СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Красивые картинки и пустые обещания»: честный отзыв журналиста о презентации 10-летней программы развития Волгограда
«Красивые картинки и пустые обещания»: честный отзыв журналиста о презентации <nobr class="_">10-летней</nobr> программы развития Волгограда

3 февр 2024 в 23:39

Молодчага! Уважение журналисту! Как-будто сама поприсутствовала. И увидела , междусобойчик чванливых посредственностей! (мнящих себя- нужными и, незаменимыми) Жаль, что такую "короткую" перспективу наметили ! Нужно было на полвека "замахнуться" Это ж какие "просторы" для ОБЕЩАНИЙ открываются? Да и народ, смолчит или забудет об обещаном. Да и аргументов , властюганам, легче найти! Мол , полста лет - ещё не прошли!!!

31 янв 2024 в 11:30

Прочитал на других сайтах про обещания по строительству дорог: Нулевая продольная в обе стороны, объездная дорога, мосты через Волгу через остров Сарпинский. А продолжение строительства ТРЕТЬЕЙ ПРОДОЛЬНОЙ в ближайшее десятилетие даже не обещают.

30 янв 2024 в 20:55

Можно бесконечно смотреть, как течет вода, как горит огонь и как каждый год нам обещают улучшить наше благосостояние.

5 февр 2024 в 21:44

"1 февр 2024 в 08:38

Иван, а скажите пожалуйста кто-то спрашивал ваше мнение? К чему вопрос? Ничьё мнение (совсем) никто уже давно не спрашивает и не интересуется! А очень даже- ЗРЯ! Серость чиновничья - презирает народ! А народ , взамен , ненавидит напыщенных , безграмотных (с купленными дипломами) дилетантов!

4 февр 2024 в 16:08

Батюшки мои. Бочарик, против точечных застроек ?(на старючие сети) А пальчёнки , в щепоть сжимать и говорить, - "что нужно делать- аккуратно" , прям- вожака его , сии фразочки навеяли! Так кто всё это утверждал и подписывал? АРИСТАРХ?

4 февр 2024 в 13:32

Как всегда красивые сказки о ,, Нью-Васюках , , а в реале у чинов и депутатов откуда-то появляются дворцы и яхты и пополняются зарубежные счета

30 янв 2024 в 23:07

Обещают....
в 30-ом году скажут,ну,против нас весь мир,санкции,палки в колёсах,кругом враги,5-ое,10-е, к 40-му году всё сделаем...и так до бесконечности...

31 янв 2024 в 06:59

А как безликие гости-боты в комментах оживились! Иван Богданов молодец, потрогал за живое :)

31 янв 2024 в 01:23

"" ....Когда людям продавали квартиры, им на картинках показывали, будто всё это есть."" Смешно и стрем но конечно но до этого все эти картинки и планы громодья показывают мэру и губернатору!!!! Но в планах потом этого нет. Как и нет никакой ответсвенности этих наблюдающих лиц, посмотрели "крякнули -хорошо" и поехали "отдыхать на рыбалку". А тут вдруг вспомнили что это когдато видели и что то много проблем залетает в администрации. Надо бы срочно устроить очередной "перфоменс" с будущим Волгограда. Напомнить горожанам что есть "красивое будущее" с красивыми картинками ... и так до следующего пролета и следующих выборов или перевыборов .... ну как карта ляжет! По ситуации и отработают, чай не зря, опыт богатый, столько лет при власти. Интересно сколько заводов и предприятий закрылось за последние три года- когда в других регионах только новые строятся.

Гость
30 янв 2024 в 20:55

Вам царь десятилетиями обещает лучшую жизнь и вы ему верите..😆

Гость
30 янв 2024 в 21:00

Очередная показуха за наши деньги.

31 янв 2024 в 02:17

Чирков на фото - классический Плохиш, а в профиль как полу-Наполеон..

Гость
30 янв 2024 в 19:46

Вот и она - стабильность. Обещания всё те же десятилетиями.

Гость
30 янв 2024 в 19:38

Молодец Богданов. Правильные вопросы задаёт в статье. Приципиальный журналист. Пусть не слушает здешних заванов.

Гость
30 янв 2024 в 19:55

Энтузиазма на лицах не видно! Впрочем как и удовольствия, фото сделаны до фуршета или после?))

Гость
30 янв 2024 в 22:29

Болтать, не мешки ворочить!

Гость
30 янв 2024 в 19:46

Всё прогнило в датском королевстве....

30 янв 2024 в 20:09

Полность согласен с мнением журналиста

Гость
30 янв 2024 в 19:43

Непотопляемая гречина

Гость
30 янв 2024 в 20:42

У нас есть мэр?

Гость
31 янв 2024 в 05:20

"Слуги дьявола на Чертовой мельнице")))

Гость
31 янв 2024 в 08:46

а кто дентги в бюджет за предыдущюю програму которая провалилась вернет

Гость
31 янв 2024 в 09:09

Спасибо тебе, Иван! Все в точку! Слова и обещания, ничего больше! Надеемся, что после такого анализа не попросят с работы! Не любит власть сейчас такие статьи!

