V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Туристы из Волгограда застряли в Дубае без жилья и еды

Да вообще плевать, вот с 16 этажа каждому застрявшему прям на лысину. Приехал с работы,сижу на кухне, налил запотевшей водочки, нарезал сырка, достал солёный помидорчик. Сынишка тихо сопит в кроватке, на выходные возьму Ниву и за Волгу удочки покидать пока не до конца разлив .Вот ваще плевать чё там в Дубаях.
18 апреля 2024, 10:17
На самом деле поездка в Дубай не является чем то запредельными, слетать на неделю в среднюю « пятерку» обойдется примерно в 300-350₽ плюс на шопинг 200-300₽ раз в полгода для среднего Волгоградца в принципе доступно!!! Без особого шика конечно же.
Гость
18 апреля 2024, 17:41
500-700 тыр это ваш, как среднего волгогр-АД-ца, доход за несколько лет Без особого шика, конечно же
Гость
18 апреля 2024, 17:44
500-700 р это ваш, как среднего волгогрАДца, доход за несколько лет Без особого шика, конечно же
18 апреля 2024, 20:06
Гость
18 апреля 2024, 20:06
500-700 тыр это ваш, как среднего волгогр-АД-ца, доход за несколько лет Без особого шика, конечно же
Гость, ну нет же!!! У всех разные доходы и расходы разные! Но раз в полгода 500-700₽ можно на отдых и шопинг выделять, как минимум для здоровья полезно!!!
18 апреля 2024, 10:24
ЛЮДИ!!! Вы почему такие злые??? Это же наши земляки, соотечественники, мы один народ!!! Опомнитесь!!! Наши сограждане попали в беду а большинство здесь злорадствуют, разве так можно??? Что сделали эти люди они всего лишь полетели отдыхать!?! Им сейчас помощь и поддержка нужна!!!
Гость
18 апреля 2024, 11:01
И народ - не один, и интересы у всех очень разные, и уже давно....!
18 апреля 2024, 11:01
Гомть, согласен с Вами полностью!!! Просто ужас какой-то… Такое впечатление что наши земляки попавшие в эти неприятности что-то украли у здесь собравшихся и поехали в Дубай прожигать!))) А ведь они в отличие от многих всего навсего работают!
Гость
18 апреля 2024, 13:41
да да а еще мы же вместе 😜..правда немногие знают в каком!
Гость
17 апреля 2024, 19:27
В Дубай поехали отдыхать не бедные люди, ради себя могут и потратиться, или нет, как хотят
Гость
17 апреля 2024, 21:51
Многие туда едут продавая тут все начисто. Разные едут.
Гость
17 апреля 2024, 23:04
Гость
17 апреля 2024, 23:04
Многие туда едут продавая тут все начисто. Разные едут.
Для ПМЖ Дубай честно говоря весьма странный выбор! Пусть только не жалуются потом, что их деньги и недвижимость заблокировали и сделать с этим они ничего не могут...
17 апреля 2024, 21:04
По сравнению с тем, что переживают жители Орска - эти "олигархи" в Дубае за три дня не ощутят даже рядом. Пусть там посидят на сухпаях, может жирок сойдёт немного.
Гость
17 апреля 2024, 21:53
С удовольствием бы, эх кабы знать!
Гость
17 апреля 2024, 19:25
Посидят. Ничего.Другие страдают больше. В Оренбуржье наступает настоящая гуманитарная катастрофа. В утонувшем Орске люди остались без воды и элементарной помощи. В затопленных населенных пунктах — паводковая вода, соприкасаясь с которой, есть риск заразиться кишечной инфекцией. Главная проблема в том, что в Орске брали воду из собственных скважин. Сейчас они затоплены. В результате вода в город подается с перебоями. Некоторые домохозяйства — по 3-4 дня без воды
Гость
17 апреля 2024, 19:38
💩💩💩💩
17 апреля 2024, 20:28
Катаются, а потом ноют. Дома нужно сидеть, на даче огурцы сажать.
Гость
17 апреля 2024, 21:54
Так садись на свои огурцы, кто не дает!
Гость
18 апреля 2024, 03:24
Гость
18 апреля 2024, 03:24
Так садись на свои огурцы, кто не дает!
