СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Выстраиваются очереди»: сторонники волгоградского времени открывают пункты сбора подписей за новый референдум
«Выстраиваются очереди»: сторонники волгоградского времени открывают пункты сбора подписей за новый референдум

13 мая 2021 в 16:50

В Дзержинском тоже нужна точка

13 мая 2021 в 20:58

Что-то "очередей" не видать. Да и Диана Бакулина видимо не только писать, но и говорить внятно не в состоянии.

13 мая 2021 в 17:53

Какие глупые люди...

15 мая 2021 в 13:35

Вся эта беготня с референдумом напоминает мне цыгана, который на Семи Ветрах, через два дня после Дня Победы, раздаёт маленькие флажки, на которых цвета государственного флага расположены вверх ногами.

Подскажите, пожалуйста, сколько платят за подпись? Стоит идти?

13 мая 2021 в 17:01

А чего это редакция так колотится, за этот переход на самарское время?

13 мая 2021 в 18:39

Молодцы,даёшь местное время.
В Красноармейском где можно подписаться?

13 мая 2021 в 18:18

Подпись это уже достоинство и уважение.
А персональных данных уже наоставляли и в МФЦ, и в БТИ, и в поликлиниках, и в ГАИ, и в школах, и садах.
Бери - не хочу.

14 мая 2021 в 14:21

Господа еще рынки не задействаны там хорошо собирать подписи

15 мая 2021 в 15:23

вот точно как из поговорки когда коту делать не чего...толи вы все бездетные,то ли тунеядцы,нормальное время и на работу вставать легко,а кому утром солнышко мешает купите жалюзи,они стоят копейки

13 мая 2021 в 16:44

Очень радует такая сплоченность людей в противостоянии кретинизму! Открывайте участки во всех районах области! За местное время!

14 мая 2021 в 18:59

А можно уже сейчас планировать следующий референдум, после этого референдума? Чтобы обратно на -1 час😁😁😁

13 мая 2021 в 18:21

Где Волжский на голосовании? Мы все против Волгоградского времени. Почему куча бездельников все решает. Мы должны остановить этот беспредел! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

14 мая 2021 в 14:25

господа у вас подписантов еще рынки не задействаны дерзайте

15 мая 2021 в 06:40

Включился ресурс. В Супермане активистов выгнали. По информации по решению директора рынка. Подписи собирают через дорогу. Очередь есть.

17 мая 2021 в 20:33

Вся эта затея с временем нужна для привлечения идиотов на избирательные участки

13 мая 2021 в 22:33

Молодцы!Все правильно!Только волгоградское время!

13 мая 2021 в 19:53

Подписываясь под глупостью, расписываешься в своём слабоумии.

13 мая 2021 в 20:01

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого, если ничего не получится.

14 мая 2021 в 09:15

У кого-нибудь ещё остались вопросы, почему Волгоград на последних местах во всех рейтинга и население стремительно покидает город?

17 мая 2021 в 12:41

Огромного уважения достойны люди добивающиеся справедливости и удобства для всех волгоградцев ,а не только тех кому удобно работать по московскому времени. Не стоит им ничего доказывать ,они только себя слышат . Придем ,оставим подписи и на референдуме проголосуем.

14 мая 2021 в 00:42

сторонники московского времени почти всегда пишут комментарии в хамском тоне , оскорбляя оппонентов. Это наводит на определенные мысли. Господа , уважайте и чужое мнение ...

13 мая 2021 в 18:23

В Москве собирают подписи за заморозку тарифов ЖКХ.
У нас проблем, кроме стрелок, нет. Куча бездельников.

17 мая 2021 в 19:27

Участковые ходят с буклетами, в общественном транспорте оповещают, да из каждого утюга доносится: "Граждане не сообщайте свои данные... их могут используовать мошенники".. Инициативная группа набирает " волонтеров с улицы", вы хотя бы фотографируйте, кому отдаете данные, вдруг понадобится для рубрики "Их разыскивает полиция"

14 мая 2021 в 10:09

Топ участников на сайте — авторский балл-маскарад.

14 мая 2021 в 14:35

Во рай для мошейников спасибо подписанты

18 мая 2021 в 19:34

Вас используют. Выборы 2012 перевод стрелок, голосование за конституцию 2020 перевод стрелок, Выборы в думу опять перевод. ПОДУМАЙТЕ

14 мая 2021 в 16:47

Если не дай Бог опять будет местное время, мы будет собирать подписи за проведение референдума за возвращение к МОСКОВСКОМУ времени!!! и мы их соберем!!!

15 мая 2021 в 23:16

Нужно больше пунктов сбора подписей в Волгограде

13 мая 2021 в 21:20

Главное в этом опросе чтобы "повелители времени" опять не обделались- с подписями. Они подписи должны быть с реальными паспортными данными и подтвержджаться при проверке а не мертвые души. Когда проверят- а это точно будет по процедуре- вот тогда и посмотрим...... А пока берем ведерко с попкорном и шоу продолжается.!!! гы -гы-гы-гы-гы минусуйте "повелители...."

