СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Дочь, забери меня — я умираю»: смотрим, как целый район Волгограда почти неделю выживает без тепла
«Дочь, забери меня — я умираю»: смотрим, как целый район Волгограда почти неделю выживает без тепла

вообщем я понял, это очередная многоходовочка... Европа никак не замёрзнет потому не знает как) мы на правах новой мировой сверхдержавы, установившая новый мировой порядок, решили начать с себя и показать наглядный пример как. Даже газ отключать не надо, всего лишь надо воровать как не в себя и ни за что не вкладывать деньги в инфраструктуру) это ли не Гойда)?

12 янв 2024 в 21:50

Нам обещали, что замёрзнет Европа, когда же, когда?

12 янв 2024 в 20:26

🔥 прорыв

12 янв 2024 в 21:52

На странице сайта В1, есть заметка о книге где описан Волгоград после ядерного удара.
Ядерный удар , судя по это заметке уже случился? Компоненты бомбы - воровство, безответственность, коррупция?

12 янв 2024 в 21:30

А почему губернатор,мэр не бьют тревогу или у них,как всегда ,всё нормально в регионе?

А про замерзающую европу почему не пишете?

Гость
12 янв 2024 в 20:34

.Странное предложение Сами на себя что ли будут возбуждать уголовку? Где это видано, где это слыхано.

12 янв 2024 в 21:50

А где видео с криками:"Замерзает ! Замерзает ! Васильевич спаси ! "?!

12 янв 2024 в 20:41

Эффект бумеранга

12 янв 2024 в 20:49

Боже мой, дожились. Какое безобразие. А будет в следующую зиму? Нужно все вернуть как было и никаких концессий.

Гость
12 янв 2024 в 20:32

20 лет пива и футбола. А виноват Байден.

12 янв 2024 в 20:29

Зачем сидеть дома у холоде? Идите в ТЦ на мягкие кресла, в ашане микроволновка и чайник. Ах, да, нет зомбоящика...

12 янв 2024 в 21:44

Интересно, в чей карман уходят деньги людей за ЖКХ.? Правильно делают что люди требуют открыть уголовные дела на всех, кто несёт ответственность за все эти безобразия. Наша УК считает, что она хозяйка нашего дома и плевать хотела о том, что в квартире холодно +16-17 градусов. Уже, как четыре года творится этот безпредел. Даже всём подъездом писали жалобы во все инстанции и в Надзорную и Роспотребнадзор и в Волгоградскую Городскую Думу. Одни отписки. А дело в том, что не хватает до моего подъезда всего навсего давления и батареи тёплые. Это сколько надо иметь здоровья, что бы с безпределом бороться. Зато плату требуют вовремя. И это я живу на Семи ветрах.

Гость
12 янв 2024 в 21:18

Давно пора посадить этих нелюдей. Почему в Москве никаких проблем с жкх, а в регионах народ живет как после революции. Каждый управленец должен жить в том месте, которым управляет. И тогда все сразу везде будет. Если бы в этих домах жили люди из администрации, все было бы решено в кратчайшие сроки.

12 янв 2024 в 22:51

У меня долг за отопление "Конценссии" был 144 рубля, так на меня наложили арест, а теперь за такое что люди погибают от холода, под суд генерального директора, а куда коммунальщики смотрят, у них нет инженеров которые должны документы вести, есть определённые сроки эксплуатации подземных труб, легче всего сказать, что за отопление не будет начислений, а лечение, кто будет компенсировать?

Гость
12 янв 2024 в 20:55

До выборов потеплеет, не волнуйтесь.

12 янв 2024 в 20:35

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
12 янв 2024 в 20:35

Приковать наручниками Тетерятника и Змановскую к колоннам Администрации ВО, через пять минут тепло в районе появится.

Гость
12 янв 2024 в 22:42

Вроде как третью зиму Европа замерзает с Украиной? Где репортажи про замерзающих врагов? Вы что, совсем оборзели - дискредитацией РФ занимаетесь?

Гость
12 янв 2024 в 22:52

Надеюсь, они закроют тему переименования в Сталинград!!! Других же проблем в городе нет!!!
Позорище!!!!!

13 янв 2024 в 11:56

нечего не будет, потому что там приблеженные сидят.

Гость
12 янв 2024 в 21:16

Я предлагаю более радикальные меры применить к управляющим "Концессий", но меня банит гуманистичный в1.

