V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Возглавляла их девочка»: в Волгограде отправили в СИЗО банду подростков, избивших двух мужчин в автобусе

16 апреля 2024, 15:44
Руки прочь от беззащитных детей! Как вы могли покуситься на наше светлое будущее. Куда смотрит детский омбутсмен?(сарказм).
16 апреля 2024, 14:33
Всё по Фрейду. Каждый самец из группы, пытался в порыве избиения, доказать единственной самке в коллективе, что только он достоин спаривания с ней.
Гость
16 апреля 2024, 15:25
Что же Вы односторонне подходите? Может быть, обидчиками девушки были эти мужчины? Мотив какой? Просто так? Не верю!
16 апреля 2024, 17:23
Гость
16 апреля 2024, 17:23
Что же Вы односторонне подходите? Может быть, обидчиками девушки были эти мужчины? Мотив какой? Просто так? Не верю!
Не исключаю, что эти мужики как-то задели девушку. Но, можно же было без фанатизма в избиении обойтись ?! Если так всё будут буйно реагировать на мелочи, то реанимаций в городе не хватит. Любое противодействие должно быть прямо пропорционально действию обидчика.
Гость
17 апреля 2024, 00:29
На это и был ее расчет.
16 апреля 2024, 20:09
18-летняя "девочка" Виктория Куликова - совершеннолетняя особа.
Гость
16 апреля 2024, 13:11
Почему хулиганка, они что им в лицо плюнули или по носу щелкнули, это явно разбойное нападение с нанесением тяжких телесных повреждений группой лиц по предварительному говору, может хватит уже цацкаться.
Гость
16 апреля 2024, 13:15
Если бы потерпевшим оказался чиновник, тогда бы вменили экстремизм, и до 20 лет если совершеннолетний, для подростков понятно максимум это 10 лет.
Гость
16 апреля 2024, 13:20
Гость
16 апреля 2024, 13:20
Если бы потерпевшим оказался чиновник, тогда бы вменили экстремизм, и до 20 лет если совершеннолетний, для подростков понятно максимум это 10 лет.
Чиновник в автобусе. Ну ты меня рассмешинл, рассмешил..
16 апреля 2024, 20:09
Гость
16 апреля 2024, 20:09
Если бы потерпевшим оказался чиновник, тогда бы вменили экстремизм, и до 20 лет если совершеннолетний, для подростков понятно максимум это 10 лет.
Чинуша знает хотя бы с какой стороны в автобус входить? 😆
16 апреля 2024, 16:54
Надежда Цапок - была основатель и лидер банды в Кущевке. Достоверно известно, что в большой популяции у женщин растет уровень мужского полового гармона - тестостерона, а у мужчин, соответственно уменьшается. Это выражается в соответствующем поведении, уровне агрессии.
16 апреля 2024, 17:07
Назвать все это сборище бандой - много чести. Банда имеет конкретные цели, — обогащение, стремление к административной власти, коррупции. Этот же кружок плохих мальчиков совершает бессмысленные, публичные нападения, сразу подпадающие под тяжелые статьи. Например, причинение тяжких телесных повреждений. До них не доходит, что их вычислят на раз. И накажут не как в школе за плохое на стене. Единственный скрытий посыл этой группы для агрессии - мама, смотри какой я сильный! Задержка психического развития часто принимает эпизодический, скрытый характер и при беспечности, и невнимательности взрослых, родителей поступки детей оказываются совершенно неожиданными для родителей. Он у меня рос добрым и отзывчивым мальчиком. Скворечник первым сделал, бабушке очки на ее лбу нашел. Дело резонансное, получат по полной. Как подростки, конечно.
Гость
16 апреля 2024, 13:39
105 покушение на убийство
16 апреля 2024, 14:36
Ничего подобного девочки ещё хуже стали мальчиков.Они так же принимают участие в этих сколоченных бандах.Эти девочки жестокие до такой степени, что готовы на любое преступление.У моих знакомых парень бросил колледж из-за того, что девочки караулили парня и нападали, а зачинчицей была девочка очень жестокая и ненавистная ребят, которые были более прогрессивные.
