СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На ВДНХ 12 декабря станет днем Волгоградской области — полная программа
На ВДНХ 12 декабря станет днем Волгоградской области — полная программа

12 дек 2023 в 18:48

В новостях на Первом канале в 18.00 Волгоградскую область даже не показали. А другие регионы России показывают.

12 дек 2023 в 19:47

Отдельный стенд нужно было посвятить городу КОТОВО! Придумать слоган- поцветистей! Мол , вот какие люди живут на Сталинградской земле! Без воды - бедовали - не сдались! Теперь и без тепла , но не сдаются!

Гость
11 дек 2023 в 20:27

Как я понял, кроме Садов Придонья, Сарепты и мудрого возраста предложить больше нечего.

Гость
11 дек 2023 в 21:32

а мастер класс по укладке асфальта в лужу или в снег будет или дела так в столице не делаются отстали они от передового опыта

Гость
11 дек 2023 в 20:36

И творческих коллективов волгоградской Еблости.Проверяйте ошибки!!!!

Гость
11 дек 2023 в 21:28

Кокошники опять повезут на выставку

Гость
12 дек 2023 в 00:33

Виолетту главной ведущей!Она наша ,, ВСЁ,, .Ну до кучи Блошкина,Струкова.
Губернатор, наверное,постесняется такого соседства,замов много,их отправил,а он весь в делах,в заботах,яйца несёт.

Гость
12 дек 2023 в 01:12

Ещё будет стенд с прорывами канализаций и холодными батареями, для передачи опыта другим регионам.😂

Гость
12 дек 2023 в 05:25

распространился запах серы
при выдвиженьи сатаны
и закричали пионеры:
мы делу путина верны!
за ними вслед актер безруков
восторженно вскричал: приди!
как много запахов и звуков
нас ожидает впереди.

Гость
12 дек 2023 в 15:32

Дно волгоградской области.
То есть 12го декабря на ВДНХ пропадут дороги, благоустройство, пропадет нормальная вода, пропадут тротуары, пропадет работа, пропадут нормальные зарплаты, и увеличатся цены на недвижимость на 44%???????????? Иначе в чем день Волгоградской области

Гость
12 дек 2023 в 16:14

Господи, что за программа? Из товаров производимых в области только платки и масло горчичное. Остальное в программе бла бла бла и песни с плясками

Гость
12 дек 2023 в 15:28

Есть что показать нашей области. Это и Быковские арбузы, и масло горчичное только наше, и Сады Придонья. А песни нашего Казачьего края?. Любить надо свою малую Родину. А проблемы они везде одинаковые.

13 дек 2023 в 12:07

Дикий мрак

Гость
12 дек 2023 в 05:57

мда...это какой-то позор!хучь бы шестовичку с ластами и без лифчика на палку посадили!нехай крутится!

Гость
12 дек 2023 в 11:39

Сколько это удовольствие обошлось бюджету Волгоградской области?!
Кошмар

Гость
11 дек 2023 в 22:08

Сколько же у нас яда . По любому поводу. И все виноваты кроме Я .

12 дек 2023 в 10:31

вот не зря говорят, что в Волгограде люди злые. под каждой новостью куча ядовитых комментариев. ужас. поэтому и город такой, Уткин прав был.

Гость
12 дек 2023 в 00:14

Урааа, а почем там яйца?

Гость
12 дек 2023 в 01:53

Настолько всё плохо? Показать вообще нечего?