V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Сначала самокат, потом лапки кузнечика, а дальше?» В Волгограде сняли на видео расправу над самокатами

29 марта 2024, 21:19
Електросамокаты зло. Ребята это поняли. Молодцы. Родители гордитесь!
При коммунистах, было воспитание с детских лет детей !!!! Воспитывали везде - начиная с дет/садов и до пенсии !!! Результат был на лицо - люди были дружелюбны, молодёжь уступала место пожилым в транспорте, матом не ругались, не хамили, мусор не кидали на дорогу и т.д. Сейчас же - всё наоборот !!!! Куда катится страна, что творит власть ????!!!!!!
30 марта 2024, 06:57
За что проголосовали, туда и кататься.
30 марта 2024, 07:10
да. да. да. Откуда же взялись бандиты 90-х, "честные" политики и всё это? Наверное Американцы завезли, в СССР такое вырасти не могло! Пока, мы не поймем главного, так нам и жить... А главное это то, что каждый народ заслуживает своё правительство!!!
Гость
30 марта 2024, 07:49
30 марта 2024, 07:49
За что проголосовали, туда и кататься.
Женек, почему ты так не любишь Россию, но продолжаешь в ней жить?
Гость
29 марта 2024, 20:50
"последней каплей стала гибель под колесами автомобиля 14-летнего школьника на электросамокате"Эти самокатчики ежедневно сбивают и пугают десятки людей на тротуарах-это как,не считается?
Гость
30 марта 2024, 08:55
Машина -- средство ПОВЫШЕННОЙ опасности, в отличие от самокатов...
Гость
30 марта 2024, 18:31
Гость
30 марта 2024, 18:31
Машина -- средство ПОВЫШЕННОЙ опасности, в отличие от самокатов...
Нет такого средства, не ври! Есть ИСТОЧНИК повышенной опасности. Читай побольше - про Буратину с Мальвиной, про Белоснежку, сожительствовавшую с семью гномами...
Гость
29 марта 2024, 20:40
А зачем лица закрыли? Пусть город знает "героев"
Гость
29 марта 2024, 20:54
Если так расправляются с чужим имуществом, то, возможно, так же "весело" портят всё в городе. Вот вам и вандалы.
Гость
29 марта 2024, 21:37
имущество брошено. это мусор, мешающий пешеходам перемещаться по тротуарам, для этого предназначенным
Гость
29 марта 2024, 22:21
Гость
29 марта 2024, 22:21
имущество брошено. это мусор, мешающий пешеходам перемещаться по тротуарам, для этого предназначенным
"имущество брошено", так можно сказать при авто во дворах, припаркованное на тротуарах и мешающее пешеходам передвигаться.
Гость
30 марта 2024, 01:10
Гость
30 марта 2024, 01:10
"имущество брошено", так можно сказать при авто во дворах, припаркованное на тротуарах и мешающее пешеходам передвигаться.
👍👍👍
30 марта 2024, 07:02
Что ж, это далеко не лучшая часть пубертатов, родители видимо такие же отмороженные(дети же как правило по образу и подобию поступают). Хорошо уже что большинство молодежи далеко не такое. На месте владельцев бизнеса самокатов из принципа надо найти этих ...... и "потешиться" со штрафами и судебными исками ....... Будет хороший прецедент
Почему Дудов не на поле? А в Мармеладе?
Гость
29 марта 2024, 20:19
Папа наверное не сам горбатился, а горбатил кого-то.
Гость
29 марта 2024, 21:36
А с чего вы взяли что сейчас у детей есть всналичии папы? Папа сейчас краснокнижный экземпляр.
Гость
29 марта 2024, 21:59
Гость
29 марта 2024, 21:59
А с чего вы взяли что сейчас у детей есть всналичии папы? Папа сейчас краснокнижный экземпляр.
Папы наверное нет, но на его алименты самокат куплен. Несколько лет назад Мизулина озвучивала цифру в 10млн алименщиков. Недавно была цифра, что 1,5млн не платят. Так что скорее всего алиментный самокат.