Гость
31 янв 2024 в 22:17

Отличная и довольно смелая статья. Молодец!

Гость
30 янв 2024 в 23:17

А им не стыдно в детском учереждении собиратся взрослые ведь могли бы себе найти другое место -

Гость
31 янв 2024 в 07:47

Знаете ли вы, что клуб "Четырех коней" может совершенно преобразить город Васюки? Я предлагаю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! На турнир съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! Шахматная мысль превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Рыбинска в Ярославль. В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир! Первый шахматный турнир между командами Васюков и Большой Медведицы закончится убедительной победой васюкинцев. Ура, товарищи!

Гость
31 янв 2024 в 13:42

Бюджетники за премию не смогли тут ничего написать в комментариях)

30 янв 2024 в 21:31

Так чего они там конкретно наобещали в этой программе "развития"? чего хоть бояться... т.е. ждать. почему автор ни один проект не назвал.

Гость
31 янв 2024 в 11:32

Зарплаты до 117 тысяч, но это просто сказка: новые дома, а как со старыми быть, улучшить жилищные условия/ убрать от домов ларьки, и попойки? Увеличить пенсии и прожиточный минимум?! Опять только слова и картинки!!!

Гость
4 февр 2024 в 15:37

В СССР тоже любили сравнивать наши планы с их достижениями. И наши планы всегда были круче.

Гость
5 февр 2024 в 15:20

И всё это на базе ГДЮЦа, где в этот день отменили детям занятия. Видимо у городской думы нет своего здания для проведения подобных мероприятий.

Гость
30 янв 2024 в 22:29

" И тут Остапа понесло!"...

Гость
30 янв 2024 в 23:05

да ладно вам - мы другого и не ожидаем.

Гость
31 янв 2024 в 04:40

Браво журналисту👏🏻жму руку🤝 честно без воды💪🏻 А Островский наш как всегда в нужном месте в нужное время😉 увидел так сказать все своими глазами👍🏻

Гость
31 янв 2024 в 07:36

А чё не в детском садике собратся - слабо???

Гость
31 янв 2024 в 14:17

если фима шустернам присутствует, то дело - сказки.

Гость
31 янв 2024 в 17:40

Отчитаться то надо..Да и график рабочий распределить на всевозможные презентации.

Гость
30 янв 2024 в 19:57

А чё вы такие грустные? Как на похоронах...

Гость
30 янв 2024 в 20:24

Ни разу ничего хорошего не слышал про журналиста Богданова. Да и вообще редко слышал. А ведь он семь лет работает! Не могу понять где именно. А вот журналиста Ефима Михайловича Шустермана прекрасно знаю! Поэтому, заметив его на фотографии, посмотрел его реакцию на событие. В чем разница? Ему же не надо расплескивать канализацию, чтобы на него обратили внимание. Он - мэтр журналистики. Поэтому оценивает это знаковое событие пусть сдержанно, но положительно, без излишних дифирамбов. Ефим Михайлович не говорит впустую, он подмечает изменения и дает им свою оценку. Он не подслушивает, о чем общаются депутаты между собой. Не заступается за человека, который помогал иноагенту поливать грязью родной город. Но разве журналисту Богданову надо брать пример с Шустермана? Он же растет сам! У него, видимо, есть другие идолы, другие задачи, другие установки в написании материалов. Поэтому и появляются вот такие "шедевры"! Ну что же, время рассудит.

Гость
31 янв 2024 в 10:34

Федот и Геша - vеликие строители!!!!😂😂😂😂😂😂

Гость
6 февр 2024 в 22:37

От слова "честный" в названии новости ржач)))

Гость
8 февр 2024 в 09:50

ЕСЫз

Гость
1 мар 2024 в 08:43

О, Господи! Спаси землю Волгоградскую от бесов и шайтанов! Аминь!

Гость
30 янв 2024 в 20:56

Что за путаная речь у автора? Лучше б о программе развития написал, которую представили.

Гость
30 янв 2024 в 20:15

В регионе и городе очень много изменений. Как ни крути, только слепой не видит.

Гость
30 янв 2024 в 20:12

Такие как вы и тормозят развитие города. все для вас не так и не эдак

Гость
5 февр 2024 в 13:14

Тут из статьи понятно, что все плохие - чиновники, сам ДЮЦ (который разрешил провести данное мероприятие), даже питание "приплели", а единственный кто был на данном мероприятии болеющим за город - это товарищ Островский. Ничего не могу сказать плохого про Островского, не знаю такого, но автор лукавит, просто так никого не пиарят, значит автор имеет свой умысел (денежный или еще какой) нам уже не важно.

Гость
31 янв 2024 в 13:29

персонаж, который делает в трех словах семь ошибок раскритиковал цельную программу. ваня, ты хоть половину понял. что услышал?

Гость
1 февр 2024 в 08:38

Иван, а скажите пожалуйста кто-то спрашивал ваше мнение?

Гость
30 янв 2024 в 23:28

Автор тормоз