СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Волгограде запустили первый фонтан на проспекте Ленина, но продержался он только полдня
В Волгограде запустили первый фонтан на проспекте Ленина, но продержался он только полдня

Гость
17 апр 2024 в 19:29

В советское время столько фонтанов было, а этот работал круглое лето

18 апр 2024 в 07:16

К октябрю и пляжи откроют, это хорошо.

Гость
17 апр 2024 в 20:14

Спасибо огромное администрации Волгограда и лично главе Владимиру Марченко, что позаботился о нас, простых горожанах.....

Запомните раз и навсегда, что благоустройство города -это ПРЯМАЯ обязанность руководства и администрации, а не её заслуга перед народом. Другими словами - это их работа. И совсем необязательно каждый раз падать в ноги, когда они исполняют свои прямые обязанности.

Гость
17 апр 2024 в 19:27

Обнаружен работающий фонтан. Интересно.

17 апр 2024 в 22:42

Какой позор для нашего города, что разваливается фонтан детский хоровод у центрального вокзала Не удивительно, что до сих пор не реставрированы братские могилы.Никто не забыт, ничто не забыто.Ведь город наш называется героем.

18 апр 2024 в 09:00

Щастье-то какое,неужто златая рыбка сжалилась?
А когда отремонтируют фонтан,который возле БульВарКафе?
Или деньги кончились? ....И почему-то фонтаны только в центре города...

Гость
17 апр 2024 в 19:28

Ковырялись чуть ли не год, и вот опять иностранные рабочие что то упустили.

18 апр 2024 в 05:44

Второй фонтан на бульваре тоже ремонтируется. Может к июлю ещё и сделают.

Гость
17 апр 2024 в 22:07

"слали лучи восторга и благодарности"... Автор, Вы о чём?

Гость
17 апр 2024 в 19:31

Помоему и половину к лету не запустят Они разваляться, особенно те ..которые после капитального ремонта.

Гость
18 апр 2024 в 10:10

все налоги уходят в столицу поэтому город беден а еще и воруют

Гость
18 апр 2024 в 06:58

Единственный плюс виду в работе Марченко, это каждое утро убранную политую вторую продольную, которая ближе к центру

Гость
17 апр 2024 в 19:29

Наконец то одолел один человек в фирме ремонт фонтана.

Гость
18 апр 2024 в 06:54

1.у нас есть политехнический университет???
2.гавриков,твоего щенячьего восторга и инфантильности хватит для бакулиной,капецкиной,и ещё шестолазке останется с еёным известным биологом!
журналистика -не твоё!статья-лепет пятиклассницы!
брысь отседова!