Гость
29 марта 2024, 22:28
Гость
29 марта 2024, 22:28
Папы наверное нет, но на его алименты самокат куплен. Несколько лет назад Мизулина озвучивала цифру в 10млн алименщиков. Недавно была цифра, что 1,5млн не платят. Так что скорее всего алиментный самокат.
Алименты, если мама знает кто папа!
Гость
29 марта 2024, 20:55
даже не знаю, что страшнее: что подросток отчаянно пытается его сломать, или что подросток в таком возрасте не может его сломать?
Гость
29 марта 2024, 21:38
Вы бы понимали современный маркетинг не задавались бы таким вопррсом! Он может за этот несломанный самокат автомобиль приобретет!
Гость
29 марта 2024, 22:02
Гость
29 марта 2024, 22:02
Вы бы понимали современный маркетинг не задавались бы таким вопррсом! Он может за этот несломанный самокат автомобиль приобретет!
Каким образом? Контингент его канала, такие же неплатежеспособные недоросли, какой смысл размещать рекламу у него?
Это одобряем
Гость
29 марта 2024, 21:35
В Саратове самокаты запретили в центре города, но у нас бургомистр и по совместительству враг народа - марченко похоже в доле у организаторов этой мерзости. В результате все тротуары завалены брошенными железяками. Отбрасываю в стороны без сожалений, если мешает пройти. По возможности в лужу
Гость
29 марта 2024, 22:39
Почему не сразу в Волгу?
Гость
29 марта 2024, 20:04
Царское поколение разрушителей. Созидатели в прошлом.
Гость
30 марта 2024, 07:33
А почему сам знаменитый фермер не сделал замечание. Вот и нашелся заменитель известного крестьянина
30 марта 2024, 11:01
Сколько людей уже покалечили эти самокаты,не место им в городе.
Гость
29 марта 2024, 20:08
Он похоже за сломанный самокат получит больше денег и купить новый. Дети сейчас и с 12 лет работают.Все упираеться в деньги, кто на чем зарабатывает.Одни на заводе работают получают столько же, сколько 12 летний ребёнок со своим смартфоном.
30 марта 2024, 06:57
Хорошо хоть убрали комменты "черного доктор" - пытался на теме о самокатах поглумится над страной и государством в котором ломают самокаты, даже СВО приплел.
Гость
29 марта 2024, 22:49
Правильно сделали. Самокаты нужно ломать. А то везде поперек тротуаров их расставляют, обходи с коляской или просто пешком как хочешь.
Гость
30 марта 2024, 09:09
Поперёк тротуаров и на газонах расставляют и куда более дорогостоящие транспортные средства, ценой в миллионы... Которые обойти куда сложнее, чем самокаты. Что-то не призываете их "ломать"... Боитесь?! Или знаете всю меру ответственности, предусмотренную законом? Конечно, знаете!
Гость
29 марта 2024, 22:49
В Москве на самокаты уже вешают номера, и вводят систему штрафов за грубое нарушение самокатчиками ПДД.Давно пора.
Гость
29 марта 2024, 23:54
Гоните самокатчиков на дороги общего пользования
Гость
30 марта 2024, 01:08
Сомневаюсь, что папа горбатился на работе. Если б горбатился, то привил бы сыну уважение к дорогим вещам. А так, скорее всего, деньги легко достаются.
Гость
29 марта 2024, 21:33
Уничтожают обычно то что вышло со строя или устарело. Фермер наверно сам уничтожил немало такой старой техники. Нет причины докладывать в СМИ если человек уничтожает свое имущество. Это полное право каждого! Так дойдем до того что начем обсуждать правомерно ли кто то выбросил свои трусы, если по мнению некого фермера им сносу нет! Перестаньте впадать в маразм господа!
Гость
29 марта 2024, 22:05
Если не повредит ничего при ломании самоката, и утилизирует правильно, в том числе аккумулятор. То можно не наказывать. Хотя с моральной точки зрения поступок все равно плохой. Ведь при производстве и утилизации самоката, портиться экология. И тут получается за зря ее портили.
