СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вышел из доверия: главе Центрального района Волгограда не простили вырубку сквера за храмом Невского
Вышел из доверия: главе Центрального района Волгограда не простили вырубку сквера за храмом Невского

Целитель
31 окт 2019 в 12:03

А штраф? А посадить? Деревья там и сам на лавочку в клеточку. За издевательства.

Гость я
31 окт 2019 в 12:44

Показуха.

31 окт 2019 в 13:06

И что, накрылись теперь медным тазом райские сады в сквере за храмом?

Гость
31 окт 2019 в 11:48

Ротация кадров.Ничего более.

Хыка.
31 окт 2019 в 12:42

Шкарин уже место подобрал, все в порядке. Вошел в доверие уже.

Михаил
31 окт 2019 в 12:49

Все это показательное выступление. Логунов (директора МБУ"Зеленхоз") и Сидельников (депутат Гордумы) воруют, а отдувается Матасов. Хороший ход ВВ

31 окт 2019 в 12:22

Предлагаю сымать каждого через полгода, если не справляется с лужей по проспекту перед кожвендиспансером у 7-ой гвардейской.

Н А.
1 нояб 2019 в 08:13

А куда дели того кто разрешил строительство храма на территории парка?

Макс
31 окт 2019 в 12:42

Это Лихачёв себе такую саморекламу прислушивающегося к народу устроил, а Матасов всплывёт на другой должности? Нет веры вам - бочаровским прихвостням.

Стая кетайских дровосеков
1 нояб 2019 в 11:37

А мы Володю Матасова поддерживаем. Правильно сделал, что вырубил этот парк. Совсем недавно мы Москву перед французами сожгли, Ржев распахали перед немцами, Сталинград разнесли вдребезги вместе с энкавэдэшникам, теперь Володя оставляет голый участок ортодоксальным попам. Бо они смогли сделать то, что не удавалось сделать предыдущим оккупантам, ни красным, ни белым, ни чёрным - всадили огромный орто-насос на небольшой кусок земли. И площадь угробили, и парк уничтожили. Молодец, Володя! Всё правильно сделал!

Давно пора
31 окт 2019 в 12:26

Наконец то убрали! Работник еще тот...

Гость
31 окт 2019 в 13:00

логунов под себя место готовит

волгоградец
31 окт 2019 в 13:04

Только в отставку. ? А наказания никакого ?

местный
31 окт 2019 в 12:49

а еще началась вырубка многолетних лиственных и хвойных деревьев на спуске двух гранитных лестниц в р-не ул.Порт-Саида от ул Чуйкова к нулевой продольной, вырублен огромный вяз, сосна, возрастом более 50 лет и другие деревья, причем не больные

Судья
1 нояб 2019 в 00:45

Он не только там деревья повырубал он и в цпкио всё повырубал и парк Баку вырубить хотел но неуспел

31 окт 2019 в 12:43

Не вписался в рынок?

Гость
31 окт 2019 в 13:02

уберите главу красного

Ох как я люблю эту бурную имитацию деятельности. И что просто уволить? Круто. Выкосить весь центр города и просто уволить. У чиновников ответственности никакой, этот не зашёл давай следующего ухаря, этот накосячил давай следующего, а город то у нас один. Работать когда качественно будем, а не показуху устраивать? Пока циферки и отчетики важнее результата, такая апжо никуда не уйдёт.

31 окт 2019 в 13:29

Желающим занять освободившуюся должность главы Центрального района, просьба подойти с резюме и сопроводительным письмом в отдел кадров! В сопроводительном письме обосновать своё решение стать главой Центрального района и кратко изложить свою программу улучшения Центрального района, отдельно рассмотрев проблемный вопрос сквера за храмом.

utc4
31 окт 2019 в 12:04

при безотосном такого не было

Гость
1 нояб 2019 в 14:59

Все правильно сделал, надо деревья обновлять и не пытаться сохранить старые, больные вязы

Волгоградец
31 окт 2019 в 13:07

Потерявши голову по волосам не плачут.

Ангар
31 окт 2019 в 22:45

Как же этот кадр так долго продержался

Таьяна Николаевна
2 нояб 2019 в 13:08

Что приказали, то и подписал. Карусели с должностями - привычное дело. "концы в воду" называется. Логунов (директора МБУ"Зеленхоз") и Сидельников (депутат Гордумы) вырубили, но отвечать и не собираются, значит пойдут на пывышение.

Стало быть не только директор колледжа, но и глава района может на фекалиях "поскользнуться" и из-за туалетных проколов потерять доверие начальства!

31 окт 2019 в 14:06

О, вот и стрелочник. "Случайно" вырубил сквер. Ну а теперь что поделать? Не пенькам же стоять. Надо вырубить остатки и построить там второй храм.

Гость
31 окт 2019 в 21:11

Заранее извиняюсь... Это тот парк, в котором приезжие с ЖД вокзала справляли нужду из-за отсутствия отхожих мест? По фото видно, что произведена подпилка деревьев (по весне расцветут как новые). А разве согласования на вырубку зелёных насаждений не были получены? Не может такого быть... Раз'ясните, а при чем тут глава этого района, он лично дерева эти пилил... Или разрешение незаконно выдал без согласований...? Знать не знаю этого главу, но он то тут при чем? Пусть отвечает за себя по положению об администрации... Деревья тут при чем? Центральный район развивается и прилично смотрится на фоне других районов... Всем привет!

Дед
31 окт 2019 в 12:59

Напринимают бездельников потом глаза открываются

Гость
31 окт 2019 в 13:02

Не дали написать по собственному ,значит будет ДЕЛО.