СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Арбуз переспел?» обрушение в крупнейшем торговом центре на юге Волгограда — видео
«Арбуз переспел?» обрушение в крупнейшем торговом центре на юге Волгограда — видео

что то на фото укосин между фермами крыши не видно, как и подкранрвых путей. Фото конечно плохого качества, но наводит на мысли что укосины вместе с путями сдали в металлолом, не думая о устойчивости конструкции, а потом решили сделать ТЦ... а так как цех советской постройки, все держалось на советском качестве, но и у него как известно есть предел.

16 апр 2024 в 11:01

Стены падают вместе с рождаемостью.

16 апр 2024 в 11:22

Наташ, уже 6 часов утра. Вставай, мы там все уронили!

Гость
16 апр 2024 в 10:49

Мыши прогрызли?

Гость
16 апр 2024 в 10:45

Строили ценные специалисты из Средней Азии и из .овна и палок?

Гость
16 апр 2024 в 11:14

Какой это торговый центр, не смешите) был там неделю назад, темно, пусто и холодно)))Склад был или цех, губы накрасили и назвали ТЦ Арбуз. Хорошо что ночью данное изделие развалилось и никто не пстрадал.

16 апр 2024 в 11:25

Где видео-то?

Гость
16 апр 2024 в 11:17

Ну ещё не совсем обрушился.И главное теперь не свалишь на снег..

Гость
16 апр 2024 в 11:11

Строят из г.... и палок силами иностранных специалистов.

Гость
16 апр 2024 в 10:47

О!У нас и без НЛО ТЦ рушаться.

Гость
16 апр 2024 в 12:56

На то и арбуз чтобы лопнуть! Переспел однако.

Гость
16 апр 2024 в 10:57

тюленев александр - твоя территория )))))))))))))))))) в бегах

Гость
16 апр 2024 в 11:45

Гарбуз какой-то... Первый раз слышу. Это заашанье? Там что, люди живут?

Гость
16 апр 2024 в 12:14

я ваще не понимаю-где бакулина?где островский,гелунов?дудов где?а прошаков?мелконян?что происходит?я же волнуются!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:52

ТЦ арбуз только стены возвёл а всё остальное наследие СССР которое смогло до наших дней достоять?!

Гость
16 апр 2024 в 13:11

Была в том Арбузе и сразу возник вопрос в случае какого либо ЧП не понятно куда выходить. Здание без окон и зашито полностью "панелями". Больше туда не хожу. Как такие здания проходят экспертизу на допумк к работ

Гость
16 апр 2024 в 13:28

но ни кто н ответит.собствен ки органы и их 6

Гость
16 апр 2024 в 10:44

тюлень делал ))) а сам свалил )))

Гость
16 апр 2024 в 10:42

Это обвал!

Гость
16 апр 2024 в 10:46

То что строиться и построено 5 лет назад, будет теперь разрушать.Принимают и контролируют теперь частные фирмы...которые получают доход от закрытия.Им не важно качество, главное подписать качество и получить деньги.УКС г.Волгограда,Комдорстроя практически нет,с низкими з.п туда никто не идёт работать.

16 апр 2024 в 15:18

Все что связано было с этим пром зданием- одна большая жульническая афера. начиная от приспособления и кончая введением в эксплуатацию. Тут все службы города и района "замазаны" .... было удивительно как можно было пройти Госэкспертизы при таких жутких косяках и в реале сфальсифицированных экспертизах. Конструкции и десять лет назад были в жутком аварийном состоянии.... Этим ..... сильно повезло что еще не был рабочий день. Представляю как об....ся собственник когда прознал что пронесло от конкретно немалого срока. А с районными решалами- .... кому то сильно поплохеет!

Гость
16 апр 2024 в 10:39

Да кому он нужен этот арбуз

Гость
16 апр 2024 в 11:05

Гыгыгы 🤪.

Гость
16 апр 2024 в 11:29

Да а а а!! Уш ш!!

Гость
16 апр 2024 в 11:49

Да похоже как ТЦ назовёшь, такой он и будет.Комсомол был бедный, как переменовали, расцвела.Очень хороший стал.

Гость
16 апр 2024 в 12:13

главное шоб на царя ничто не упало и дорога не провалилась теперь понятно почему он только звонит по скайпу и не едет

Гость
16 апр 2024 в 12:25

Это просто форте пром расширяется 😂

Гость
16 апр 2024 в 12:53

Конкуренты не дремлют.

Гость
16 апр 2024 в 13:41

какой там торгово-развлекательный центр? Одно только название. Помещение с торговыми отделами заполнено примерно на 40% . Развлекательного там никогда не было. Покупатели в небольшом количестве, т.к купить там что-то приличное не было возможности. Вообще не понятно для чего построили этот комплекс.

Гость
16 апр 2024 в 14:11

найдена причина обрушения. я чихнула! призналась продавщица.

Гость
16 апр 2024 в 16:10

Автор ,какие,, фудкорты ,,и детские зоны?Все съхали давно,и вовремя .Фикс прайс тоже уехал,Маяк на месте или нет?Только Арбуз остался,но туда не поеду больше,если аварийное помещение и рушиться начало,то это опасно .

Гость
18 апр 2024 в 10:50

Ну и ничего удивительного. Там экономили на всём подряд. Светильники изначально не горели. Электрики и монтажники буквально рыдали при виде этого Г. Там же ни ДКС, ни КМ-Профиля, ни даже IEK с EKF нет. Сплошной ноу-нейм с АлиЭкспресс.