V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде проверяют информацию о задержании экс-начальника областного ГИБДД

ну надо же ... А до этого типа не знали и не догадывались ...
18 апреля 2024, 07:43
А я думаю почему на дорогах города последние месяцы появились патрули гибдд.
Гость
18 апреля 2024, 07:51
Да поработать, видимость создать решили..У торгующих вчера реально ничем не занимались, при них паркуються в неположенном месте, высаживают людей прямо на второй полосе..прям под колеса.
18 апреля 2024, 07:54
Очевидно, что покатушки звезды было лишь поводом для снятия с должности.
Гость
18 апреля 2024, 08:38
чем ты думаешь?пустотой в голове?
18 апреля 2024, 09:34
В ГАИ берут взятки? Не может быть!
Гость
18 апреля 2024, 08:23
Лейтенант гибддд на кайенах и туарегах катаются и никто блин не видит.дергают по одному кто мало занёс. Имущество жёстко проверять и конфисковать безжалостно.
Гость
18 апреля 2024, 07:47
Их тогда всех задерживать надо.Или подождать когда они в отставку уйдут , тогда задерживать.Если изъять имущество за взятки...сколько прибыли в бюджет.
Гость
18 апреля 2024, 07:59
Забрызгали ядом
18 апреля 2024, 08:51
А может наоборот всё. Коррупционная стая устраняет белых ворон.
Гость
18 апреля 2024, 08:10
Никогда такого не было и вот опять! Только сели и давай наверно рвать
Гость
18 апреля 2024, 08:48
Вот читаю комментарии и всё верно пишут все все знают , только сделать мы ничего не можем нам так косточку кидают и занимаются дальше разграблением и уничтожением страны! Ведь во всех органах так , администрации, судьях, прокуратуре, милиции!!!! Пока нет команды никого не трогают даже если люди жалуются и приносят доказательства!!!! Пока не будет порядка в этих структурах не будет порядка нигде!
Гость
18 апреля 2024, 09:02
Вы правы на 100% везде коррупция я ни разу правосудия не добился нигде .
Гость
18 апреля 2024, 12:51
Да не смешите вы ни нас ни себя. Никаких команд не будет и пора бы это понять.
18 апреля 2024, 09:33
Из таких как он-в заперт-фуры весь асфальт промяли колеями.
Гость
18 апреля 2024, 10:37
чё сказать хотел? прожуй, ничего не понятно
18 апреля 2024, 09:16
Опять слухи да сплетни, как будет достоверная информация так и нужно писать.
Гость
18 апреля 2024, 09:55
желтушная газетка в своем репертуаре.
Гость
18 апреля 2024, 10:10
Да почему ЖКХ не занимаются? Писали же что миллиарды народных денег осели в карманах учредителей УК?? Жил инспекция и другие органы погрязли в коррупции в городе.
Гость
18 апреля 2024, 07:38
ваще ни разу не жалко!
18 апреля 2024, 11:19
Чего уж подозревать то, когда все уверены.
Гость
18 апреля 2024, 11:26
А что там с делом гаишника, у жены которой был бизнес по грузоперевозкам. Вроде так хорошо начиналось - завели дело на него и нее и все, тишина
Гость
18 апреля 2024, 08:19
У всех начальников руководителе есть как правило компромат дуг на друга, видимо решил его использовать из за своего увольнения. Ну вот и пободался . Борьба с коррупцией это как танец нанайских мальчиков, в большинстве случаев сведение личных счетов
Гость
18 апреля 2024, 10:08
Почему не арестовали учредителей УК! Подделывали протоколы собраний! Деньги за ЖКХ уплаченных жильцами присваивали? В Красноармейском районе жильцы писали на Потапова, Могильного, но почему-то коррупция побеждала. И воры на свободу!
Гость
18 апреля 2024, 11:08
Везде взятки, коррупция куда катимся?
