СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Там напор бешеный»: в центре Волгограда в многострадальном историческом доме топит подвал
«Там напор бешеный»: в центре Волгограда в многострадальном историческом доме топит подвал

27 мар 2024 в 22:41

Россия когда ни будь займётся своей жизнью? И перестанет заниматься жизнью других государств?

28 мар 2024 в 05:00

По сути и в реальности две трети всех домов исторического центра , строившиеся в 40-50 е годы- все находятся в аварийном состоянии по всем параметрам(и косметические ремонты тут не играют роли). Но "ежики кололось плакали но продолжали жевать кактус" - это я про покупателей недвижимости в центре. в старых обветшалых домах. Они с наивностью аборигенов считают что сделав дорогой ремонт они "красиво заживут" на сгнившей инженерной инфраструктуре рассыпающихся стенах, зачуханых подъездах и разбитых дворах.......

Гость
27 мар 2024 в 22:30

Вот это отремонтировали капитально дом!!потолки отвалились,подвал потек.что следующее?жалко жителей дома.и не продать теперь квартиры нормально,у всего города на слуху эти проблемы.

Вывести дом из культурного наследия, дом демонтировать. Жильцов переселить в Заканалье, там новые дома строятся для переселенцев.
А на месте дома построить новый дом для работников администрации. И их детей.

Гость
27 мар 2024 в 21:36

Как можно наносом остановить воду?

27 мар 2024 в 21:50

оФИГЕЛИ, ЖАЛОВАТЬСЯ КОГДА рОССИЯ В КОЛЬЦЕ ВРАГОВ! вСТАНЕМ!

Гость
27 мар 2024 в 21:33

Ничего не понял. Всё нанос какой-то. Может, понос?

Гость
28 мар 2024 в 07:01

Странный негатив от многих в сторону людей, живущих в центре центра. А вы не подумали, что многие из них купили квартиры и за очень хорошие деньги (это к вопросу о зависти). Купили, потому что многие просто жили в свое время в центре и не хотят другого, а многие потому что исполнили свою мечту. Вопрос не о людях и о локации, а о том, как в городе устроена система ЖКХ, и надзор со стороны администрации, жилинспекции, прокуратуры в конце концов. Народа в этих структурах работает полно, получают з/п, а на деле ничего не делается

Надо потерпеть до 14 апреля - там и отопление выключат

Гость
28 мар 2024 в 06:37

А водичка то чистенькая бежит.. В соседних домах общедомовые
счётчики наверняка без устали крутятся.

27 мар 2024 в 22:07

При мне чье то сообщение пропало, но я успел его прочитать 😁

Гость
27 мар 2024 в 22:50

Потерпите. Страна в опасности.

28 мар 2024 в 10:53

Эк тут закорежило всякой ..... маргинальной и циптошной, забегали бармалеи всех мастей как тараканы! Всего то вода пролилась в доме- набежали табаки горло прогреть.....

Гость
27 мар 2024 в 22:42

Не пойму связи между магазином и кухней

Гость
27 мар 2024 в 22:59

Все идёт к тому что их надо переделать.Все в кабинет Мэра и губернатора не поместяться..Кабинеты чиновников надо освобождать для беженцев этого дома..

Гость
28 мар 2024 в 00:24

Я даже знаю, кто заплатит за всю эту воду ))))
Уверена, что вы тоже это знаете!

Гость
28 мар 2024 в 09:08

Сама живу в таком доме... Снести все эти памятники архитектуры и построить новые дома с нормальными коммуникациями

27 мар 2024 в 23:30

Там... Сям.

Гость
27 мар 2024 в 21:51

Скрепы от вальки гречины.

Гость
28 мар 2024 в 07:53

а где же был активный пассивист островский???

Гость
28 мар 2024 в 01:00

Такая инициатива ещё боком выйдет, обвинят в разрушении исторического здания.😂

Гость
28 мар 2024 в 12:28

А что у нас сталинки только в центре? Это общая проблема всех старых домов. То что ремонтировать нормально не умеют, контракт достаётся по тендеру организации, у которой есть всё необходимые бумажки, а по факту специалистов нет. И даже не из нашего города, сделают на тяп-ляп и поминай как звали!

Гость
27 мар 2024 в 21:30

Ну и ничего. Зато живут в центре.