СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Туристы из Волгограда застряли в Дубае без жилья и еды
Туристы из Волгограда застряли в Дубае без жилья и еды

18 апр 2024 в 10:17

На самом деле поездка в Дубай не является чем то запредельными, слетать на неделю в среднюю « пятерку» обойдется примерно в 300-350₽ плюс на шопинг 200-300₽ раз в полгода для среднего Волгоградца в принципе доступно!!! Без особого шика конечно же.

18 апр 2024 в 10:24

ЛЮДИ!!! Вы почему такие злые???
Это же наши земляки, соотечественники, мы один народ!!! Опомнитесь!!!
Наши сограждане попали в беду а большинство здесь злорадствуют, разве так можно???
Что сделали эти люди они всего лишь полетели отдыхать!?! Им сейчас помощь и поддержка нужна!!!

Гость
17 апр 2024 в 19:27

В Дубай поехали отдыхать не бедные люди, ради себя могут и потратиться, или нет, как хотят

17 апр 2024 в 21:04

По сравнению с тем, что переживают жители Орска - эти "олигархи" в Дубае за три дня не ощутят даже рядом. Пусть там посидят на сухпаях, может жирок сойдёт немного.

Гость
17 апр 2024 в 19:25

Посидят. Ничего.Другие страдают больше.
В Оренбуржье наступает настоящая гуманитарная катастрофа. В утонувшем Орске люди остались без воды и элементарной помощи.

В затопленных населенных пунктах — паводковая вода, соприкасаясь с которой, есть риск заразиться кишечной инфекцией.

Главная проблема в том, что в Орске брали воду из собственных скважин. Сейчас они затоплены. В результате вода в город подается с перебоями. Некоторые домохозяйства — по 3-4 дня без воды

Гость
17 апр 2024 в 19:38

💩💩💩💩

Да вообще плевать, вот с 16 этажа каждому застрявшему прям на лысину. Приехал с работы,сижу на кухне, налил запотевшей водочки, нарезал сырка, достал солёный помидорчик. Сынишка тихо сопит в кроватке, на выходные возьму Ниву и за Волгу удочки покидать пока не до конца разлив .Вот ваще плевать чё там в Дубаях.

17 апр 2024 в 20:28

Катаются, а потом ноют. Дома нужно сидеть, на даче огурцы сажать.

Гость
17 апр 2024 в 19:26

Что-то мне их не жалко. Потому что считаю не справедливым по отношению к тем, кто в окопах. Это то же самое, что и голая вечеринка.

18 апр 2024 в 10:53

а по мне так вообще бы не возвращались

17 апр 2024 в 21:06

есть справедливость

Гость
17 апр 2024 в 19:42

Дубай это конечно не Фиджи. Но если с Фиджи вернули, то из Дубая - тем более.

Гость
17 апр 2024 в 19:30

Ехали бы отдыхать в Дубровский, проблем бы точно не было

Гость
17 апр 2024 в 19:37

А почему не в крымнаш. Там сейчас весело и громко.👍

18 апр 2024 в 08:54

Запад перекрыли,теперь все туда прутся?

Гость
17 апр 2024 в 20:41

Такие переживания. Такие за них переживания. Пусть там останутся лучше.

Гость
17 апр 2024 в 21:42

Мы чио ли им билеты покупали ?гыгыгы .

17 апр 2024 в 21:28

бедняжки. фонд помощи задержавшимся в Дубае создадут?

18 апр 2024 в 12:19

Их туда никто не посылал, сами поехали. Зачем о них писать?

19 апр 2024 в 04:50

так им и надо!!!

Гость
17 апр 2024 в 20:32

Люди захотели отдохнуть. Просто поменяйте сь с ними местами. Лет 5 или 6 многие туда летали . Это конечно политика. И всем наплевать на людей. Просто зачем Турция так себя ведёт. Туризм одна из основных статей дохода. Людей жалко

Гость
17 апр 2024 в 20:05

да я как то в крым не ездил и как то не нужен он мне отпуск на даче провожу все свое овощи фрукты чего и другим желаю а мотатся по морям куда скидывают канализацию это уж вы уж сами за свои же бабки

Гость
17 апр 2024 в 19:21

Бедные
Так жалко их

Гость
18 апр 2024 в 08:57

куды им выслать гречку?!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 20:21

В аэропорту там хорошо, отдохнут.

Гость
17 апр 2024 в 21:08

А мы то здесь причем ?

Гость
17 апр 2024 в 21:26

Без жилья там можно..тепло..Неужели все пропили???, что на еду денег нет.Надеюсь эти солидные люди мчс России не вызовут с гуманитарной помощью для них.

Гость
17 апр 2024 в 21:45

Такой шанс розаработать подвалил!

Гость
18 апр 2024 в 05:42

Ну да прям самые несчастные и последние тысячи долларов потратят!

Гость
18 апр 2024 в 07:01

какая жаль!мы тута все плачем и стенаем!

Гость
18 апр 2024 в 10:04

Погода. Это она виновата. Пока не исправится, никто никуда не полетит.

Гость
18 апр 2024 в 13:45

Ну бедолаги и придется последнюю пачку со стодолларовыми вскрывать!

Гость
17 апр 2024 в 21:51

Не хай сидят, некто их туда не заставлял туда ехать.

Гость
18 апр 2024 в 07:18

Нужно было брать с собой деньги. А они что на последние деньги поехали отдыхать или в кредит?

Гость
18 апр 2024 в 10:13

налоговая и прокуратура должны их обязательно встретить и спросить откуда деньги

Гость
18 апр 2024 в 06:09

бедныи-и-и!! несчастныи-и-и!! люди скорее, кто сколько может!!!

Гость
18 апр 2024 в 07:21

Без проблем устроился на работу на 7 дней и жильё дадут и питание. Там же висят обьявление- дом добра, для тех кому не где жить.
Аналог наших комплексов для бомжей