СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вакцинирована только половина: в Волгограде и области пересчитали бездомных собак
Вакцинирована только половина: в Волгограде и области пересчитали бездомных собак

28 мар 2024 в 12:52

"прошли через процедуру отлова, стерилизации, вакцинации и возвращения в естественную среду обитания"
Естественная среда обитания - это город что ли? Мне кажется, что для одичалых собак - это степь или лес. Где бегают всякие тушканчики, полёвки и прочие зайцы. Или предполагается, что стерилизованные собаки кусаются нежнее, чем нестерилизованные? Я не спец в собачьей анатомии, но от укусов собак надо не стерилизовать, в вырывать зубы

Гость
28 мар 2024 в 14:02

Вот что коррупция животворящая делает!!! 😁

Гость
28 мар 2024 в 12:59

А мы вчера видели беременную собаку с прищепкой на ухе… такое возможно?

Гость
28 мар 2024 в 13:52

ой,таки,я вас умоляю!ловится блоховоз!ему вешают бирку на ухо и отпускают!работы на сотку,а в отчёте фигурирует стопиццотмильенов!

Гость
28 мар 2024 в 14:34

Бездонные собаки, якобы стерилизованные и вакцинированные /это хорошая статья дохода в чей-то карман. А если из усыплять -денег не будет, и яхты не будет тоже

Гость
28 мар 2024 в 14:10

Забыли добавить, собакам запрещено появляться в общественных местах!

28 мар 2024 в 11:57

Как всегда деньги выделяются, ответственных нет.Такое впечатление, что в нашем городе, никому ничего не надо.Пишут, что сердобольные люди, подкармливают собак Все люди разные, я люблю и собак и кошек и любых животных.Но это не нормально, когда свора собак кидается на детей и прохожих, для этого должны быть правила, что. бездомным собакам не место на улицах, как у нас.

Гость
28 мар 2024 в 13:28

а сколько наплодила псов не вакцинированная половина за это время????

29 мар 2024 в 06:32

Просто не надо их дразнить. В цивилизованных странах бесхозные собачки на людей не бросаются, потому, что люди там добрые, а вы злые.

Гость
28 мар 2024 в 13:48

Продолжу везде писать о том,что стерилизованные собаки покусали знакомую!!я за!усыпление бесхозных зубастых псов!!Неужели так сложно создать службу по отлову..точно,никому ни до чего нет дела.

Гость
28 мар 2024 в 11:21

на мыло блохастых а не пересчитывать.

28 мар 2024 в 15:35

Полагаю властям следует махнуть рукой на эту проблему и перестать пилить бюджет на якобы вакцинации и стерилизации. Тех кого покусали все равно делают прививку от бешенства. Меньше собак не станет, больше тоже.

29 мар 2024 в 11:44

Как уже надоело это тотальное враньё. Собак бездомных везде полно.

Гость
28 мар 2024 в 16:32

Миллионов мало, надо миллиарды тратить,когда же чтновники услышат людей

Гость
28 мар 2024 в 18:57

Летом этих бездомных животных будет в два раза больше. ( А может и в 3-4 раза).После ихнего весеннего размножения. И так повторятся будет до бесконечности, пока не будут приниматься радикальные меры по их сокращению поголовности.

Гость
28 мар 2024 в 19:24

Песец стерилизовали они их! Что же они тогда плодятся в геометрической прогрессии? Вам с бюджета миллионы выделяют для того что бы вы их посчитали?! 😤. Как прозаично, население поселка Горьковский уступает поголовию бродячих собак .. Мне вот интересно где же это ихняя естественная среда обитания куда вы их потом отпускает , в школьных дворах и садиках???

Гость
28 мар 2024 в 20:08

Люди бывают бездомные, а собаки - безхозные!

28 мар 2024 в 20:28

Смешно, на пенсионеров бы лучше потратить

Гость
28 мар 2024 в 21:28

Веселые вкусные собаки...."Покорми собаку сегодня, а завтра она накормит тебя" . Древняя корейская мудрость.

Гость
28 мар 2024 в 21:30

Странно, почему такой метод до сих пор не приняли по отношению к людям ? Надо ведь демографию улучшать, вот и учитесь у братьев меньших...они дурного не посоветуют...

Гость
29 мар 2024 в 05:47

Вот придурились, так придурились.

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Нужно было сразу всех отстерилизовать и сразу строить приют,еще с 2018 года ,пристраивать,рекламировать.
Кроме Чечни ,по ходу чинуши нигде это не делали.