СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В центре Волгограда появится аквапарк с круглогодичным теплым бассейном. Смотрите, каким он будет!
В центре Волгограда появится аквапарк с круглогодичным теплым бассейном. Смотрите, каким он будет!

27 мар 2024 в 19:23

можно в бекетовском парке постоить
или на набережной Высоцкого

27 мар 2024 в 18:38

А цены в бассейн будут,как для местных или,как для москвичей?

27 мар 2024 в 18:39

Судя по картинке меньше чем в Кировском аквапарк. Учитывая что это в центре города будет или для избранных и богатых или билет покупать за пол года. Сужу по рендеру.

27 мар 2024 в 20:46

🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥

каждый квадратный сантиметр в ЦПКиО должен приносить бабло, единственная концепция. парка как такого там нет, отдыхать просто прогуливаясь там просто невозможно. И вообще пора уже его переименовать ЦПКиО во сто нибудь другое, как предлагали в комментариях Шанхай или Цыганский городок, Цыганское поле кринжа и обдиралова)

27 мар 2024 в 18:57

Из бассейнов получится хорошее защитное сооружение для Волги, когда ливневка не выдерживает....

28 мар 2024 в 00:12

Хоть один пляж нормальный бы открыли! Изверги! Осталось былые времена вспоминать , как мы ещё выбирали на какой пляж поедем!

27 мар 2024 в 21:08

Можно на Красном построить вместо руин бывшего бассейна Волна.

Гость
28 мар 2024 в 01:43

Боже,когда-то думал,что ЦпКО будет топовый парк)а по-итогу какой-то шанхай(((в парке принято отдыхать!а это какой-то ажиотаж сплошной((((((сейчас начнутся комменты «ну а куда ходить скажи?!) да ,просто гулять и воздухом дышать!а по этому парку идешь ,то крики с каруселей,то самокатчик тебя собьет,то собаки дикие бегают!кайФ

27 мар 2024 в 19:18

Более чем примитивная визуализация, Под этими лубочными картинками никакого здравого смысла - объемного и планировочного. Типичная дилетанщина

28 мар 2024 в 05:10

Первый же хороший ливневой сезон размоет и склоны и все эти постройки на грунте уже во время стройки- ко всем ергеням.

Гость
27 мар 2024 в 19:44

Насыпные грунты. Тонны воды. Проекта аквапарка нет (одни картинки) и проекта планировки на самом деле нет и скорее всего не будет.
Весь этот парк построен сам по себе. Кто-то хорошо на этом имеет. А народу подается как благо.

27 мар 2024 в 22:01

скорее бомбоубежища появятся, изгибы плана многоходовочны и гениальны

27 мар 2024 в 19:13

эта водная ванна на тысячи тонн просто продавить любой склон .... минимум выведет из равновесия.....

Гость
28 мар 2024 в 00:50

Распил бюджета поднялся на новый уровень на фоне погружения города в фекальную яму.😁

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Аквапарк на месте ЦПКиО? Это опять уничтожить очередной парк для обогащения каких-нибудь московских жуликов? Как уничтожили сад Лапшина с уникальными деревьями и растениями и построили там Ленту и Акварель? У нас в городе почти не осталось парков и зелени - сплошные ларьки, магазины и церкви. В центре тоже уничтожили сквер в центре, чтобы построить очередной храм - Александра Невского

Гость
27 мар 2024 в 18:19

Первое о чем подумал - прорвало трубу с горячей водой

Гость
27 мар 2024 в 18:37

Ура! Прорыв!

Гость
27 мар 2024 в 23:49

Непонятно, что они вообще на этой территории пытаются сделать. Парк развлечений или парк с пляжем и бассейном? Их ничему не учит их же опыт? Они с трудом запускают зимой каток, а летом бассейн. А тут планы вселенского масштаба.

Гость
28 мар 2024 в 07:50

Да всё скоро кончится банкротством этого парка. Долги спишут, а старый директор или сядет, или станет директором в новой организации парка.
Траты громадные постоянно на всякие мегапроекты, а выхлопа никакого.
Процес осваивания денег должен быть непрерывным. Хотя источник этих денег интересен. Скорее всего кредиты полугосударственных банков под гарантию обладминистрации. А при банкротстве все кредиты банкам вернёт обл или горбюджет.

27 мар 2024 в 19:11

В нашем климате устраивать открытый круглогодичный бассейн - это верх кретинизма и извращенное понимание, что такое хорошо и что такое - "надо лечится"

27 мар 2024 в 20:05

Замечательная идея. Хочется верить, что это чудо случится.

Гость
27 мар 2024 в 19:13

Вот это правильно, это нужно!
Разве что по парковкам вопрос - что-то на рендере их не видать.

Гость
27 мар 2024 в 20:00

У нас только Еркин и старается. Молодец! Ну и те кто ему помогают.

Гость
28 мар 2024 в 07:06

Парк превратили в обдираловку с палатками с дешевыми призами по дорогим ценам и примитивными, но дорогими по входной стоимости аттракционами. Все рассчитано на зарабатывание денег, в основном люди ходят с детьми, а ребенку трудно отказать, вот и парк этим пользуется

Гость
28 мар 2024 в 12:11

Меня одного от этого уже тошнит??

27 мар 2024 в 19:30

одни отрицательные комментарии. тут ххло тусуются?

Гость
27 мар 2024 в 18:33

Надеемся, что вода там будет не из канализации, как в пойме которую загадили и забросили? (спасибище нашим героическим дорогообходящимся населению Концессиям)

Гость
27 мар 2024 в 18:49

Это вам вместо канализации.

Гость
27 мар 2024 в 19:23

Если уже появиться, значит уже все решили.Скоро ещё у Родины мать аттракцион с бассеинами построят, прям на костях.Вот что делают деньги.

Гость
27 мар 2024 в 19:25

И с прилагающимися к нему бесплатно сворами блоховозов.

Гость
27 мар 2024 в 19:30

"... Кому это нужно,- никому не нужно. Кому это надо, - тем кто не из Волгограда"
А когда канализацию под всем городом-героем отремонтируют? Весь Волгоград проваливается и воняет, неужели у этих всех пришлых носы заложило?!

Гость
27 мар 2024 в 21:31

В пойме Царицы - круглогодичный теплый бассейн.

Гость
28 мар 2024 в 06:48

Сколько будет стоить присмотреть за своим ребенком?

Гость
28 мар 2024 в 08:21

Уже представил: пятая точка на горках пригорает, кто-то будет тонуть, потому что всем всё равно и мер безопасности ноль, а главное - массовость и скопление тел, брррр....как раз для садо-мазо!

Гость
28 мар 2024 в 21:08

А планы по аквапарку в пойме Царицы? В прошлом? Или там тоже будет?

Гость
29 мар 2024 в 10:04

Господа чинуши у вас с головой всё в порядке?!!! Сколько можно вылизывать центр? В окраинных районах грязь мрак и убожество, а там тоже люди живут которые так - же платят налоги!!! По имейте совесть в Красноармейском районе на более чем 180000 человек нет не одного парка или сквера! Через Кировский и Красноармейский район едут транзитом люди на Астрахань Дагестан Илисту и видят всю грязь и убожество!!!

28 мар 2024 в 00:10

в Волжском лучше!