СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Депутаты и чиновники спросят волгоградцев о возвращении московского времени 1 июля
Депутаты и чиновники спросят волгоградцев о возвращении московского времени 1 июля

10 июня 2020 в 11:48

Уважаемые, сейчас светает в 4:15. И это по местному, правильному времени. Прикиньте, по Москве - это ещё глубокая ночь: 3:15. Так что делатели Московского времени: извольте выйти вон.

Гость я
10 июня 2020 в 09:37

Я вот не пойму... народ вообще за идиотов держат? Идите вы все в пень со своими опросами. Я за московское время, но в этих лохотронах по повышению явки участвовать не буду.

10 июня 2020 в 15:26

Судя по комментариям, радует то, что адекватных людей гораздо больше. Жители Волгограда должен жить по своему времени!

гость
10 июня 2020 в 09:37

хитро придумано. Под конституцию.

Андрей.
10 июня 2020 в 10:03

Сейчас у нас световой день с 5 утра до 21 вечера. Даже текущее время не подходит. Надо ещё сдвигать на час. Зачем нам московское время? Чтобы солнце светило с 4х утра, а темнело в 20:00? Что за глупость?

Гость
10 июня 2020 в 09:58

Хватит уже поднимать этот вопрос, нам московское не подходит, это ненормально, когда летом в три ночи рассвет, а в восемь уже темно, оставьте как есть сейчас.

громыка
10 июня 2020 в 10:02

ваши тупые технологии давно устарели

Яяя
10 июня 2020 в 13:02

Нужно говорить о возвращении астрономическоко времени, в соответствии с которым живёт всё живое на земле, а не о гомосковском. К тому же, тут не стоит задача смены времени, просто в очередной раз под руководством героя хотят умыкнут часть денег незаконно выделенных на проведение странного, не имеющего статуса опроса о временном поясе. Кроме того, зная что на голосование по Конституции народ не придёт нашли тему затрагивающую интересы Волгоградцев, что бы хоть как то, хоть кого то заманить на участки. Поэтому опрос в нарушение указаний президента пройдёт один день с голосованием по поправкам к Конституции.

гость
10 июня 2020 в 10:10

Опрос? И что он решит. Вообще-то вопрос, решенный на референдуме может быть изменен только на референдуме. Или в новой Конституции уже есть отдельные положения, что на это можно не обращать внимание?

Старый
10 июня 2020 в 09:47

Не все деньги попилили из бюджета? Как на МСК+1 переходили, так сначала опросы в пунктах сбора листов, с паспортом, потом - в Инете, потом - депутатский запрос, и лишь потом - голосование. А тут - НА тебе, захотел боярин, и всё. Правда, при Калашникове ещё проще было - в "Вечернем Волгограде" написали, что какой-то пенсионер сказал "так будет удобнее во всех отношениях" - и всё, время перевели.

Вас не задрало время таскать туда- сюда?

Жил король.
Поставив ногу в стремя,
Чтоб начать кровавую войну,
Он вздыхал:
- Живем в такое время...
Люди лучше жили в старину.

Жил бандит.
И он в глухую темень
Выходя с дубиной на разбой,
Проклинал лихое это время,
Очень недоволен был судьбой.

Жил бедняк.
Неся двойное бремя,
Был он тоже с веком не в ладу.
И, конечно, сваливал на время
Всю свою обиду и беду.

Жило время.
Древнее такое,
Что его ничем не удивишь.
И оно, махнув на все рукою,
Думало: "На всех не угодишь!"
Старенькое,
Руганное всеми...
Мы-то, люди, думаем подчас,
Что всего лишь отражаем время,
А ведь время отражает нас!

Наталья
10 июня 2020 в 12:01

А давайте голосовать каждый год. Последний раз проголосовали когда? Депутатам заняться нечем? Так пусть займутся борьбой с короновирусом, а то скоро некому будет голосовать!

Центровые старухи
10 июня 2020 в 11:25

В Волгограде надо в обязательномм порядке при приёме на работу вводить письменный экзамен по географии и астрономии. Викусе Костяевой это надо взять на заметку, а то её высмеяли на совещании про сказки о проведении конкурсов при приёме на работу в администрацию Волгограда.

Желудок
10 июня 2020 в 10:24

Не удивлюсь если и бюллетень будет один с одним вопросом:) типа вы за изменения в конституцию и московское время?:))))

гость
10 июня 2020 в 10:54

отстаньте вы уже от этих качелей. правильно сказали, голоса поделятся поровну. и все время так и будет. смысл только лишний раз людей баламутить. а чтобы повысить яку - придумайте новый способ, всю страну этим смешим, второй раз так делаем. лишний раз показываем несостоятельность руководителей области

человек
17 июня 2020 в 22:07

кому кроме фашистов желающих убить как можно больше волгоградцев нужно московское время?

Орхидея
10 июня 2020 в 10:51

Им отчаянно нужна явка. Простите, ребята, мне отчаянно нужен закон и порядок. Но это не ваша тема и схема .
Ещё на час от Москвы тоже хорошо

Гость
10 июня 2020 в 09:50

зачем оно нужно московское! сейчас самое то !!!!!!!

гость
10 июня 2020 в 10:43

Какие массовые сборища? Взрывной рост на дворе. В масках задыхаемся.
А им всё празднования да голосования в голове.

гость
10 июня 2020 в 12:18

задолбали...сколько можно поднимать этот вопрос...Чиновники и депутаты ! займитесь другими делами...то отлавливают, то опрашивают...да еще получают немалые деньги...надоело...

Елена
10 июня 2020 в 16:13

А сколько раз мы еще будем голосовать по поводу перевода- не перевода времени в Волгограде?

Алиса
10 июня 2020 в 20:05

Это новая статья распила денег, будет бесконечна,так же как высаживание деревьев,каждый год( очень дорогих саженцев) и без дальнейшего полива.... А что-то строить,возрождать,создавать рабочие места, производить что-то свое волгоградское-российское это не по силам нынешним управленцам

10 июня 2020 в 14:12

Я не клоун и в цирке шапито не желаю участвовать, референдум уже проводили где большинство высказались за местное время.

Лора
10 июня 2020 в 13:00

Депутаты и чиновники ! Вы задолбали переводом времени! Вам неудобно что-ли так жить? А нам просто прекрасно.

Яяя
10 июня 2020 в 13:07

Если голосуют за все поправки к конституции разом, то может удовлетворить пожелание чиновников перейти на московское время, но с выплатами всех московских надбавок и московских размеров соцвыплат.

Гость
10 июня 2020 в 10:03

Волгограду- мск+1!!!), на лето можно +2)

Гость
10 июня 2020 в 17:31

Советско-декретное время может быть по нраву только люмпенам, бездельникам и любителям попить пивка. Сознательные работающие и встающие по утрам люди выбирают поясное время. В Волгограде поясное время - UTC +3, или Московское. Никто из разумных людей не желает вставать и будить своих детей затемно, иметь проблемы с нервной системой и здоровьем и просто таскаться как сонная муха. Большинство городов, расположенных на долготе Волгограда - Казань, Киров, Элиста, Грозный живут именно по Московскому времени, потому что даже плюс один час - это неразумно и эгоистично по отношению даже к собственным детям. Волгограду - Поясное время UTC +3!

Центровые старухи
10 июня 2020 в 18:09

Все бегом голосовать! Первый раз толпой дебилов сбегали на участки, а президент Андрюшу за высокую явку поощрил, теперь бегите ещё раз, чтобы снова Андрюшу по плечу поощрительно в Кремле похлопали. Вам поощрённый Андрюша всю Набережную загубил, теперь ещё там что-нибудь налепит.

Гость
10 июня 2020 в 10:26

московское время- Москве, Волгограду МСК+час!!!!

Гость
10 июня 2020 в 14:36

Я правильно понимаю, что этот вопрос больше волнует наших чиновников и депутатов местных? Именно им не нравится отставать на час от Москвы? Узнавать новости на час позже для принятия решений для своего закоулка? Так так бы и сказали: нам нужно московское время. И не начинали бы раздрай в городе среди населения

гость
10 июня 2020 в 13:22

Вновь взрывной рост: в Волгограде только за сутки подтвердили коронавирус у 116 человек
В Волгограде и Волгоградской области не могут остановить массовое распространение COVID-19

Гость
11 июня 2020 в 00:43

У местных чиновников есть полномочия отменить результаты референдума? Что за игры взрослых дядей? Как выборы или голосование какое -перевод стрелок ставится на кон. На сайт президента надо писать и Мишустину Задолбали своим переводом.

Сергей
10 июня 2020 в 11:14

Я присоединяюсь ко всем, кто за летнее и зимнее время. Но это утопия, перевод стрелок по сезону в РФ прекращён, раньше я был за МСК, но сейчас за МСК+1, даже по TV сетке имеют быть свои плюсы, так как по кабельному есть сетка и по МСК и по МСК+1, основных "кнопок " TV . Чё пропустил по местному, можешь смотреть по МСК.

Ива
10 июня 2020 в 20:36

Верните московское время!! Да, сейчас, летом, более менее нормально, но это 3 месяца из 12!! Остальные 9 месяцев просто пытка!! Зимой вообще невыносимо! Ни я, ни мои близкие и знакомые, так и не смогли адаптироваться после этого дурацкого перевода!!!
Верните обратно все! Переводите на зимнее и летнее, что угодно, но только не рассвет в 9 утра зимой...

0013
11 июня 2020 в 08:08

Вот хохма будет в правительстве и госдуме если Бочаров пошлет запрос о новом переводе стрелок. Но такого не будет независимо от результатов опроса.

Гость
11 июня 2020 в 15:43

Уважаемые для не понятливых про астрономическое время.Сделайте видеозвонки в Москву в 21 00 и всё увидите. Закат там ровно на час позже.

Юлия
2 июля 2020 в 12:19

Все, кого я знаю , проголосовали за нынешнее время!!. Так откуда тогда взялось что волгоградцы хотят московское?!?!?. Этого хотят депутаты и как всегда всё решили без народа!!!!. Утро начнется в половине третьего утра, а ночь ьудет уже в пять вечера!!! Кому это надо????

Ору
10 июня 2020 в 10:31

Правильно вернуть сезонный перевод стрелок... Или +2 от Москвы... То что происходит со временем в России показывает полную несостоятельность и некомпетентность правящей оккупационной верхушки...

Волжанин