СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В ЦУМ Волгограда пустят людей. Но через три года и за 2,5 миллиарда рублей
В ЦУМ Волгограда пустят людей. Но через три года и за 2,5 миллиарда рублей

28 мар 2024 в 18:56

А не забабахать ли там храм, их так не хватает!!!

28 мар 2024 в 18:37

А он спрашил у жителей,надо им это или ему не хватает центров культурной жизни города? Пусть ЦУМ остаётся ЦУМом,для этого его и строили!! Ни у одного из городских руководителей до А.Бочарова и в мыслях не было переделать ЦУМ под музей...Пусть "Театр эстрады " вернёт и отдаст под центр культурной жизни города!!

28 мар 2024 в 18:27

Фантазии губернатора по поводу "у нас все лучше будет" всегда удивляют и сильно настораживают. Судя по неадекватным репликам он никогда не был не в Эрмитаже, ни в Третьяковке, и вряд ли знает в какой из столиц России находится Русский музей.

Гость
28 мар 2024 в 18:24

Очередной распил денег. Наших налогов. Мало было с кинотеатра Победа, Набережной, Амфитеатра???? На них стыдно смотреть. Когда СК и лично Бастрыкин займется Волгоградом???

Гость
28 мар 2024 в 18:25

Я вот тут, деточки, считаю какое же уродство дикоценное загинают опять для нас

Гость
28 мар 2024 в 19:00

Что-то я не припомню у себя мечту, чтобы ЦУМ передать музею. После закрытия ЦУМа, в центре города вымерло всё. Но давайте откроем очередной центр развлечений. Это привлечет народ, ага.

29 мар 2024 в 06:46

А краеведческий музей не планируют переселить?

28 мар 2024 в 18:06

Отличное и правильное решение, торговый центр в этом месте крайне не удобен, так как небольшое количество парковочных мест, да и хватает их у нас в городе. Поэтому полностью поддерживаю этот проект! Всем хорошего вечера!

29 мар 2024 в 05:27

Совершенно верно! Пусть будет ЦУМ!

28 мар 2024 в 19:54

Великие всезнающие эксперты начали писать про распил денег, про то как нужно правильно делать итд. Всегда когда читаю это, то смеюсь от души!!! 😆

Гость
28 мар 2024 в 21:07

Универмаг строили,чтобы в нём шла торговля,а не для всяких культурных мероприятий.Для культуры у нас специальные дома строили, которые так и назывались "дом культуры".

Гость
28 мар 2024 в 18:58

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
„Я поведу тебя в музей" —
Сказала мне сестра.

Вот через площадь мы идём
И входим наконец
В большой, красивый, красный дом,
Похожий на дворец

Из зала а зал переходя,
Здесь движется народ.
Вся жизнь великого вождя
Передо мной встаёт.

Гость
28 мар 2024 в 19:34

У меня нет таких денег, как в заголовке. И не будет никогда. Не пустят?

Гость
28 мар 2024 в 18:54

Неужели?🤣

Гость
28 мар 2024 в 20:37

он уже не нужен.Построят ещё два десятка торговых центров.

Гость
28 мар 2024 в 20:46

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
„Я поведу тебя в музей" —
Сказала мне сестра.

Вот через площадь мы идём
И входим наконец
В большой, красивый, красный дом,
Похожий на дворец

Из зала а зал переходя,
Здесь движется народ.
Вся жизнь великого вождя
Передо мной встаёт.
(На это никаких денег не жалко! Музей однако!)

Гость
29 мар 2024 в 00:18

Со времён Царицына это место Базарная площадь . Место где шла бойкая торговля . Именно этим руководствовались при размещении ЦУМа на углу Базарной площади , веками сформировавшееся торговое место в городе .

Гость
29 мар 2024 в 07:09

Андрюха лично презентовал. Значит, наливайка в ЦУМе точно будет

Гость
29 мар 2024 в 08:10

О какой реставрации вообще возможно говорить без приведения в порядок квартала в границах ул. Мира - Аллея Героев - Проспект им. Ленина - ул. Комсомольская?! Или, как минимум, ул. Островского! Такого позорища не должно быть в самом, самом центре города! Касаемо областных музеев, тоже есть вопросы. А переварить они площади способны в таком обьеме? Сомневаюсь. Там в подвале федеральный музей «Память», мягко говоря, с налетом «самостроя», а тут хотят вон оно как!

Гость
29 мар 2024 в 10:24

А делать будут "специалисты" амфитеатра/Победы/лестниц и тд?

Гость
6 апр 2024 в 10:37

Да, некоторым нашим землякам - нытикам ,хоть золотом или бриллиантами покрой наш родной Волгоград , они всё равно будут ворчать и недовольны.... А тем временем город преображается к лучшему и в первую очередь благодаря губернатору !

Гость
10 апр 2024 в 06:35

Освоить 25 млн евро, вот главная причина этого "мероприятия"

Гость