СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Две гостиницы, турбаза и аквапарк за семь лет: в Волгоградской области показали план трат на туризм
Две гостиницы, турбаза и аквапарк за семь лет: в Волгоградской области показали план трат на туризм

Гость
15 апр 2019 в 19:01

"Делать ставку" на туризм на перевалочной железнодорожной станции и заброшенных промплощадках, в городе с жарким, удушающим летом ветренной или слякотной зимой, без ярких природных красот вокруг - полный бред.

Гость
15 апр 2019 в 18:51

Аквапарк где-то у какой-то трассы -просто гениально, как туда вообще люди будут добираться, особенно приезжие?? В пойме Царицы гулять можно только от безисходности, ибо запах там ...ЦПКО лучше в порядок наконец приведите, Набережную закончите, да и пляжи благоустроенные людям нужны!

15 апр 2019 в 17:40

А как же пляж на левом берегу, на Бобрах? А вернее дорога к нему и автопарковка.
А как же канатная дорога или мост на остров Сарпинский?
Меняю все мероприятия по туризму на дорогу к пляжу, за мостом по левому берегу, на Бобрах!

сочи
15 апр 2019 в 19:20

мне сегодня сказали про волгоград-да там место проклятое.я сперва возмутился,а потом....город то на костях стоит.может икону как в 1941 над москвой,над волгоградом пронести?

Пупок
16 апр 2019 в 10:54

Днепрогэс, Магнитка... измельчали совсем.

101
16 апр 2019 в 21:33

Читаешь это и просто безысходность в городе. Комитет организовали ради этого получается. Лучшее место для туризма Волгоград арена!!! Посадите молодых творческих людей в этот комитет, а не кумов и любовниц, и будут идеи - потянутся туристы. Необязательно привлекать туристов огромными бюджетами. Сделайте креативную набережную со скульптурами или граффити, создайте условия для проведения арт-фестивалей, сейчас всё заточено под войну, надоели эти ржавые консервные банки у Гасителя, в городе и так достаточно Святых мест для военной техники. Но это никому не надо у власти другие люди, чётко выполняющие свои цели. Поэтому не удивлён аквапарком среди поля (явно будет турбаза для "своих"). Герой разочаровал (впрочем, не очаровывал) - ничего личного.

Александр II
17 апр 2019 в 06:28

"Региональный проект «Экспорт услуг» обойдётся в 43 миллиона 860 тысяч рублей".

Сперва прочитал как "проект «Эскорт услуг»", подумал "ну нифига себе".