Гость
12 янв 2024 в 22:29

Запомним новое выражение из серии Хлопок, Отрицательный рост и т.п. "Регулировка параметров в тепловом пункте". Если вдруг у вас в доме холодно и в трубах тихо - это она, регулировка параметров в тепловом пункте!

Гость
12 янв 2024 в 20:51

странный у нас народ! Хотят и отопление и Крым. Все сразу не может быть. Вы уж определитесь Крым вам или отопление😜😜😜

Гость
12 янв 2024 в 21:28

Тракторный район - это Крайний Север города-героя Сталинграда, поэтому там по определению должны быть экстремально низкие температуры зимой. К сожалению, мэрия Сталинграда не может изменить климат Земли и поэтому предлагает всем желающим помощь с переездом в более тёплые места, Так что оставляйте заявки и продавайте квартиры, которые вы неосторожно купили в этом опасном районе Земли.

Гость
13 янв 2024 в 03:13

Хорошо ещё канализацию не прорвало , так как она замёрзла !

Гость
12 янв 2024 в 23:22

Возбудить дело?😁 Ииии , это кому то поможет? Или наивные думают что что то поменяется? Читайте классиков!
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Илья Ильф, Евгений Петров. "Золотой Телёнок" (1931)

Гость
12 янв 2024 в 23:33

Какой трэш товарищи! Сегодня -17 подозреваю что завтра нас ждут новые "прорывы"!

Гость
13 янв 2024 в 04:02

И даже без единого дрона район уложили.
Самый бесполезный выбран.

Гость
12 янв 2024 в 22:55

Так надо писать на рентв! Обращаться на телевидение. Наше руководство пытается себя спасти и отчитываться громко что все хорошо. Сочувствую людям . Надо давать огласку маштабнее

12 янв 2024 в 21:51

О, а шо таке? Кувычка же приезжала. Надо было подойти к ней и сказать тёть Ань дай мне листочек с песней и хвостиком так покорно виль виль, её же по самому телевизеру показывали, а ещё по антернету.

Гость
12 янв 2024 в 22:21

А компенсация морального вреда и физических страданий будет?А также за эл.энергию ?

Гость
13 янв 2024 в 13:21

Ул.Ополченская 11 КВ 18,до сих пор нет отопления,в двух комнатах батареи стали теплые Слова Богу,сегодня 13 января утром,а кухня и зал до сих пор батареи холодные, температура в квартире 15 градусов,а в комнате где нет отопления 11,промерз угол в комнате,как можно жить в таких условиях,позвонила в УК Жемчужина,зарегистрировали заявку,позвонила в диспетчерскую тепловых сетей аварийных,тоже записали заявку,позвонила на горячую линию ЖКХ тоже самое ,записали,уже 13час20мин ни одного слесаря ни одного представителя теплосетей нет и тепла нет,что делать дальше?

Гость
12 янв 2024 в 20:40

Всё от того что на собаках на В1 не каждый день сплетни шьют.

Гость
12 янв 2024 в 21:03

Нельзя! Не останется директоров для концессий! Николюк не приедет.

Гость
12 янв 2024 в 21:16

+15!!! Это-же околеть можно!

Гость
12 янв 2024 в 21:22

Прокурорам сегодня ордена вручают.
Видимо за Победу Чубайса над русским народом.

Гость
13 янв 2024 в 00:51

Ложь, в которую искренне верят лгущие-это в чистом виде клинический психиатрический диагноз... Иногда как сопутка делириуму,, а у иных отдельно... Аффективное параноидальное расстройство, судя по докладам.

Гость
13 янв 2024 в 01:45

Всё к этому шло, не понимаю почему все так возмущены и удивлены! Инфраструктура (особенно горячего водоснабжения) рассыпается в прах, при этом нам зачем то построили набережную, но бетоном зимой не обогреешься, ну ладно))

Гость
13 янв 2024 в 14:55

Народ российский терпеливый, будет идальго терпеть. У него выхода нет.

Гость
13 янв 2024 в 17:40

бастрыкин не чухается. ай-яй-яй.

Гость
13 янв 2024 в 20:38

А это те люди, которые прошлой зимой радовались ударам по энергетической системе Украины. Пели "зима длинная" вместе с телевизором, намекая, что ЕС замерзнет?

Гость
13 янв 2024 в 23:05

V,1.Запросите у администрации договор с Концессией.Опубликуйте раздел обязанность и ответственность сторон.Станет ясно какие права и обязанности у администрации района,города.Тогда можно будет конкретно наказать виновных за аварии.

Гость
13 янв 2024 в 07:08