет ?

19 мар 2019 в 09:30

В Волгограде даже пляжа нет. А то, что есть на левом берегу, на Бобрах, иначе как позором и убожеством назвать нельзя. Пыльные барханы и бездорожье вместо благоустройства.
Уже скоро десять лет как мост построили, а пляжа на левом берегу, дороги и автостоянки не сделали.
Даже лестницы с моста на берег не сделали.

Гость
19 мар 2019 в 09:44

город "хатаскрайников"

Кеша
19 мар 2019 в 09:55

Волгоград - загаженный, замусоренный и пыльный городок. Есть символы, но остальное всё в плачевном состоянии. Многое из того что делается, делается некачественно. Как было отношение - понахапать, а потом красивый отчет нарисовать, так и осталось. Перед людьми никто отчет не держит. Подход меняется, но люди какими были такими же и остаются. Каков подход - таков и приход, дураков мало.

Ирод Палыч
19 мар 2019 в 10:28

В связи с ужесточением наказаний (десятикратное, по некоторым позициям, увеличение штрафов) за нарушение" правил любительского рыболовства" и режима "водоохранных зон" и полным отсутствием инфраструктуры для отдыха на берегах Волги , других рек и водоемов области , численность автотуристов и владельцев маломерных судов в это лето сократится в разы! Отдыхать поедут в Турцию и в юго-восточную Азию ! Египет так же готов встретить россиян!

Житель
19 мар 2019 в 11:31

Надо признать , что последние руководители области и города больше занимаются рейтингами, самовосхвалением и совсем не занимаются городом и областью. К сожалению надо признать , что город стал грязнее, отсутствие дорожной разметки, в том числе для пешеходов, туристической привлекательности не прибавляют. И самое главное деньги на благоустройство осваиваются огромные , но делается не качественно, потому что заказчики повязаны с подрядчиками , а когда существует подобная повязанность, то о каком качестве работ можно говорить, даже сейчас недоделанная набережная представляет убогое зрелище, есть недостатки которые уже никто не устранит

Гость
19 мар 2019 в 09:14

для того чтобы город был привлекательный, нужно в первую очередь неравнодушное население, тогда и в местные органы власти будут попадать неравнодушные люди.Какие люди-такой и город.

александр
19 мар 2019 в 09:16

А на что смотрят в Чите или Бурятии? На что смотрят в городах у моря? там просто купаются в море. Надо создать нормальные пляжи в Волгограде, где летом можно купаться до сентября.

20 мар 2019 в 12:02

Действительно,а на что смотреть...молодежи "военщина" неинтересна...

20 мар 2019 в 14:13

Ха-ха-ха!!! И кто в этот рейтинг поверил тут?
То транзитные машины, что летом на юга едут включили, которые эвакуаторы от Панорамы увезли на штрафстоянку???
Думайте, что пишете!