СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Волгограде хотят запретить митинги на Аллее Героев
В Волгограде хотят запретить митинги на Аллее Героев

28 июня 2023 в 11:35

Митинги в России? Это юмор такой?

28 июня 2023 в 12:50

Центр города просто забит туристами. Каждый день приходится продираться через толпу из 3-4 туристов на Площади Павших Борцов и Аллее Героев.

28 июня 2023 в 11:41

конституция, не не слышал...

28 июня 2023 в 19:10

кароче, запрещается все, не исходящее от власти, и везде, где может попасться ей на глаза. сон у нее должен быть глубокий, спокойный, неколебимый этим самым, который народ.

Гость
28 июня 2023 в 11:59

А чего бы крестные ходы не запретить в центре города?
Что за необходимость такая - небольшой кучкой адептов периодически бродить по центральной площади, перекрывая движение и создавая массу неудобств большинству жителей?

28 июня 2023 в 21:39

Маразм крепчал!!! Нет слов!!! Государство в государстве!!!

28 июня 2023 в 13:06

Полиция Стокгольма разрешила проведение демонстрации с сожжением Корана рядом с мечетью, ссылаясь на решение суда.
Теперь всю Швецию в Чечню отвезут...

Гость
28 июня 2023 в 11:58

Правильно запретить надо там всё запретить даже проходить и огородить. Заходить строевым шагом и только по паспорту, руки в карманах не держать.

28 июня 2023 в 13:42

Да уже и так всё запретили, заводы Газо аппарат разобрали, тракторный тоже, дело доходит до завода Красный Октябрь. Хлебозаводы по убрали, оставили на весь город номер5. Бекетовской, где был хороший хлеб закрыли.
По уровню жизни наш город ниже плинтуса танется на задворках в последних рядах, поэтому и смертность огромная. Хочется спросить, а город горожанам принадлежит?

Гость
28 июня 2023 в 12:01

Мера конечно эффективная, но запоздалая ибо времена мирных протестов ушли в прошлое;)

Гость
28 июня 2023 в 11:35

Никто из горожан ни на какой митинг уже не пойдет.
Игнор и бойкот.
Эти сами с собой митингуют. Согласно штатному расписанию.

28 июня 2023 в 12:20

А начерта тогда митинги заранее согласовываются и проводятся с привлечением служб правопорядка, которые и должны обеспечивать безопасность? Свободы собраний не для того добились чтобы собираться только в безлюдных местах, не дай бог кто увидит.

Гость
28 июня 2023 в 11:29

Северная корея

28 июня 2023 в 13:55

Торжество религиозного мракобесия!

Гость
28 июня 2023 в 12:53

Как депутаты и чиновники боятся простых людей. Знают за собой чёрные дела... Трусы.

Гость
28 июня 2023 в 11:34

ну лучше запретить чем видеть вот этого клоуна с его плакатом

Гость
28 июня 2023 в 14:06

Вернуть Волгоградское время у нас украли два часа когда такое было чтобы Половина четвёртого светила солнце Это где такое должно быть

Гость
28 июня 2023 в 12:19

Это же не граждане, а население. Как племена дикарей. Какие у них гражданские права?

Гость
28 июня 2023 в 12:50

Даже смешно читать такое! Теперь всем точно понятно кому все разрешено и за что ничего не будет!

Гость
28 июня 2023 в 14:43

Когда власти сообщат, что они хотят повысить уровень жизни волгоградцев?

Гость
28 июня 2023 в 11:52

Я предлагаю забыть о законах про мирные митинги и разрешать собрание людей на улице или в домах только с письменного разрешения власти при уплате государственной пошлины в размере 500 руб с человека и в присутствии сотрудника полиции который всё будет записывать на видео Те кто не будут соблюдать данные правила будут считаться экстремистами

Гость
28 июня 2023 в 13:00

А где в Волгограде Комсомольская площадь?

Гость
28 июня 2023 в 13:25

Давайте я вам Время Сэкономлю?
Напишите ГДЕ МОЖНО.

1. в поле под Волгоградом
2. см. п.1

Гость
28 июня 2023 в 13:30

А главное!
Ведь и Чиновники и Царь когда то были таким же населением, в коротких штанишках в детский садик ходили..
;/
Консерватория их испортила?

Гость
28 июня 2023 в 15:13

С какого перепугу эти лица ограничивают абсолютные права народа? Они вообще кто?

Гость
28 июня 2023 в 12:50

Можно только там, и то только тем! Остальным З А П Р Е Т И И И Т Ь !

Гость
28 июня 2023 в 13:47

рабство и митинги?

Гость
28 июня 2023 в 12:27

Уже задолбали. Нам нравится Волгоград. Оставьте Сталинград в истории.

Гость
28 июня 2023 в 13:53

А мы сев Корею обгоним или перегоним товарищи!?

Гость
28 июня 2023 в 12:00

и дышать тоже надо запретить
ишь... распоясались совсем....

Гость
28 июня 2023 в 12:54

Особенно с такими плакатами!

Гость
28 июня 2023 в 13:16

Не надо никаких митингов. Лучше потерпеть.

Гость
28 июня 2023 в 16:03

Посмотрим , где теперь едросы собираться будут ?

Гость
28 июня 2023 в 17:51

А дома в туалете можно ?..

Гость
28 июня 2023 в 17:55

А я знаю где можно ! Собираем автоколонну из волгоградских машин и на Москву на трассу Р 22 !!!.. Вот власть задергается от митингам несогласия ...