хахаха.снова ты его за человека не считаешь
Гость
17 апреля 2024, 19:26
Что-то мне их не жалко. Потому что считаю не справедливым по отношению к тем, кто в окопах. Это то же самое, что и голая вечеринка.
Гость
17 апреля 2024, 19:31
А сами то где, из своей квартирки комментируете
Гость
17 апреля 2024, 20:01
Гость
17 апреля 2024, 20:01
А сами то где, из своей квартирки комментируете
На Канарах есть вилла, и на Мальдивах!
Гость
17 апреля 2024, 20:15
Гость
17 апреля 2024, 20:15
На Канарах есть вилла, и на Мальдивах!
Ничего не путаешь? Может в сарае есть ВИЛЫ?
18 апреля 2024, 10:53
а по мне так вообще бы не возвращались
Гость
18 апреля 2024, 20:11
Прелестно
17 апреля 2024, 21:06
есть справедливость
Гость
17 апреля 2024, 19:42
Дубай это конечно не Фиджи. Но если с Фиджи вернули, то из Дубая - тем более.
Гость
17 апреля 2024, 19:51
Но это, смотря кто там застрял. Не все же так просто могут обратится к президенту с просьбой оказать содействие в их скорейшем возвращении.
Гость
17 апреля 2024, 21:28
Зачем их возвращаться..У них есть деньги, пусть за свой счёт возврашаються..
Гость
17 апреля 2024, 21:55
Гость
17 апреля 2024, 21:55
Зачем их возвращаться..У них есть деньги, пусть за свой счёт возврашаються..
А вдруг кому на заседание надо. Без него вопрос не решить.
Гость
17 апреля 2024, 19:30
Ехали бы отдыхать в Дубровский, проблем бы точно не было
Гость
17 апреля 2024, 21:54
Хватаем там таких, проблем с этим нет нигде.
Гость
17 апреля 2024, 19:37
А почему не в крымнаш. Там сейчас весело и громко.👍
Гость
17 апреля 2024, 20:10
Громко в Часовом яре. Не забывайся.
18 апреля 2024, 08:54
Запад перекрыли,теперь все туда прутся?
18 апреля 2024, 11:06
265886365, да и Запад не прикрылся, можно через Сербию, Болгарию, Румынию, Венгрию, просто стали поездки несколько дороже!((( Да и некоторые бутики отказываются обслуживать Русских почему то с дуру ума!!!
18 апреля 2024, 18:17
18 апреля 2024, 18:17
265886365, да и Запад не прикрылся, можно через Сербию, Болгарию, Румынию, Венгрию, просто стали поездки несколько дороже!((( Да и некоторые бутики отказываются обслуживать Русских почему то с дуру ума!!!
Если выпустят отсюда без долгов.....
18 апреля 2024, 20:02
18 апреля 2024, 20:02
Если выпустят отсюда без долгов.....
265886365, да, такой нюанс есть… но Казахстан и Беларусь никто не отменял!!!
Гость
17 апреля 2024, 20:41
Такие переживания. Такие за них переживания. Пусть там останутся лучше.
17 апреля 2024, 21:22
Так если здесь останутся только такие как ты, вообще беда будет, но переживать точно никто не будет будет.
Гость
17 апреля 2024, 21:27
17 апреля 2024, 21:27
Так если здесь останутся только такие как ты, вообще беда будет, но переживать точно никто не будет будет.
Так и те что там и те что здесь и ты тоже гумос и проблема для правительства .
Гость
17 апреля 2024, 21:56
17 апреля 2024, 21:56
Так если здесь останутся только такие как ты, вообще беда будет, но переживать точно никто не будет будет.
Такие как он еще цветики, он хоть писать умеет!😁
Гость
17 апреля 2024, 21:42
Мы чио ли им билеты покупали ?гыгыгы .
Гость
17 апреля 2024, 21:58
А деньги на билеты есть?
17 апреля 2024, 21:28
бедняжки. фонд помощи задержавшимся в Дубае создадут?
18 апреля 2024, 12:19
Их туда никто не посылал, сами поехали. Зачем о них писать?
19 апреля 2024, 04:50
так им и надо!!!
