Город «Возглавляла их девочка»: в Волгограде отправили в СИЗО банду подростков, избивших двух мужчин в автобусе

«Возглавляла их девочка»: в Волгограде отправили в СИЗО банду подростков, избивших двух мужчин в автобусе

18-летнюю Викторию Куликову и пятерых несовершеннолетних подростков взяли под стражу до июня

Инцидент в автобусе произошел 11 апреля

В Волгограде заключили под стражу шестерых подростков, которые накануне толпой избили двух мужчин в автобусе в Красноармейском районе. Известно, что нападавшим было всего от 13 до 17 лет, а самой старшей оказалась 18-летняя девочка — Виктория Куликова.

Напомним, что жестокое нападение подростков на двух мужчин произошло 11 апреля в автобусе маршрута № 103 из-за сделанного замечания. 36-летний мужчина был госпитализирован с множественными травмами, медики диагностировали подозрение на перелом ребер и пневмоторакс, второму пострадавшему госпитализация не понадобилась.

— Постановлением Красноармейского районного суда в отношении шестерых подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 12 июня, постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в апелляционном порядке, — сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, в начале апреля в Краснооктябрьском районе задержали семерых подростков в возрасте от 16 до 19 лет. Их подозревают в двух жестоких избиениях в автобусах, а также нападении на мужчину и похищении его паспорта во дворе дома по улице Штеменко. В считаные дни следователи установили личности нападавших. Все они были задержаны, а потом арестованы на два месяца. Молодым людям предъявлены обвинения в совершении хулиганства группой лиц и похищении паспорта. Подробнее о похождениях банд малолетних любителей подраться читайте в отдельном сюжете.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего интересного, что происходит в городе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем