Город «Даже школы распустили по домам»: масштабная коммунальная авария под Волгоградом

«Даже школы распустили по домам»: масштабная коммунальная авария под Волгоградом

Без воды остался весь рабочий поселок Городище

Как скоро устранят порыв на магистрали — неизвестно

Ближайший пригород Волгограда, рабочий поселок Городище, полностью остался без водоснабжения. Причиной этому стала масштабная коммунальная авария на сетях водопровода.

— У нас очередное отключение воды, — рассказали жители поселка. — Коммунальщики ничего не говорят и не объясняют. Мол, авария — и всё тут. Четвертый раз за неделю.

Жители Городище рассказывают, что из-за коммунальной аварии в районе улицы Рабочей поселка Разгуляевка детей из всех школ поселка распустили по домам. Сроки устранения аварии не уточняются.

В МУП «ЖКХ Городищенского района» факт аварии подтвердили, уточнив, что бросили все силы на устранение повреждения и восстановление подачи водоснабжения.

Напомним, с аналогичной проблемой жители поселка столкнулись в минувшие выходные. Городищенцы сетовали на то, что более-менее нормальный напор в системе водоснабжения поселка появлялся лишь глубокой ночью, днем же живительная влага либо текла тонкой струйкой, либо отсутствовала вообще.

Если вы или ваши родственники живете в Городище и страдаете от отсутствия воды, позвоните или напишите нам в редакцию, пришлите фото места порыва, расскажите, как выживаете без воды. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также читаем электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и читайте нас везде, где есть интернет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем