СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Проснулась утром, а тут такие новости»: дочь экс-мэра Волгограда в день траура отправилась на Бали
«Проснулась утром, а тут такие новости»: дочь экс-мэра Волгограда в день траура отправилась на Бали

24 мар 2024 в 22:17

Очень жаль, что Юлия не понимает, что такие свои фото публиковать нельзя.

Гость
24 мар 2024 в 21:11

честно говоря не очень понял - к чему это здесь? Некое частное лицо полетело сегодня на Бали... да ради бога! Какие претензии к ней могут быть - разве что лететь надо было молча? Но так это уже, можно сказать, профессиональная деградация - она и на похоронах будет сториз выкладывать (как и многие-многие другие).

25 мар 2024 в 01:27

Боже мой "какое красивое и одухотворенно лицо", Бали поправит ?

Гость
24 мар 2024 в 20:12

В первый раз слышу про этих людей. Кто это?

Гость
24 мар 2024 в 21:19

она не все деньги вывозит приходится платить нянькам здесь

Гость
25 мар 2024 в 07:45

Сотни людей в это время куда-то летели, улетали, прилетали и что в этом странного ? В Волгограде проблем больше нет? Дороги разбитые, город грязный, помойки месяцами не убирают, стаи бродячих собак сотнями бегают . Или про нынешнего мэра писать слабо?

24 мар 2024 в 20:14

Фиг ли нам, здоровым бабам?

Гость
24 мар 2024 в 21:27

Хорошо отец пристроить.Еще и свою организацию строительную имеет...

Гость
24 мар 2024 в 22:59

Кому это интересно? Какая-то дочь, куда-то полетела. Лучше бы разыскали истории героизма людей, которые помогали спасаться жертвам теракта, и написали о них. Такие истории есть, и читать их куда больше вдохновляет.

Гость
25 мар 2024 в 00:33

Эти большие патриоты заслужили свой отдых

Гость
24 мар 2024 в 20:11

Давайте ей посочувствуем...

Гость
24 мар 2024 в 20:19

ЧудесноеБали 😁

Гость
25 мар 2024 в 12:18

Ну поехала и черт с ней, пусть едет куда хочет.... Нам эта инфа для чего?????

Гость
24 мар 2024 в 20:33

И Эту взрослую бабенку никто не осуждает? Только малолеток? А ведь она открыто пиарится в запрещённых сетях, вывозя деньжищи из страны (кстати, интересно где она заработала на такой шикарный отдых).

26 мар 2024 в 07:05

Владимир Путин молодец

Гость
24 мар 2024 в 20:38

Вроде уже зрелая женщина, не подросток - публиковать такое в такой страшный день!

Гость
24 мар 2024 в 22:54

Давайте всеми извинимся перед этой неизвестной нам женщиной за то, что ей настроение испортили

Гость
25 мар 2024 в 09:44

Ну и зачем нам об этом писать?

Гость
24 мар 2024 в 20:16

В прокуратуре Дзержинского района бдит за народ прокурор по фамилии Чуваков.

Гость
24 мар 2024 в 20:27

Очень жаль девушку.

Гость
25 мар 2024 в 09:41

губастенькая!

Гость
25 мар 2024 в 10:48

А кем и где работает дочь?

Гость
25 мар 2024 в 11:31

Ну и рожа!

Гость
25 мар 2024 в 11:58

Редакция, что за статьи??? Ну и что из этого, все переживают и скорбят, но жизнь не останавливается, с 22.03 было много рейсов на курорты, давайте каждого клеймить позором, только за что....нашли виновницу

Гость
24 мар 2024 в 22:52

За гранью!!!

Гость
25 мар 2024 в 12:14

чушь полная, а не новость

Гость
25 мар 2024 в 20:26

Для чего такую новость сделали ?!?!

25 мар 2024 в 21:02

Чтоб она больше не вернулась.

Гость
25 мар 2024 в 01:24

Команда Бочарова . Случайных людей там не бывает .

Гость
25 мар 2024 в 10:51

Ну правильно показала всем что вы дома сидите и бойтесь а я куда хочу летаю, а мы помогаем сво да кровь сдаем за крокус

Гость
25 мар 2024 в 11:09

К чему такое внимание к таким персонам, что писать у нас больше не о чем и не о ком.Пусть хоть вообще с концами уедут, она кто ? БОГ, ЦАРЬ?Не интересно.

Гость
25 мар 2024 в 13:08

вообще то он был мэром Камышина. и работал с моим дедом в УМР. Хороший человек. А то что дочь улетела так что? интересно вы бы купили дорогие билеты вы бы отказались лететь? Человек не праздновать полетел, отдыхать. Все имеют право на отдых!

Гость
25 мар 2024 в 13:22

Зачем?! Зачем это делать главной новостью Волгограда? Тому кто писал завидно, что остался дома?

Гость
25 мар 2024 в 13:21

Вообще каждый человек имеет право ехать куда хочет, когда хочет, взяты билеты и почему нужно менять планы.

Гость
25 мар 2024 в 15:14

Если что, то билеты и путевки бронируются заранее, кроме того она не мэр. В чем проблема ? Почему она не может отдохнуть на Бали?

Гость
25 мар 2024 в 15:27

Просто плебс готов рвать любого сам не знает почему но готов.
К журналистам претензии нет никаких, они могут и должны обовсем писать, но реакция людей ужасает.
Делайте что хотите, хотите летите, хотите нет , хотите торт ешьте ели нет денег на хлеб . Что вы цепляетесь к людям?
Не ваше дело кто, куда и зачем летит. За собой следите.

Гость
25 мар 2024 в 16:20

Я в деревню ездил, жаль ни то не пишет об этом!

Гость
25 мар 2024 в 16:30

Билеты куплены в январе - феврале. Наверное она не была в курсе задумок террористов, и как то не понятно, чем она кому то насолила?

Гость
25 мар 2024 в 16:32

И что? Зачем нам эта информация? И кто это? Каждый день кто-то куда-то улетает, правда географию полетов для отпусков большинству из нас сильно урезали.

Гость
25 мар 2024 в 17:35

Да пусть хоть на Луну летит, кому какое дело до личной жизни человека?

Гость
25 мар 2024 в 18:00

Она туда одна полетела? Поездка запланирована, почему она должна отказаться от своих планов?

Гость
25 мар 2024 в 15:09

От осинки, не родятся апельсинки!😂

Гость
26 мар 2024 в 07:45

А зачем вообще этой бездушной девчонке было сообщать, куда и зачем она летит. Похвастаться и только?! Ну и Бог ей судья!

26 мар 2024 в 13:20

Да какая разница, кто куда полетел.При чем здесь дети бывших меров.К чему это напечатали.

Гость
25 мар 2024 в 12:29

Красивая . Но Аскол красивей .

Гость
26 мар 2024 в 14:41

Эта фря какая-то знаковая фигура? От неё в этом деле что-то зависит? Она ведущий хирург или травматолог? Может талантливый следователь или психолог? Нет? Ну о чём мы тогда говорим? Поехала-и-поехала. От её присутствия (отсутствия) ничего не меняется. Пусть себе едет куда хочет.

Гость
25 мар 2024 в 09:59

Пожизненно её!

Гость
25 мар 2024 в 11:11

Соответствующие органы должны сделать выводы об этой семейке

Гость
25 мар 2024 в 11:20

А может она людям поможет? Деньги та папка наворовал. Пусть хоть тут поделится. Марченко следующий.

Гость
25 мар 2024 в 12:09

Эх Юля что будет когда папка уйдет