СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгограде появится огромный культурный центр. Вы ни за что не догадаетесь, где
В Волгограде появится огромный культурный центр. Вы ни за что не догадаетесь, где

26 мар 2024 в 13:49

Слабо верится, что все это можно там разместить, если только по 2 кв. м на каждого))

27 мар 2024 в 10:53

дайте миллион - я вывеску на фасад придумал - ДУРДОМ

Гость
26 мар 2024 в 13:46

Из проекта надо выкинуть чиновников (пусть в кировский гоняют нести культурку) и казачье, которым место на Дону, который они так любят.

26 мар 2024 в 16:03

Всегда умилительно глупо выглядят раскрашенные "картинки планов" где все сделано без понятия и понимания. , что норм, что функционального размещения. В целом все больше похоже на концентрированную глупость! Это надо же так расстараться - чтобы в одном месте ухитрится собрать организации с совершенно разным функционалом и потребностями. Впервые сталкиваюсь с таким "глупейшим подходом" Серьезным подходом тут и не пахнет. Крутой дилетантизм.

26 мар 2024 в 21:59

Это будет сумасшедший дом. Кому в голову мог придти такой бред? Ломать годами сложившееся работающие помещения перечисленных учреждениий?
Как огромная Серебрякова может поместиться в один этаж? Ей расширяют площади? Да там и так недобор студентов.
Казаки будут этажом выше плясать над комитетом культуры, а духовое отделение будет по соседству с приемной ректора?
И самое главное - зачем все это? Какая цель? Коррупция?
В условиях жёсткого дефицита бюджета затевать такие расходы? На медицину и образование жёстко режут расходы.
И вдруг это сумасшествие!
Или 1 апреля, уже завтра? Посмеёмся. ?

Гость
26 мар 2024 в 13:29

А зачем всех в одно здание? Кажется, это не отвечает требованиям безопасности

Гость
26 мар 2024 в 13:26

Знаете, что я вам скажу, дети мои?
Не будет этого ничего.
А если и будет, то не при нашей жизни.
Кхе, кхе.... )

Гость
27 мар 2024 в 09:07

Очень хотелось бы верить, что хотя бы часть из заявленного будет реализовано, а не как обычно - пустые разговоры и распил бюджета на показуху.

Гость
26 мар 2024 в 14:06

Непонятно, зачем забирать здание у техникума по видом, что здание является памятником архитектуры и после этого отдавать другим учебным заведениям? У нас здание ВГСПУ в то же время было построено - в 1952, однако, студентов от туда никто не выгоняет для комитета культуры

Гость
26 мар 2024 в 14:26

А куда девать нынешнее здание консерватории?

Гость
26 мар 2024 в 14:00

А разве не там раньше был Краеведческий музей? Кажется, там ещё скелет тиранозавра стоял.

Гость
26 мар 2024 в 23:29

Задумка неплохая, но не хватит парковок. Хотя бы площадку перед Домом офицеров под парковки отвели и всю 13-ю гвардейскую. Улицу Советскую тоже можно дополнить парковками, да и Пражскую тоже.

Гость
27 мар 2024 в 12:04

А кто же переедет в Серебрякову и институт культуры?

Гость
27 мар 2024 в 17:12

Вместо того чтоб дома ремонтировать, дороги , водопровод , - чтобы людям жилось лучше,- надо конечно же ,,построить,, никому ненужный культурный центр!!!
Который потом быстренько развалится!
Очередное надувательство и грабёж.

Гость
26 мар 2024 в 14:02

Ключевое слово 48 миллионов…..

Гость
26 мар 2024 в 19:45

На 5 этажах бывшего общежития по ул.Наумова? А высота потолков не смущает?

Гость
26 мар 2024 в 13:24

"Сталинский план преобразования природы". Вот это размах!

Гость
26 мар 2024 в 14:47

Если уже на стадии разработки чинуши НАСТОЛЬКО погреют руки, то действительно проект масштабный

Гость
26 мар 2024 в 17:26

Какой культурный центр? Вы о чем??
С стране где нет культуры.

Гость
26 мар 2024 в 19:46

Ну теперь в Волгограде начнется культурный ренессанс. Еще плюс-минус ярд...

Гость
26 мар 2024 в 20:24

Я за культуру , но спортзалы должны быть отдельно , максимум фитнес , да и то ...

Гость
27 мар 2024 в 11:01

В плане... Почти во всех названиях учреждений ошибки, как в аббревиатурной части, так и в самих наименованиях... К---"Культура"

Гость
27 мар 2024 в 16:54

Апосля еще одна Юлька Чунакова появится.

Гость
27 мар 2024 в 20:48

Будут играть, петь и плясать и все это одновременно на всех этажах.

28 мар 2024 в 08:11

Ну вот... А "три головы" так и останутся за судом... И это в городе, где катастрофически не хватает концертных залов! ЦКЗ да обшарпанный Дом офицеров. Стыд и позор города-героя.