СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сбивший насмерть роллера «золотой мальчик» в Волгограде хочет вернуть водительские права
Сбивший насмерть роллера «золотой мальчик» в Волгограде хочет вернуть водительские права

Гена
15 апр 2019 в 18:02

О как, а его что, за убийство не посадили надолго, что ли?? Или для избранных у нас существуют альтернативные законы?

АЛЕКСАНДР
15 апр 2019 в 22:13

таким надо реальные срока давать и многомиллионные выплаты потерпевшим и пострадавшим

Евгений
15 апр 2019 в 22:23

А зачем ему права-то? Сядет и спокойно так поедет. Всё равно отмажут!

Алексей
15 апр 2019 в 19:49

мажорам в рассее можно давить людей и быть практически безнаказанными.

Виктор
15 апр 2019 в 19:42

Считаю, что УДО напрасно, а прав надо лишить пожизненно.

Гость
15 апр 2019 в 16:49

Конечно вернете. Своим - всё. Остальным - Закон.

сергей
15 апр 2019 в 17:50

Вернуть права- посмертно.

вова
16 апр 2019 в 07:54

если б моего сбил....уже б сидел в кресле на колесиках и ел через трубочку.......

321
15 апр 2019 в 15:36

на переходе отметился, пора за тротуары браться

Максим
16 апр 2019 в 09:48

Сколько можно терпеть отпрысков олигархов которые совершают преступления безнаказанно пора их расстреливать за свои проступки.

Сергей
16 апр 2019 в 09:52

Вообще не должно быть разницы между убийством с автомобилем и без. А может даже выше давать, ибо с применением спец средств, отягчающее обстоятельство.

Гость
16 апр 2019 в 02:24

Ну так ясно дело, ведь для него все прелести жизни должны продолжаться,машина,девочки,черная икорка и... все дела короче.

Нина
16 апр 2019 в 15:26

Ну уж прав-то точно лишать нужно пожизненно! Нормальный человек и сам после такого за руль никогда не сядет, но это нормальный, а не сын топ-менеждера газпрома...

Сергей
16 апр 2019 в 15:59

пожизненно лишать нужно и сажать не менее 10 лет

15 апр 2019 в 17:41

"Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире" (с)!

16 апр 2019 в 13:27

Предлагаю разрешить только сдачу на права категории А.

Гость
16 апр 2019 в 11:21

Зря он это затеял. Доездил бы на такси до окончания срока и тихо мирно без шума снова бы сдал на права. А так получит снова шумиху

Настя
16 апр 2019 в 10:20

Пересекалась с ним в одной компании , вообще не узнала его. Сидел парень, который рассуждало о какой-то ситуации в своей жизни, что если бы была возможность, отмотал время вперёд. Не стала расспрашивать о чем он. Достаточно воспитанный , попрощался , пошёл домой к девушке . Потом спросила кто он такой. Была удивлена . Никаких понтов, гонора и чего-то из разряда , что отсидел мало и что все куплено. Адекватный парень, воспитанный.

ANN
16 апр 2019 в 08:21

Срок лишения прав прошел, вот он и решил их вернуть, ничего удивительного нет. Все прям такие порядочные и соблюдаю ПДД, что пешеходы что водятлы. Следите за собой лучше, он накасячил, наказание отбыл.По закону имеет право

17 апр 2019 в 19:30

Нищеброды какие то: нанять водителя денег не хватает!
А если хватает, то может это болезнь: самому гонять и сбивать пешеходов.

Гость
25 мая 2020 в 06:48

Нет слов