СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации От Красноармейского до Тракторозаводского: МЧС предупреждает горожан о беспилотниках над Волгоградом
От Красноармейского до Тракторозаводского: МЧС предупреждает горожан о беспилотниках над Волгоградом

21 мар 2024 в 17:10

Адаптируют психологически волгоградцев к новым обстоятельствам жизни в санитарной зоне.

21 мар 2024 в 17:34

Не знаю , то это иль не то , но, выходя на лоджию , слышала , что , что-то- бухает в отдалении. (гром напоминает) Они, их, свои и сбивают , что-ли? В этих вопросах , ничего не понимаю. Ещё подумала , не выходные (для свадеб) , да день-деньской (какие фейерверки) Краснооктябрьский р-он

А беспилотники то чьи? Скоро о ракетах начнут предупреждать, кто не спрятался, я не виноват.

21 мар 2024 в 17:44

87℅ уверены что всё идёт по плану

21 мар 2024 в 17:36

Хорошо , что так слаженно получилось переселить белгородцев! Записка- чума! (ребёнок, видимо писал.

Гость
21 мар 2024 в 19:43

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." (Салтыков=Щедрин)

21 мар 2024 в 17:01

кароче, братья-сограждане! забейте! все равно не разберете, чье там летает, да и начальство вам скажет только то, что должно сказать.
када прилетит, тада все и узнаете.
ну, и пишите тада в редакцию.

21 мар 2024 в 18:03

Очень вовремя. И как всегда Кировский не упомянули

Гость
21 мар 2024 в 17:16

А я уже было рогатку приготовил .

Гость
21 мар 2024 в 17:38

Приучают людей к военным действиям и звукам беспилотников. А потом, когда боевые полетят, уже и не отличишь от "тренировочных". Кстати, а что там за пожары планируются? От обстрелов ракетами?

21 мар 2024 в 18:36

А ставки все растут и растут. Чувствуешь себя болваном в чужой игре.

Гость
21 мар 2024 в 17:01

Как бы не повторить судьбу Белгорода, там женщин и детей уже
эвакуируют на восток..

Гость
21 мар 2024 в 17:03

Под Волгоградом они не летают?

21 мар 2024 в 18:46

Конечно, полеты связаны с событиями в Белгороде. Рассказы про пожароопасность - сказки для детей. Сегодня плохая видимость, низкая облачность, погода непригодная для аэрофотоснимки. Давно есть спутниковые снимки. Над нами летают военные. У них есть все.
Как версию могу сказать, что может происходить тренировка пилотов дронов для полета над городской территорией. Так делают и пилоты обычных самолетов.
В городе летать опасно: много высотных конструкций, могут быть слепые зоны для радиосигнала из-за рельефа местности, могут быть зоны с потерей, искажением сигнала, очевидно, есть зоны где работаю глушилки от разных ведомств. Так мощные источники эл маг излучения - трансформаторы, ЛЭП, жел дорога, любой городской эл транспорт , или трансфокаторы эл печей Красного Октября делают связь с дронами невозможными.
МЧС готовиться к своим прямым обязанностям - защите населения от возможных последствий прилета дронов.
Полеты одобряю. Они нужны.

Гость
21 мар 2024 в 17:31

Приучают к беспилотникам. А потом, когда полетят с Украины, вы и не отличите их от "тренировочных"

Гость
21 мар 2024 в 16:56

Достали уже с военной повесткой! Кому-то очень выгодно пугать людей. А кто-то еще и наживается на производстве б п л а

Гость
21 мар 2024 в 16:59

Зачетный кликбейт

Гость
21 мар 2024 в 17:31

Проверяют системы на обнаружение?

Гость
21 мар 2024 в 18:47

Дроны летают на протяжении всего дня -сюр

Гость
22 мар 2024 в 08:03

Под утро уже вторую ночь летят самолёты(предполагаю боевые) , звук другой, намного громче.

Гость
21 мар 2024 в 18:53

Главное знать, чьи они?

Гость
21 мар 2024 в 21:27

Сделаем вид что поверили!😁

Гость
22 мар 2024 в 04:38

Здравствуйте звук ещё есть центральном районе вчера ночь 3:00 ночи до 5:00 утра и сегодня ещё звук был ???

Гость
22 мар 2024 в 20:47

Нельзя было Чубайса отпускать. Сидел бы
В заложниках, поменяли бы на мир.

Гость
21 мар 2024 в 22:58

У нас что беспилотники 500 км летят спокойно и ни кто их не видит

Гость
22 мар 2024 в 09:26

Умышленно нагнетают . Там своя схема с бюдж деньгами . Очень сейчас жирно выгодное время для некоторых .

Гость
22 мар 2024 в 13:44

Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!(С)

Гость
23 мар 2024 в 16:17

Народ,вы как хотите,а я уезжаю жить в калмыцкие леса.Пережду там,пока всё это не закончится.

Гость
21 мар 2024 в 18:05

Зачем людей пугаете! Пора V1 проверить компетентным органам!