СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Возглавляла их девочка»: в Волгограде отправили в СИЗО банду подростков, избивших двух мужчин в автобусе
«Возглавляла их девочка»: в Волгограде отправили в СИЗО банду подростков, избивших двух мужчин в автобусе

16 апр 2024 в 14:33

Всё по Фрейду. Каждый самец из группы, пытался в порыве избиения, доказать единственной самке в коллективе, что только он достоин спаривания с ней.

16 апр 2024 в 20:09

18-летняя "девочка" Виктория Куликова - совершеннолетняя особа.

Гость
16 апр 2024 в 13:11

Почему хулиганка, они что им в лицо плюнули или по носу щелкнули, это явно разбойное нападение с нанесением тяжких телесных повреждений группой лиц по предварительному говору, может хватит уже цацкаться.

16 апр 2024 в 16:54

Надежда Цапок - была основатель и лидер банды в Кущевке.
Достоверно известно, что в большой популяции у женщин растет уровень мужского полового гармона - тестостерона, а у мужчин, соответственно уменьшается.
Это выражается в соответствующем поведении, уровне агрессии.

Гость
16 апр 2024 в 13:39

105 покушение на убийство

16 апр 2024 в 14:36

Ничего подобного девочки ещё хуже стали мальчиков.Они так же принимают участие в этих сколоченных бандах.Эти девочки жестокие до такой степени, что готовы на любое преступление.У моих знакомых парень бросил колледж из-за того, что девочки караулили парня и нападали, а зачинчицей была девочка очень жестокая и ненавистная ребят, которые были более прогрессивные.

Гость
16 апр 2024 в 15:05

Покушение на убийство, разбойном нападение совершенное группой лиц по предварительному сговору

Руки прочь от беззащитных детей! Как вы могли покуситься на наше светлое будущее. Куда смотрит детский омбутсмен?(сарказм).

Гость
16 апр 2024 в 15:22

Влепить им всем по полной!! Большие реальные сроки вернут мозги на место, да и другим не повадно будет......

Гость
16 апр 2024 в 16:28

Изолировать от общества, коли жить в нем нормально не хотят. Прям на раннем этапе, пока еще больше дел не натворили. И хватит уже про онижедетей, поступки совершают не детские, значит и наказывать по-взрослому.

Гость
16 апр 2024 в 19:19

19 лет- подросток?
Девочка 18-ти лет?
Взрослые люди и должны ответить по всей строгости!

16 апр 2024 в 13:59

Вы всё врёте! Не может девочка быть главной бандиткой, не верю!

Гость
16 апр 2024 в 15:21

Восомнила себя марусей климовой - муркой а вот с ролью не справилась

Гость
16 апр 2024 в 16:57

Надо еще какой ни-будь обучающий им сериальчик показать, а то не достаточно жестко избили, живы оказались.

Гость
16 апр 2024 в 16:58

Покушение на убийство не меньше. Всю гоп компанию по всей строгости закона к ответу, с краснооктябрьского района гопников по аналогичной статье к ответу.

Гость
16 апр 2024 в 14:10

что значит возглавляла? направляла на маршруты, давала указание на кого нападать? что за лютый бред вы несете...

Гость
16 апр 2024 в 15:22

А теперь мотив огласите? Эта девица была знакома с пострадавшими и что сделали они в отношении неё? Доигрывайте трагедию до конца, мастера печати

Гость
17 апр 2024 в 00:28

Очень хорошо, хоть одной бандой гопников станет меньше. Надеемся что лет 10 про них не услышим.

Гость
17 апр 2024 в 09:16

Интересно, а как они это поняли? Пацаны сдали?

Гость
17 апр 2024 в 12:27

Страшнее отшибленных волчиц нет среди стаи... Пубертат после ОГЭ и воспитания строго по программам, спущенным и красиво написанным....великолепно

Гость
17 апр 2024 в 22:44

Это теперь модно.По всей стране такой ужас идёт.В новостях показывали.

Гость
18 апр 2024 в 15:33

Может не надо фильмы производить и показывать типа "Слово пацана". До подростков не доходит скрытый посыл, что так делать не надо, они такие фильмы воспринимают как руководство к действию.

Гость
21 апр 2024 в 04:05

Очень интересно услышать мнение родителей по этому поводу. Ответственность за воспитание ребёнка несут родители. Пусть несут наказание родители (по-взрослому)за плохое воспитание.

Гость
16 апр 2024 в 13:41

Запретить автобусы!