СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Газпром межрегионгаз Волгоград» напомнил своим абонентам о важной новогодней традиции
«Газпром межрегионгаз Волгоград» напомнил своим абонентам о важной новогодней традиции

Виктор
24 дек 2020 в 11:18

не верю я этому межрегион туды его газ, это очередная провокация. Был наказан за то что платил и подавал показания 25-27 числа ежемесячно. Оказывается показания счетчика надо снимать и передавать после первого числа, оплачивать до 10 числа ежемесячно и совмещать одновременно с оплатой 25-27 , как мне было удобно нельзя без штрафных санкций этого монополиста. Пришлось подчиниться , заплатил штраф за якобы отсутствие показаний и теперь ни на какие посулы и провокации не куплюсь. Оплачиваю через сбербанк онлайн только первого числа, с подачей показаний на новый расчет и никаких уступок по электронному обслуживанию , носят квитанции через почту или разносчика . И пусть свои пожелания оставят для себя любимых мне они не нужны.

Гость
24 дек 2020 в 10:07

Традиция платить ) класс

Гость
24 дек 2020 в 10:30

у меня зарплата 15. а платить за все до 10 ?

Гость
24 дек 2020 в 21:06

А их принудительное, якобы техобслуживание газовой плиты за почти 600 рублей! Это что каждый год за приход сотрудника, который только зажигает горелки и пишет бумажку такие деньги?
Ну, гут: в следующем году я вас жду, но вход в мою квартиру стоит 300 рублей и попробуйте сказать, что я не прав. Моя квартира, и здесь мои правила будут действовать. А вообще при проверках счётчиков и ежегодных ТО никакой экономии за газ нет.
А они говорят, Газпром наше достояние. Чье? Упырей антинародных? Пусть 21-й год станет для вас очком!

Вечерний гость
24 дек 2020 в 22:15

Жалко,что мой комментарий не пропустили. Правду не печатают. Если коротко - вперед не платите ща газ, потом докащывать еще прийдется,что уже оплатили.

Обыватель городской
24 дек 2020 в 22:47

Я фигею,дорогая редакция! Такое ощущение,что попал на сборище брюзжащих по всякому поводу и без,читателей вашего сайта. О чем рассуждаем? О том,что накануне Нового года пора чистить карму и подбивать дебет с кредетом,подчищая хвосты. За газ мы платим гораздо меньше,чем за невнятные услуги других ресурсоснабженцев,как мне кажется! И ваще,даже карточные долги святым делом отдать считается ,а тут за возможность обогрева и пожарить яичницу -вопросов нет))

Григорий
24 дек 2020 в 11:44

Не понимаю, почему многих удивляет то,что нужно платить за газ и почему не нужно накапливать долги? Все долги необходимо отдавать перед Новым Годом, потому что долги – это энергия, и если мы ее не отрабатываем, она скапливается и образует блоки. А это очень влияет на то, что будет происходить с нами в Новом году. Не в самом худшем городе и государстве мы живем, а где то там в Гондурасах с Лондонами свои особенности. Попробуйте не заплатить налоги или долги- тут же зафиксируют...Верьте в лучшее и будет вам счастье!

24 дек 2020 в 11:46

Хорошая традиция на новый год - это делать подарки! Межрегионгаз мог бы сделать подарок всем волгоградцам и простить долги по газу и не повышать цены на газ.
Вот что было бы хорошо. А не предлагать оплатить всё раньше времени.

БСФ
24 дек 2020 в 12:13

А как еще раз они собирают показания перед концом года. Звонят такие "Типа будет подорожание, давайте еще за декабрь показания". Премии себе собирают.

123
24 дек 2020 в 12:26

Все долги необходимо отдавать перед Новым Годом, потому что долги – это энергия, и если мы ее не отрабатываем, она скапливается и образует блоки. А это очень влияет на то, что будет происходить с нами в Новом году.

Бдительная!
24 дек 2020 в 13:47

Кому еще звонили мошенники? Проверяйте договоры обслуживания!!!!!! Позвоните родителям и предупредите, а то потом будит поздно! Всем здоровье!

Вечерний гость
24 дек 2020 в 19:55

Несколько лет назад я откликнулась на их призыв оплатить за газ заранее,чтобы в Новый Год войти без долгов.........пошла на уступки,потому что для меня по деньгам было не принципиально, когда заплатить......потом 3 месяца я доказывала, что я заплатила заранее, тоже были угрозы суда и прочее. Теперь,конечно,жалею - нужно было до суда дотянуть, чтобы они опозорились, но времени своего жалко было. Вообщем, больше на их призывы я не откликаюсь. Организация не порядочная, работники наглые, совершенно не уважающие клиентов и просто людей. Поэтому я скептически читаю их призывы - пусть наведут порядок в своей организации и своих сотрудников обучат правильному общению и уважению, а самое главное, обучат их правильно рассчитывать и начислять нам оплату за их услуги.

Ирина
26 дек 2020 в 17:36

Какой молодец что берёт оплата 300 руб за квартиру чтобы допустить Газовиков к себе в квартиру сделать т о Какой молодец Какой молодец