СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Что за диверсия против пенсионеров?»: в Волгограде исчезли бумажные проездные на транспорт
«Что за диверсия против пенсионеров?»: в Волгограде исчезли бумажные проездные на транспорт

24 апр 2024 в 10:40

Что со скоростным трамваем, когда закрывают на реконструкцию?
Будут ли трамвайные проездные действовать в троллейбусах 8а и 10а?
Какой проездной покупать на май?

24 апр 2024 в 09:48

Со стариками спорить бесполезно. Все эти чипы, карты, валидаторы, терминалы от диавола.

24 апр 2024 в 12:19

прогнулся под "цифру" - можешь ехать. и с каждым прогибом "дивный новый мир" становится все ближе.

Гость
24 апр 2024 в 09:07

Что модно сказать.Издеваються...Транспортная карта стоит пол стоимости льготного проезда, потеряешь опять плати...

Гость
24 апр 2024 в 09:22

Это диверсия называется пенсионная реформа, с её лукавыми балами , коэффициентами и прочей мутотой, направленной на ликвидацию пенсионеров как таковых.

Гость
24 апр 2024 в 09:24

Издеваються над стариками..В Москве все пенсионеры безплатно ездят..А у нас все платят, бюджет 200 рублей не может перечислить малоимушим на проезд.

24 апр 2024 в 10:24

пенсы опять ноют 😂

Гость
24 апр 2024 в 12:41

а что кто то остался после ковида

Гость
24 апр 2024 в 16:31

Сталин навел бы порядок! Ездили бы бесплатно, и каждому после поездки еще по бутылке водки бы давали!

Гость
24 апр 2024 в 20:03

Волгоградтранспригород тоже отличился - были карты на количество поездок в электропоезде, было очень удобно, не нужно было тратить время на покупку билета в кассе...С конца января карты на количество поездок не обслуживаются - взамен предлагают менее выгодные карты на количество дней (ушел на больничный и прощайте оплаченные дни), мутное приложение для смартфона или поход в кассу за бумажным билетом

Гость
25 апр 2024 в 15:08

Очень удобно. В МФЦ в течении 15 минут получила карту.

Гость
25 апр 2024 в 19:14

Сволочт

Гость
24 апр 2024 в 11:28

спасибо, что хоть сейчас нынешним пенсионерам платят пенсии, пусть скажут спасибо за это, а вот нам уже придётся жить без такой выплаты "пенсия".......

Гость
24 апр 2024 в 12:09

> диверсия против пенсионеров
"выборы" прошли и в ваших услугах более не нуждаются.. 😆
Ещё не поняли этого, "патриоты"?