21 мая 2021 в 15:52

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! а здесь похоже ситуация обратная

14 мая 2021 в 09:04

Опять придется ходить утром по темноте, а летом мучиться от жары до 10 вечера. Опять придется не высыпаться, потому что работать придется с 7 поясного времени. Опять начнутся проблемы со здоровьем, придется мучиться от бессонницы. Из региона начнут уезжать и увеличится смертность. Все это не стоит одного часа "солнышка", который так успешно втюхали волгоградцам активисты. Пожалуйста, не сидите дома, зовите своих знакомых, друзей и на референдуме голосуйте ПРОТИВ декретного, навязанного времени. Позаботьтесь о своем здоровье.

17 мая 2021 в 19:19

Адепты САМАРСКОГО ВремЯнИ "навальновские бабки"- эти тунеядцы, лоботрясы, пьяницы и бездельники опять нарушают общественный порядок в ГОРОДЕ - ГЕРОЕ. Все их надо переловить и посадить на 15 суток ВСЕХ

13 мая 2021 в 17:50

Участковые ходят с буклетами, в общественном транспорте оповещают, да из каждого утюга доносится: "Граждане не сообщайте свои данные... их могут используовать мошенники".. Инициативная группа набирает " волонтеров с улицы", вы хотя бы фотографируйте, кому отдаете данные, вдруг понадобится для рубрики "Их разыскивает полиция".

15 мая 2021 в 21:10

ПЕРВАЯ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗБАВИТСЯ ОТ "ЛЕТНЕГО" ВРЕМЕНИ ПРЕДПРИНЯТА ЕЩЁ В 2009 ГОДУ.

26 октября 2009, 09:14.

Отказ от перевода часов помогает сибирской деревне увеличить прибыль.
Около 700 жителей села Солгон в Красноярском крае уже 3 года живут по зимнему времени. Специальным приказом местного руководителя здесь отменили весенне–осенний перевод стрелок, что привело к росту показателей надоев и прибыли в целом.
Мысль установить в селе свое время пришла в голову Борису Мельниченко после того, как он проанализировал показатели надоев. Цифры доказали, что коровы после перевода часов явно испытывали стресс. Взаимопонимание с дойным стадом установилось сразу, как отменили перевод стрелок. Вместе с надоями вверх поползли экономические показатели, сообщает "Росбалт".
На заработанные в новое время деньги построили сельский клуб, магазин, заасфальтировали дорогу. Счастливые местные жители, которые перестали замечать часы, не понимают, почему они раньше не установили свой временной порядок. Из–за особенностей местного времени у сельских жителей всего два неудобства: телевизионную программу печатают без поправки на солгонский часовой пояс, и приходится учитывать разницу во времени при поездках за границы деревни. Извечный спор о том, нужно переводить стрелки или нет, здесь считают уже неактуальным.

15 мая 2021 в 21:07

Больше вреда приносит переход на "летнее" время.
Существует ряд исследований ученых, касающихся негативного влияния перевода стрелок на 1 час вперёд на здоровье. Рост количества инфарктов и инсультов, вызовов скорой помощи от хронических заболеваний и даже рост суицидов в первую неделю после перевода часов на 1 час вперёд, то есть на так называемое "летнее" время.То есть различные негативные последствия для здоровья измерялись чаще всего именно весной. И все они связаны с привыканием к тому, что принудительно вставать надо на час раньше привычного времени. Сейчас наблюдается тенденция к переписанию Истории Великой Отечественной войны, стремление обелить фашизм, и очернить наш народ-освободитель от гитлеровской чумы. Похожая тенденция сейчас также наблюдается и в стремлении вернуть изуверские, садистские, скотские насильственно-принудительные переводы часов на так называемое "летнее" время. Здесь явно прослеживается аналогичная технология производства. Наша задача: не допустить возвращения изуверских, насильственно-принудительных переводов часов на так называемое "летнее" время! МЫ ЗА НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯИСЧИСЛЕНИЕ ПО НЫНЕШНЕМУ ПРАВИЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ! МЫ ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!

15 мая 2021 в 21:08

Применение режима "летнего" времени ведет к насильственному пробуждению россиян в течение полугода на час раньше и к неестественному ритму работы все осенне-зимние месяцы. Это, по мнению специалистов, ведет не только к повышению заболеваемости организма, но и к угрозе возрастания количества дорожно-транспортных происшествий и даже росту попыток суицидов; число пожелавших покончить с собой возрастает по стране на 50-60%.
Медики располагают данными, что в течение первых пяти суток после перевода стрелок на 11% увеличивается количество вызовов "скорой помощи" к больным-сердечникам.