Гость
19 апреля 2024, 10:55
В светлое будущее)))
Гость
18 апреля 2024, 09:17
Что то не чисто тут.
Гость
18 апреля 2024, 09:20
Даже не сомневаюсь , что брал взятки и новые берут и будут брать.... Такова система...
Гость
18 апреля 2024, 11:06
Когда уже Удодова посадят. Хлеще своего предшественника бабки гребëт
Гость
18 апреля 2024, 11:18
Ну хоть успел навороваться?
Гость
18 апреля 2024, 12:02
Григорова В.И. надо вернуть обратно, с ним порядок, честь и уважение. 👍
Гость
18 апреля 2024, 17:06
В Волгограде проверяют информацию о информации о информации о задержании
Гость
19 апреля 2024, 06:22
Мужик хотел восстановиться через суд в должности, а ему серпом по одному месту, т.к. система наказывает, если пытаешься доказать, что она не права или смотри п.1, или включаются репрессии. Климов тоже через суд хотел восстановиться, но вдруг открылись обстоятельства, что он "липовые" справки сделал при продлении прав на вождение авто и т.п. И вообще, это мэр напрямую просил экипаж отвезти певичку в аэропорт, полковники даже не в курсе были. Побольше бы таких, как Степанов, во всех структурах и порядка стало бы больше!
Нужно всех на детектор лжи. Не прошёл - 20 лет урановых рудников.
27 апреля 2024, 10:56
.. постовой Степан Степанов, был грозой для хулиганов!!! 😜😜😜😜😜
Гость
18 апреля 2024, 11:54
Молодого экстримала на мерседес из Красноармейского района на его место? Который хотел с дымком уйти, но асфальт был мокрый (асфальт уложен его друзьями?))
Гость
18 апреля 2024, 12:54
Подожди еще немного и они везде пролезут и на самый верх залезут...
Гость
18 апреля 2024, 09:48
ГБДД это рассадник коррупции.. Много сделал Президент и Губернатор для улучшения. Но они ГБДД ещё грабят народ. Волгоград краснодарский край. Ставрополье с золотыми унитазами...
Гость
18 апреля 2024, 10:39
ты мысли как то связывай .. а то расплескались
18 апреля 2024, 11:23
Очень "много", теперь рекорд взятки приПутинеи5миллиардоврублей, а срок правления только начался.
Гость
18 апреля 2024, 12:26
бедняжка, расскажи как тебя лично грабили? вот для таких одноклеточных петров и изрыгает на вас свою бредятину.
Гость
18 апреля 2024, 09:35
Ну все, снова поднимется цена за сдачу экзамена по вождению.
Гость
18 апреля 2024, 09:54
Проверяют информацию о задержании... Название и содержание заметки из разных вселенных.
Гость
18 апреля 2024, 10:12
Могильный личность ещё та!! Это он с Потаповым под Кадиным были. Создавали УК. Планировали.
Гость
18 апреля 2024, 10:19
Свято место...
Гость
18 апреля 2024, 10:20
будущий призидент
Гость
18 апреля 2024, 12:56
Обычная история.У него уже вся родня давно обеспечена.Ищи-свищи.)))
Гость
18 апреля 2024, 14:00
Да не может быть! Зачем наговаривать на кристально честного полицейского!!!! По его лицу же видно, что он взяток не берет! Совсем.....
Гость
18 апреля 2024, 16:00
Так это еще срок за "дискредитацию силовых структур", подрыв авторитета власти изнутри.... Это уже двадцаточкой пахнет при таких звездах на погонах
Гость
18 апреля 2024, 16:22
Да ну о чем ты??? Давно уже осудили. 70 тыс штрафа!)))
Гость
18 апреля 2024, 17:52
Все взяточники без исключения.
Гость
18 апреля 2024, 22:51
Каждый российский полковник стремится к генеральской, рублёво-успенской территории.
Гость
24 апреля 2024, 21:26
жЯК