СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «По коже пробежал холодок»: автор проекта «Волгоградсверху» показал смерть Тракторного завода
«По коже пробежал холодок»: автор проекта «Волгоградсверху» показал смерть Тракторного завода

Волгоградец
12 нояб 2019 в 00:32

Сколково нужно было строить не в Московской области, а на территории бывшего Волгоградского Тракторого Завода. И пробок бы в Москве поменьше было и из провинции бы никто в Москву не уезжал.

Гость
11 нояб 2019 в 22:24

бизнес центр,на ТЗР?)))

гость
12 нояб 2019 в 07:47

Хорошо дед не видит, который там не один десяток лет инженером проработал...

Петр
11 нояб 2019 в 23:02

Отправьте на ресурс Сделаноунас (Время Вперёд!). Вот там порадуются!

Гость
12 нояб 2019 в 05:04

Точно так и ЗИЛ снесли в Москве.

11 нояб 2019 в 22:26

Полет на поселком Латошинка был бы гораздо интереснее. Полет на руиинами тракторного я даже смотрел. Не интересно.
Если все что находиться в Латошинке добыто честным и непосильным путем, то что там скрывать? Если власть сама засекретила свою жизнь от народа, то это не делает чести власти. А только вызывает вопросы.Секретность всего и вся признак страха , стыда, недоверия. Пережиток советского прошлого. А там не секретная ракетная база или нечто подобное чтобы все закрывать. Все и так видно из космоса.
Есть репортажи о местах отдыха , дачах Путина, а почему местные чиновники не берут пример?

В США по Белому дому, в Англии по Букенгемскому дворцу ходят экскурсии. И ничего от этого власти не сделалось.
Конечно, такого видео у нас мы никогда не увидим. Местечковый султанат недоступен.. Нет ничего страшнее и убедительнее увидеть разницу в уровнях жизни народа и его внезапно сказочно разбогатевшей части. Зато все плечо к плечу строим нацпроекты и боремся с злейшим врагом мира - США..

Волгоградочка
11 нояб 2019 в 23:09

Выстоять в сталинградской битве и пасть в мирное время. Зла не хватает..

Быдло
12 нояб 2019 в 09:02

Про тероризм нельзя, про власть нельзя, про революцию нельзя. А что можно - ничего. Так там только это и есть, что делать? Заткнись дядюшка Тыква, за дождь заплатил? Иди плати за воздух и за смерть пока не сдох.

Андрей
12 нояб 2019 в 10:03

Почему волгоградцы не думают о развитии инфраструктуры города. Лучшие места под строительство жилых комплексов около Волги заняты предприятиями(Тракторный, Краснооктябрьский р-ны). которые нужно переносить по возможности на окраину районов, что-бы оздоровить экологию и сделать город красивым с самой длинной набережной, с чистыми пляжами и т.д. А новые предприятия(надо искать инвесторов) тоже нужны городу, но возможно более бытового направления.

Алекс
12 нояб 2019 в 07:51

Люди включите голову если у Вас не тыква вместо нее. Нужно уже принять и умом и сердцем, что многие предприятие не восстановить и не потому, что власть не сохранила завод которому девяносто лет, а потому, что умирают технологии. Мне смешно слышать как кто-то начинает рассказывать, что у них был свечной или калошный завод и вот там все работали, а теперь работать негде и нужно возродить это предприятие. Но представьте себе, что этот завод снова на следующий день обанкротиться, кому нужны свечи и калоши? Проблема в отсутствии образования, отсутствия инноваций, отсутствия технологий, нам у запада вот чему поучиться, а мы только орудиями меряемся,, но век тотальной гонки вооружения уже ушел.

Гость
12 нояб 2019 в 04:40

Путинская Рассея

Александр
12 нояб 2019 в 06:41

То, что не удалось сделать фашистам в 43-м,получилось у Бочарова в 2018-м.

Гость
11 нояб 2019 в 22:16

Какой бизнес-центр? Безумные люди.....

Гость
12 нояб 2019 в 09:27

Похоже немцы из Сталинграда не ушли в 1943, а притаились и теперь пошли в контратаку, и не только на тракторный завод

Гость
12 нояб 2019 в 11:11

На заводе был многочисленный партийнохозяйственный актив, куда все делись, разбежались как крысы ?!

гость 1
12 нояб 2019 в 05:16

Такого типа заводы везде в прошлом, надо сильно постараться, чтобы создать на их месте живую среду.(это требует много средств и таланта и изучения мирового опыта).Насколько помню-там мазутом пропитана земля на метр глубины.

Гость
12 нояб 2019 в 08:46

Как только работяги продавали бОльшую часть акций "московским инвестиционным компаниям", так начинались проблемы у предприятий с бесконечной сменой "эффективных менеджеров" и одним финалом-распилом оборудования на металлолом

Лана
12 нояб 2019 в 12:42

Ну если там все пропитано мазутом,можно же дороги построить,а так на фиг кому это надо,хотя из здания инструментального успешно сделали торговый комплекс,шаг влево торгушка,шаг вправо пивнушка

Гость
15 дек 2019 в 07:56

Сперва нужно что похожее создать, а затем это разрушить.

злой
12 нояб 2019 в 08:06

варяги приехали, отработали и уехали. им тут не жить

Максим
12 нояб 2019 в 08:05

А у этого мажора было разрешение на полеты?

Гость
17 февр 2020 в 04:24

Во время боёв под Сталинградом,завод давал продукцию, несмотря на отсутствие денег в стране,но люди держались.В наше время денег в стране тоже нет,но вы - народ,держитесь....!

Гость
17 февр 2020 в 04:35

Неужели нельзя было рассмотреть возможность создания какого то совместного предприятия на этих площадях по выпуску сельхозтехники,были бы рабочие места людям.