Гость
17 апреля 2024, 20:32
Люди захотели отдохнуть. Просто поменяйте сь с ними местами. Лет 5 или 6 многие туда летали . Это конечно политика. И всем наплевать на людей. Просто зачем Турция так себя ведёт. Туризм одна из основных статей дохода. Людей жалко
Гость
17 апреля 2024, 21:36
А они тебя когда нибудь жалели ?
18 апреля 2024, 08:35
Гость
18 апреля 2024, 08:35
А они тебя когда нибудь жалели ?
А ты кого -нибудь жалел? Чем именно эти люди тебя обидели? Тем, что в отпуск полетели за границу?
Гость
17 апреля 2024, 20:05
да я как то в крым не ездил и как то не нужен он мне отпуск на даче провожу все свое овощи фрукты чего и другим желаю а мотатся по морям куда скидывают канализацию это уж вы уж сами за свои же бабки
Гость
17 апреля 2024, 21:57
Чтоб ты жил на одну зарплату! Желальщик!
Гость
17 апреля 2024, 19:21
Бедные Так жалко их
17 апреля 2024, 21:24
Себя пожалей, юморист.
17 апреля 2024, 21:34
17 апреля 2024, 21:34
Себя пожалей, юморист.
280920599, 😁
Гость
18 апреля 2024, 08:57
куды им выслать гречку?!!!!!!!!!!!!!
18 апреля 2024, 13:08
Себе оставь, пригодится!!!
Гость
18 апреля 2024, 20:16
18 апреля 2024, 20:16
Себе оставь, пригодится!!!
Ты там за вещичками приглядывай что бы на чужбине не СП из под носа или зада . Организуй ИП взымай плату с нищебродов с радальцев понтрорезных .
19 апреля 2024, 14:47
Гость
19 апреля 2024, 14:47
Ты там за вещичками приглядывай что бы на чужбине не СП из под носа или зада . Организуй ИП взымай плату с нищебродов с радальцев понтрорезных .
И советы свои оставь при себе, комментатор диванный.
Гость
17 апреля 2024, 20:21
В аэропорту там хорошо, отдохнут.
Гость
17 апреля 2024, 21:08
А мы то здесь причем ?
Гость
17 апреля 2024, 21:26
Без жилья там можно..тепло..Неужели все пропили???, что на еду денег нет.Надеюсь эти солидные люди мчс России не вызовут с гуманитарной помощью для них.
Гость
17 апреля 2024, 21:45
Такой шанс розаработать подвалил!
Гость
18 апреля 2024, 05:42
Ну да прям самые несчастные и последние тысячи долларов потратят!
Гость
18 апреля 2024, 07:01
какая жаль!мы тута все плачем и стенаем!
Гость
18 апреля 2024, 10:04
Погода. Это она виновата. Пока не исправится, никто никуда не полетит.
Гость
18 апреля 2024, 13:45
Ну бедолаги и придется последнюю пачку со стодолларовыми вскрывать!
Гость
17 апреля 2024, 21:51
Не хай сидят, некто их туда не заставлял туда ехать.
18 апреля 2024, 13:10
Вставил свои ржавые 5 копеек, а ведь тебя никто не заставлял идиотские комментарии писать.
Гость
18 апреля 2024, 20:17
18 апреля 2024, 20:17
Вставил свои ржавые 5 копеек, а ведь тебя никто не заставлял идиотские комментарии писать.
Теялб не много ли здесь мальчик ?
19 апреля 2024, 14:45
Гость
19 апреля 2024, 14:45
Теялб не много ли здесь мальчик ?
Не больше чем тебя, девочка.
Гость
18 апреля 2024, 07:18
Нужно было брать с собой деньги. А они что на последние деньги поехали отдыхать или в кредит?
Гость
18 апреля 2024, 20:17
С перегару или под дурью .
Гость
18 апреля 2024, 10:13
налоговая и прокуратура должны их обязательно встретить и спросить откуда деньги
Гость
18 апреля 2024, 20:18
Да . С письменными пояснениями . Может и уголовка кому светит или в розыске кто .
Гость
18 апреля 2024, 06:09
бедныи-и-и!! несчастныи-и-и!! люди скорее, кто сколько может!!!
Гость
18 апреля 2024, 07:21
Без проблем устроился на работу на 7 дней и жильё дадут и питание. Там же висят обьявление- дом добра, для тех кому не где жить. Аналог наших комплексов для бомжей