Гость
29 марта 2024, 22:37
Гость
29 марта 2024, 22:37
Если не повредит ничего при ломании самоката, и утилизирует правильно, в том числе аккумулятор. То можно не наказывать. Хотя с моральной точки зрения поступок все равно плохой. Ведь при производстве и утилизации самоката, портиться экология. И тут получается за зря ее портили.
А про экологию в городе, выбросы в аматмосферу и воду не хотим подумать? Может подумает про отраву из пальмы под названием продукты? Почему нас всегда наставляют думать о других странах,в данном слкчае китае, а не о том что у нас происходит?
Гость
30 марта 2024, 11:23
А вы не поняли самого страшного: они это снимают на видео. И вот такие скоро придут к современной власти, и так уже заточенной только на деньги.
Гость
29 марта 2024, 21:23
И я хочу ломать самокаты..
Гость
29 марта 2024, 21:38
и самокатчиков
Гость
29 марта 2024, 21:39
Да их многие хотят ломать.
Гость
29 марта 2024, 22:40
Гость
29 марта 2024, 22:40
Да их многие хотят ломать.
На всех не хватит.
Гость
29 марта 2024, 21:22
Если бы они ломали не самокат , я бы согласилась с автором. Но самокат !!! Я сама когда прохожу мимо них , думаю что бы придумать для уничтожения этого зла. Так что в данном случае дети молодцы!!!
Гость
29 марта 2024, 22:14
Это производители самокатов. Сделали краш-тест в рекламных целях. Всё нормально, мужик. Тебе - фермеру из села, не понять, конечно...
Гость
29 марта 2024, 22:35
это их самокат. распоряжаются по своему усмотрению. мозгов в этом возрасте и не должно быть много.
Гость
29 марта 2024, 22:48
О́пять фермер. Издеваетесь ?
Гость
30 марта 2024, 00:48
Ко ко ко там самокат ломают, а вдруг завтра меня сломают!? Что за стукачёвский вброс? Какому какое дело кто и что делает со своими вещами, не на человека же напали и не общественное имущество подвергается вандализму.
Гость
30 марта 2024, 08:26
нормальные создают а те кто ломают показывают уровень нулевой интеллекта
Гость
30 марта 2024, 09:13
Смотрите, как бы "уничтожение зла", т. е. -- чужого имущества -- не обернулось для вас штрафом...😉😉😉😉
Гость
30 марта 2024, 09:29
Редакция! Вы почему выпускаете в свет комменты, призывающие к вандализму?!!! Почитайте собственные Правила...!
Гость
30 марта 2024, 10:21
Да это арендный самокат. Не тот, что папа купил. Подросток не понимает, что огребет за это. Ему кажется, что он останется без наказания. Проблема в том, что детям нечем заняться. Они от безделья рушат то, что создали другие. А приучать детей к труду у нас не положено. Это даже не законно, и на уровне родителей, и на уровне государства. Вот результат. Ну ничего, жизнь из пообтешет чуть позже. Уже скоро.
Гость
30 марта 2024, 11:46
Человек забыл , что он созидатель , а не разрушитель . В школах нет уроков труда , училища позакрывались , где можно было обучать какому то ремеслу . Что то делать своими руками непрестижно . Раньше студенты и школьники подрабатывали , летом особенно . Мыли полы , подметали дворы , посуду мыли в кафе . Сами покупали потом велосипед и конечно , никогда не возникало в голове что то сломать .
Гость
30 марта 2024, 13:37
Старый дядька, а такие недалекие умозаключения несёт: "страшно не желание разрушать, а желание снимать".
Гость
30 марта 2024, 13:42
Фермер иди уже делами своими займись, а не ищи любой повод с помощью фото или видео тут засветиться в новостях. А то как осень, так тебя опять петух жареный клюнет в .... и будешь вопить 😂, что работников не хватает урожай убрать с полей
Гость
30 марта 2024, 20:46
У меня советское воспитание. Ботаник по жизни. Когда прохожу мимо самокатов - в голове невольно появляется мысль : как бы их уничтожить.
Гость
29 марта 2024, 20:56
Я кузнечиков тоже в детстве ловил. Но почему-то у них задние лапки часто сами отваливались.