СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Директора школы олимпийского резерва, где учились разбившиеся девочки, отправили под домашний арест
Директора школы олимпийского резерва, где учились разбившиеся девочки, отправили под домашний арест

3 мая 2021 в 17:24

Бред какой то... Каким боком директор школы то виновата? А если бы самолётом полетели, а самолёт упал? Тоже директор виноват?

3 мая 2021 в 17:34

В чем виновата эта директриса? Она за рулём сидела?

3 мая 2021 в 17:37

Совершенно не видно причинно-следственной связи между состоянием автобуса и действиями директора с обстоятельствами, в которых произошло ДТП

3 мая 2021 в 17:45

Дорогие мои жители города-героя! Поймите, наконец-то, что руководитель этой школы назначен не фоточки постить и зарплату на карман укладывать. Директор - ответственное лицо за своих питомцев полностью, всеми своими потрохами. Очнитесь, и откройте глаза! Дальняя поездка - чем едем, кто везёт, сколько стоит, кто сопровождает от ГАИ. Одно только согласование сопровождения сразу бы выяснило, что этот "добрый водюк" должен сидеть дома на попе ровно, и не мечтать о левых деньжатах.

3 мая 2021 в 18:43

Посадят . Это Россия ! Сломают по ходу еще пару тройку жизней, им все равно. Лодочника вспомните. Тренера по тхэквондо 15 лет строгача за сказку про страшного тренера. Мы все думаем что это нас ни когда не коснется и если жить по чести и не совершать правонарушений вас эта участь минует , не угадали! Любите тренировать детей-педофил, критикуешь и что нибудь постишь в сетях-экстремист, купил селитры на дачу- готовишь бомбу там фантазии могут быть безграничны. Эх Свобода! И самое главное в судах это прокатывает на раз! Заблуждение все это что суд разберется, суд лишь утвердит то что следак напишет.

3 мая 2021 в 19:20

Любая катастрофа не случается сама по себе, а является стечением многих обстоятельств. Про "авось" уже говорили. В стране феодализм. Директоров учебных заведений назначают свыше. Зачастую, это не профессионалы административной деятельности (оставшиеся из которых перебежали в коммерцию), а удобные и управляемые люди по знакомству, через кого можно отмыть деньги, заставить нарисовать результат на выборах, организовать детскую массовку на провластном митинге. Зная их управляемость, им рисуют планы по призам на межобластных выступлениях, олимпиадах, конкурсах, сокращают финансирование, покрывают поборы с родителей. Отдельное слово можно сказать про смертность на дорогах в России, но не в этой статье.

3 мая 2021 в 19:21

считаю, что в связи с этими событиями нашему губернатору Бочарову нужно немедленно подать в отставку.

3 мая 2021 в 19:44

Освободите Татьяну Астафьеву! Её вины в случившемся нет! Кто покупал билеты и отправлял детей? Школа Олимпийского Резерва и родители. Разве можно здесь кого-то винить? Это несчастный случай. Водителю теперь с этой визой,с непомерным грузом ему теперь жить.

3 мая 2021 в 20:28

а директор причем, если из бюджета не выделяются средства на безопасную перевозку юных спортсменов?! стыд и позор.

Родителей очень жаль..

3 мая 2021 в 20:30

Глинянов,если мужчина, должен сложить полномочия

4 мая 2021 в 04:46

Ехали на автомобиле.Водитель не нарушал,узлы не отказывали.Два других автомобиля совершили аварию и один из них опрокинулся на автомобиль с детьми.Вопрос-при чем тут директор школы и водитель.Пусть коль уж на то пошло наказывают тех кто техосмотр проводил и дал добро на использование транспортного средства.Хотя даже это смешно.А вот если бы в машину ударила молния?

4 мая 2021 в 08:56

Нашли стрелочников! Водитель и директор школы. Из года в год утверждает план игр СПОРТКОМИТЕТ, это им нужны победы любой ценой. Родители и директор школы несмотря на нищету ищут деньги с способы отправить детей на соревнования не за победой, а за игровым опытом, без этого нт раста мастерства. Спорткомитет прекрасно знает: КАЖДЫЙ ГОД - Ейск, Черкесск, Анапа и многие еще города - ПРОВОДЯТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ, ВСЕРОССИЙСКИЕ.
С 2016 по 2019 (проверьте работники СК) ни на один ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР, ДАЖЕ ВСЕРОССИЙСКИЙ (С ФИНАЛОМ В МОСКВЕ) для девушек 2005-2006 и 2006-2007 года рождения не было выделено НИ КОПЕЙКИ (ДАЖЕ НА ДОРОГУ), все за счет родителей.
Игры каждые 2-3 месяца (может чаще, если денег у родителей хвати), каждая поездка 10 000 - 15 000 рублей (по всем правилам еще дороже (Москва - от 20 000 руб).
Родители все в долгах и кредитах, ДЕТЯМ НУЖНО ИГРАТЬ, а спорткомитету и федерации баскетбола наплевать (вот у кого оседают бюджетные деньги в карманах, а не у Астафьевой). ЗАТО КАЖДЫЙ ПОБЕДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ спорткомитет записывает как свою заслугу.
СОЖАТЬ НУЖНО СПОРТИВНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ города и области.
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, ТРЕНЕР, ВОДИТЕЛЬ, а главное ДЕВОЧКИ И ИХ РОДИТЕЛИ - ЭТО ЖЕРТВЫ, ЖЕРТВЫ ПРЕСТУПНОГО РАЗВОРОВЫВАНИЯ СПОРТА.
Отсутствие персональной ответственности высших руководителей всегда ведет к трагедии.

4 мая 2021 в 11:19

Она то каким боком?! Дурь полная.

4 мая 2021 в 11:46

осталось обвинить Джеймса Нейсмита, основателя баскетбола...Причинно-следственная связь по аналогии. Погибшим - вечная память...

4 мая 2021 в 13:39

Ага, мой коммент стерли, когда ушу отказались бесплатно в Новороссийск.
Гадость правит. Требует жертв. Русские сказки. И Минотавр, наверное.

4 мая 2021 в 20:26

ОЖП -домашний арест, хоть миллиарды воруй, хоть взятки бери. Мужчина всегда в сизо. Помните об этом всегда.

7 мая 2021 в 23:46

У сторонников Волгоградского времени появился дополнительный козырной аргумент!
Если бы в Волгоградской области было местное время, а не Московское, этой трагедии не было.

10 мая 2021 в 09:15

Виновна! Если бы она уведомила ГИБДД, и если бы ГИБДД выделили бы сопровождающий экипаж, то нарушитель, видя машину с проблесковыми маячками не стал бы нарушать.