Город «Он всё залил маслом»: в Волгограде юноша в маске пытался поджечь автомобиль и частный двор — видео

«Он всё залил маслом»: в Волгограде юноша в маске пытался поджечь автомобиль и частный двор — видео

Парень в Ворошиловском районе облил жидкостью автомобиль и частный двор, но испугался родителей хозяина машины

Инцидент произошел в Ворошиловском районе

В Волгограде неизвестный в черной одежде и маске пытался поджечь автомобиль Chevrolet Aveo в частном секторе. Инцидент произошел позапрошлой ночью в Ворошиловском районе. Хулиган успел облить моторным маслом машину, которое потом потекло во двор, но испугался родителей хозяина машины и спешно убежал.

Судя по видео, парень в белой маске вытаскивает из своей машины ведро с жидкостью, прячется за каменное ограждение и выливает содержимое ведра на машину. Уже с пустым ведром парень спешно бежит к своему автомобилю и уезжает.

— На улице Семенова-Тян-Шанскаго 14 апреля примерно в 22:50 парень приехал на машине к дому и пытался поджечь мой автомобиль, — рассказывает хозяин машины Артур Арутюнян. — Камера засекла странные движения. Я не дома был. Родители вышли, он услышал и не успел поджечь, убежал. Родители увидели залитое моторное масло, спички. Масло потекло и в наш двор, и в гараж, если бы он успел зажечь спичку, вспыхнуло бы всё.

Артур Арутюнян рассказывает, что даже не догадывается, кто бы это мог быть и по какой причине он захотел поджечь автомобиль. Однако парень переживает, что неизвестный может вернуться во второй и снова напугает родителей. По словам Артура, он написал заявление в полицию в этот же день, однако спустя два дня никаких новостей нет.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего интересного, что происходит в городе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем