СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Нашедший у Родины-матери в Волгограде «срамные места» блогер остался безнаказанным
Нашедший у Родины-матери в Волгограде «срамные места» блогер остался безнаказанным

Ну да, кто б сомневался. За видео пошикотать срок, а за слова что Родина-Мать ошибка государства ничего. Странно что медаль не дали ...

28 мар 2024 в 16:41

Что-то с этим мужиком не так. Ходит и смотрит на груди памятника.

28 мар 2024 в 17:36

Ну вот очередного мусульмана отказали...

28 мар 2024 в 17:11

Кто это блогер, кто его знает, откуда столько внимания к этой доселе безвестной порсоне? Почему ему уделено столько внимания? Мало ли кто и что на заборе написал?
И главное зачем?
Тратить энергию общества на пустые никчёмные разговоры. Вот зачем. Сексуальные темы - беспроигрышный вариант для нашего социума. Понятно, сегодня все остальные проблемы в стране решены.

28 мар 2024 в 14:43

А как же фанатики-православные , обливающие краской картины, срывающие не нравящиеся им спектакли, вечно оскорбляющиеся?

Гость
28 мар 2024 в 14:31

Кто б сомневался...

Гость
28 мар 2024 в 14:32

Хамас друзья царя?

Гость
28 мар 2024 в 16:15

Да, что то странно.Здорового мужика не чем не занимающего на СВО так и не отправили.Человнк не знает уже чем заняться от безделья..

Гость
28 мар 2024 в 16:50

Уважаемый, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Прикрывай что хочешь у себя.

Гость
28 мар 2024 в 15:25

Ислам сейчас трогать нельзя, этот наша последняя опора. Даже не
соглашаются, что в Крокусе орудовал ИГИЛ, не в какую ведь, хотя
Турция признала, Франция, США подтвердили.

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Никто и не сомневался. Двойные стандарты в действии. Главное никто ведь не оскорбился.

Гость
28 мар 2024 в 15:11

ой!а шо там с коранщиком???

Гость
28 мар 2024 в 20:53

А чего ухо ему не отрезали?

28 мар 2024 в 22:07

Самое интересное, что один лучше другова.Одна прославилась и другой далеко не ушел.Нормальные люди понимают, кто чем занимается и к чему стремятся.Насчет признания игил Турцией -это не правда, а США и Франция просто себя выгоражуют.

Гость
28 мар 2024 в 15:46

Ну он же не шекотал родину мать воздушно..А только предлагал одеть её...Сейчас ещё новое поколение придумает шубу одеть. Памятнику же холодно.

Гость
28 мар 2024 в 16:01

... не от Моего Лица точно

Гость
28 мар 2024 в 16:25

Какой ..дак однако!

Гость
28 мар 2024 в 16:55

опять гуманизм разводят...

Гость