СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Волгограде проверяют информацию о задержании экс-начальника областного ГИБДД
В Волгограде проверяют информацию о задержании экс-начальника областного ГИБДД

ну надо же ... А до этого типа не знали и не догадывались ...

18 апр 2024 в 07:43

А я думаю почему на дорогах города последние месяцы появились патрули гибдд.

18 апр 2024 в 09:34

В ГАИ берут взятки? Не может быть!

Гость
18 апр 2024 в 08:23

Лейтенант гибддд на кайенах и туарегах катаются и никто блин не видит.дергают по одному кто мало занёс. Имущество жёстко проверять и конфисковать безжалостно.

Гость
18 апр 2024 в 07:47

Их тогда всех задерживать надо.Или подождать когда они в отставку уйдут , тогда задерживать.Если изъять имущество за взятки...сколько прибыли в бюджет.

18 апр 2024 в 08:51

А может наоборот всё. Коррупционная стая устраняет белых ворон.

Гость
18 апр 2024 в 08:10

Никогда такого не было и вот опять!
Только сели и давай наверно рвать

Гость
18 апр 2024 в 08:48

Вот читаю комментарии и всё верно пишут все все знают , только сделать мы ничего не можем нам так косточку кидают и занимаются дальше разграблением и уничтожением страны! Ведь во всех органах так , администрации, судьях, прокуратуре, милиции!!!! Пока нет команды никого не трогают даже если люди жалуются и приносят доказательства!!!! Пока не будет порядка в этих структурах не будет порядка нигде!

18 апр 2024 в 09:33

Из таких как он-в заперт-фуры весь асфальт промяли колеями.

18 апр 2024 в 09:16

Опять слухи да сплетни, как будет достоверная информация так и нужно писать.

Гость
18 апр 2024 в 10:10

Да почему ЖКХ не занимаются? Писали же что миллиарды народных денег осели в карманах учредителей УК?? Жил инспекция и другие органы погрязли в коррупции в городе.

Гость
18 апр 2024 в 07:38

ваще ни разу не жалко!

18 апр 2024 в 11:19

Чего уж подозревать то, когда все уверены.

Гость
18 апр 2024 в 11:26

А что там с делом гаишника, у жены которой был бизнес по грузоперевозкам. Вроде так хорошо начиналось - завели дело на него и нее и все, тишина

Гость
18 апр 2024 в 08:19

У всех начальников руководителе есть как правило компромат дуг на друга, видимо решил его использовать из за своего увольнения. Ну вот и пободался .
Борьба с коррупцией это как танец нанайских мальчиков, в большинстве случаев сведение личных счетов

Гость
18 апр 2024 в 10:08

Почему не арестовали учредителей УК! Подделывали протоколы собраний! Деньги за ЖКХ уплаченных жильцами присваивали? В Красноармейском районе жильцы писали на Потапова, Могильного, но почему-то коррупция побеждала. И воры на свободу!

Гость
18 апр 2024 в 11:08

Везде взятки, коррупция куда катимся?

Гость
18 апр 2024 в 09:17

Что то не чисто тут.

Гость
18 апр 2024 в 09:20

Даже не сомневаюсь , что брал взятки и новые берут и будут брать.... Такова система...

Гость
18 апр 2024 в 11:06

Когда уже Удодова посадят. Хлеще своего предшественника бабки гребëт

Гость
18 апр 2024 в 11:18

Ну хоть успел навороваться?

Гость
18 апр 2024 в 12:02

Григорова В.И. надо вернуть обратно, с ним порядок, честь и уважение. 👍

Гость
18 апр 2024 в 17:06

В Волгограде проверяют информацию о информации о информации о задержании

Гость
19 апр 2024 в 06:22

Мужик хотел восстановиться через суд в должности, а ему серпом по одному месту, т.к. система наказывает, если пытаешься доказать, что она не права или смотри п.1, или включаются репрессии. Климов тоже через суд хотел восстановиться, но вдруг открылись обстоятельства, что он "липовые" справки сделал при продлении прав на вождение авто и т.п. И вообще, это мэр напрямую просил экипаж отвезти певичку в аэропорт, полковники даже не в курсе были. Побольше бы таких, как Степанов, во всех структурах и порядка стало бы больше!

Нужно всех на детектор лжи. Не прошёл - 20 лет урановых рудников.

27 апр 2024 в 10:56

.. постовой Степан Степанов, был грозой для хулиганов!!! 😜😜😜😜😜

Гость
18 апр 2024 в 11:54

Молодого экстримала на мерседес из Красноармейского района на его место? Который хотел с дымком уйти, но асфальт был мокрый (асфальт уложен его друзьями?))

Гость
18 апр 2024 в 09:48

ГБДД это рассадник коррупции.. Много сделал Президент и Губернатор для улучшения. Но они ГБДД ещё грабят народ. Волгоград краснодарский край. Ставрополье с золотыми унитазами...

Гость
18 апр 2024 в 09:35

Ну все, снова поднимется цена за сдачу экзамена по вождению.

Гость
18 апр 2024 в 09:54

Проверяют информацию о задержании... Название и содержание заметки из разных вселенных.

Гость
18 апр 2024 в 10:12

Могильный личность ещё та!! Это он с Потаповым под Кадиным были. Создавали УК. Планировали.

Гость
18 апр 2024 в 10:20

будущий призидент

Гость
18 апр 2024 в 10:19

Свято место...

Гость
18 апр 2024 в 12:56

Обычная история.У него уже вся родня давно обеспечена.Ищи-свищи.)))

Гость
18 апр 2024 в 14:00

Да не может быть! Зачем наговаривать на кристально честного полицейского!!!! По его лицу же видно, что он взяток не берет! Совсем.....

Гость
18 апр 2024 в 16:00

Так это еще срок за "дискредитацию силовых структур", подрыв авторитета власти изнутри.... Это уже двадцаточкой пахнет при таких звездах на погонах

Гость
18 апр 2024 в 16:22

Да ну о чем ты??? Давно уже осудили. 70 тыс штрафа!)))

Гость
18 апр 2024 в 17:52

Все взяточники без исключения.

Гость
18 апр 2024 в 22:51

Каждый российский полковник стремится к генеральской, рублёво-успенской территории.

Гость
24 апр 2024 в 21:26

жЯК