СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Волгоград под водой: в городе убирают последствия большого дождя
Волгоград под водой: в городе убирают последствия большого дождя

Горожанин
16 июля 2018 в 12:28

Обалдеть! Там что - крыша дырявая?! А ведь ТАКИЕ деньжищи вбуханы в стадион! Объект только построен. Неужели НИКТО за это безобразие не ответит и не найдут виновных?

Гость
16 июля 2018 в 12:23

А ведь всего-навсего дождь прошел. Не стихийное бедствие, как представляют нам чинуши, а просто летний ливень! Жесть...

Гость
16 июля 2018 в 12:22

Что за страна такая? Дождь не самый сильный в истории человечества - стихийное бедствие у нас. Власть умеет только себе премии выписывать!

Гость
16 июля 2018 в 12:44

Вот этот потоп-НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ протечки? Когда -нибудь прекратится этот беспредел в стране?

Гость
16 июля 2018 в 13:54

Всего навсего летний дождь, а у них уже ЧС, хотят скрыть беспредел который творится в администрации города и области

16 июля 2018 в 14:44

Хотелось бы уже громких уголовных дел по растрате бюджетных средств на некачественном строительстве спортивных объектов и всего прочего, что отхалтурили к мундиалю. Половина насыпи от стадиона смыло на Нулевую, а у них это называется "незначительными протечками". Только уголовные дела и реальные сроки могут исправить ситуацию в этой коррумпированной с головы до ног стране и в Волгограде в частности. А ещё любим на ток-шоу кричать, что у нас коррупция ниже, чем на Украине. На Украине по крайней мере дороги не смывает сразу после их ремонта, да и многие города выглядят лучше,чем наш Волгоград. Вот так на одном патриотизме, получается, и живём.

Гость
16 июля 2018 в 16:43

Футбол закончился. Декорации смыло.

Кот
16 июля 2018 в 17:04

Глядя на то что происходит - ПОРА СТРОИТЬ КОВЧЕГ И ВАЛИТЬ из города!

Гость
16 июля 2018 в 15:41

Наверняка тучи разгоняли,вот и получили.

Гость
16 июля 2018 в 16:17

Вот и посыпались Потемкинские деревни как карточные домики...

Михаил
16 июля 2018 в 17:05

Опять дождь летом и снег зимой!!!!

франклин
16 июля 2018 в 11:46

Пора прекращать пилить бабки,а вкладывать их в город!Это пока стадион не поплыл,что будет дальше?!

Гость
16 июля 2018 в 12:11

Необходимо все восстановить, но по технологии, чтобы в следующий раз ничего в Волгу не уплыло...

Вофка
16 июля 2018 в 16:37

"Построили дом. Через некоторое время он развалился...как всегда, виноватых не найти....Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок..
Судят кирпич:
- это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Кирпич:
- Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал...
Судят песок:
- это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Песок:
- Нет, я не виноват..меня сколько кинули в раствор, столько я лежал...
Судят цемент:
- это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Цемент (возмущенно):
- Подождите-ка, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!" )))

Гость
16 июля 2018 в 18:01

Он УТОНУЛ.

Гость
16 июля 2018 в 19:08

Нормальный летний дождь. Не было стихийного бедствия.

Гость
16 июля 2018 в 19:13

Напротив областной библиотеки сегодня в дождь работал фонтан, причём напор был хороший в отличие солнечных жарких дней.

Гость
16 июля 2018 в 19:49

Летом дождь, зимой снег, вот неожиданно, как же тут подготовиться возможно

Гость
17 июля 2018 в 03:27

А где Герой??? Опять бухает у родственников?

Гость
16 июля 2018 в 17:33

Плыви плыви стадион в Астрахань! Нам он больше не нужен.

Гость
16 июля 2018 в 13:48

Да, утверждают ОНИ, это НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ протечки. ну так, покапало сверху чуть-чуть...

Гость
16 июля 2018 в 16:33

Что случилось. Просто дождик на улице. Сел и поехал на работу. Нет проблем.в том году было хлеще. Там уже даже я плыл

Гость
16 июля 2018 в 19:09

Деревню Гадюкино смыло

Гость
16 июля 2018 в 21:38

Комсомол и торгушку каждый год заливает
Ворошиловский район вообще от чекистов до торгушку после каждого дождя можно плыть.
Ёпт да каждый год после сильных дождей одно и тоже. И каждый раз как будто впервые

Самара
17 июля 2018 в 07:24

Тщетно ребята я пытался дождаться по телеку новости про вас, там победа Франции и т.д. важнее

Елена
16 июля 2018 в 15:14

... и дождь смывает все следы ЧМ, обидно....

Гость
16 июля 2018 в 13:32

Были потопы и пострашнее- всемирый потоп например. И посадил Ной в свой ковчег каждой твари по паре и поплыл к горе Арарат. (История армянского народа)

Елена
16 июля 2018 в 15:15

....и дождь смывает все следы ЧМ, обидно.....

Гость
16 июля 2018 в 16:41

Как после этого не верить в библейский потоп?

Вофка
16 июля 2018 в 11:55

Требую завести уголовное дело на ... главного синоптика области!

16 июля 2018 в 18:21

Саранча

Налетела саранча, налетела,
В частном небе полетать захотела,
Чтобы травкой поживиться зелёной
На планете, саранчой заселённой.
Сели думать мозгопеды рядами:
"Почему нас саранча жрёт годами?
Неужели мы совсем и***ты,
А не буйного единства оплоты?
Воспротивимся, воспрянем орлами
Над Едино обводными делами
Да взовьёмся! Чтобы сверху дивиться:
Чем способна саранча поживиться.
И забудем про забавы-потопы.
Но не потому, что мы - остолопы.
Очень страшно нам, что люди узнают:
По каким законам тучи летают,
Для чего оптовики-горевары
Учиняют то потоп, то пожары,
То расписывают крыши грозою,
То выписывают юмор кирзою,
То спускают на страну ураганы,
Чтобы вывернуть наружу карманы,
То подвигнут на бои оппонентов -
Свежих органов для реципиентов..."...
ДТП за ДТП, как по нотам,
Чтобы почки заменять бегемотам,
Чтобы выплеснуть под кузницу совесть...
Вот такая родничковая повесть.

Феликс Чуйков
29 июня - 06 июля 2015 года

Гость
16 июля 2018 в 19:17

Ливень, ливень! Что же ты наделал!!!
То, что строили так быстро - все размыло!
Наш Герой хотел медаль себе на шею,
А получится удавка, да ещё без мыла!!!
Ты держись Герой, тебе не привыкать,
Точку пятую для плётки подставлять!!!