Гость
16 апреля 2024, 15:27
Заявление написали? Собрали бы вещи и уехали отсюда с парнем!
Гость
17 апреля 2024, 19:11
Может они кекс с ним хотели?
Гость
16 апреля 2024, 15:05
Покушение на убийство, разбойном нападение совершенное группой лиц по предварительному сговору
Гость
16 апреля 2024, 15:22
Влепить им всем по полной!! Большие реальные сроки вернут мозги на место, да и другим не повадно будет......
Гость
16 апреля 2024, 16:28
Изолировать от общества, коли жить в нем нормально не хотят. Прям на раннем этапе, пока еще больше дел не натворили. И хватит уже про онижедетей, поступки совершают не детские, значит и наказывать по-взрослому.
Гость
16 апреля 2024, 19:19
19 лет- подросток? Девочка 18-ти лет? Взрослые люди и должны ответить по всей строгости!
16 апреля 2024, 13:59
Вы всё врёте! Не может девочка быть главной бандиткой, не верю!
16 апреля 2024, 14:09
Ей 18 лет, её посадить проще.
Гость
16 апреля 2024, 20:21
Ну конечно, все врут, все плохие, кроме вас.....
Гость
16 апреля 2024, 23:40
👍молодец! 😂давай-давай и громче кричи!
Гость
16 апреля 2024, 15:21
Восомнила себя марусей климовой - муркой а вот с ролью не справилась
Гость
16 апреля 2024, 16:57
Надо еще какой ни-будь обучающий им сериальчик показать, а то не достаточно жестко избили, живы оказались.
Гость
16 апреля 2024, 16:58
Покушение на убийство не меньше. Всю гоп компанию по всей строгости закона к ответу, с краснооктябрьского района гопников по аналогичной статье к ответу.
Гость
16 апреля 2024, 14:10
что значит возглавляла? направляла на маршруты, давала указание на кого нападать? что за лютый бред вы несете...
Гость
16 апреля 2024, 14:26
Это вы несете бред, в шайке или банде, как хотите, всегда есть главарь! Подростки и не только не могут действовать каждый сам по себе, всегда есть кто то авторитетнее, умнее, хитрее или сильнее, а остальные вольно или невольно ему подчиняются!
Гость
16 апреля 2024, 16:16
Гость
16 апреля 2024, 16:16
Это вы несете бред, в шайке или банде, как хотите, всегда есть главарь! Подростки и не только не могут действовать каждый сам по себе, всегда есть кто то авторитетнее, умнее, хитрее или сильнее, а остальные вольно или невольно ему подчиняются!
еще раз для ошпаренных- она давала задание кого то избить?
Гость
16 апреля 2024, 20:23
Всех посадить!!! И девушку тоже за решетку!!
Гость
16 апреля 2024, 15:22
А теперь мотив огласите? Эта девица была знакома с пострадавшими и что сделали они в отношении неё? Доигрывайте трагедию до конца, мастера печати
Гость
16 апреля 2024, 23:44
...а ты почаще езди на автобусах и скоро узнаешь всё сам и даже прочувствуешь это.
Гость
17 апреля 2024, 00:28
Очень хорошо, хоть одной бандой гопников станет меньше. Надеемся что лет 10 про них не услышим.
Гость
17 апреля 2024, 09:16
Интересно, а как они это поняли? Пацаны сдали?
Гость
17 апреля 2024, 12:27
Страшнее отшибленных волчиц нет среди стаи... Пубертат после ОГЭ и воспитания строго по программам, спущенным и красиво написанным....великолепно
Гость
17 апреля 2024, 22:44
Это теперь модно.По всей стране такой ужас идёт.В новостях показывали.
Гость
18 апреля 2024, 15:33
Может не надо фильмы производить и показывать типа "Слово пацана". До подростков не доходит скрытый посыл, что так делать не надо, они такие фильмы воспринимают как руководство к действию.
Гость
21 апреля 2024, 04:05
Очень интересно услышать мнение родителей по этому поводу. Ответственность за воспитание ребёнка несут родители. Пусть несут наказание родители (по-взрослому)за плохое воспитание.
Гость
16 апреля 2024, 13:41
Запретить автобусы!