СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Мы пять лет бьёмся за правду»: в Волгограде прошли пикеты за справедливый суд над наркополицейскими
«Мы пять лет бьёмся за правду»: в Волгограде прошли пикеты за справедливый суд над наркополицейскими

Гость
10 авг 2018 в 08:04

Если есть неоспоримые доказательства вины офицеров,судите. А не тупо,закрывая глаза на все фальсификации,без доказательств- просто верить в их вину,как утверждает прокурор,это судебный беспредел!

Гость
10 авг 2018 в 02:45

Он сам сколько народу посажал путем подбросов, фабрикаций и фальсификаций. Бог шельму метит.

10 авг 2018 в 08:45

Как закатывают невиновных знают в нашей стране все. Богатый опыт со времён Сталина передан дедами НКВД внучкам-современникам.
Невиновного лодочника держат под домашним арестом и пакуют на 8 лет. Туда же готовят 20-летнюю девочу из Гимса, мать 2-х детей. По мнению следователей именно эти 2 человека виновны в гибели пьяной компании полицейских.

Гость
10 авг 2018 в 12:11

Бог шельму метит!Обожаю, когда государственная машина оборачивает свою тиранию на опричников...

Гость
10 авг 2018 в 01:06

150 млн рублей штрафа???!!! Это шутка или опечатка?

Гость
10 авг 2018 в 07:54

Совершенно ничего не понятно, чего хотят. Но родную понять можно.

10 авг 2018 в 07:54

Журналисты ошиблись не три года а четыре года и 23 дня, а точнее уже пятый год мы бьемся за правду. 28 июня 2018 года Европейский суд по правам человека вынес решение о незаконности содержания Павла Степаненко под стражей и потребовал от властей России его освободить! ОДНАКО 4 июля 2018 года Тракторозаводской суд в лице судьи Дениса СТЕПАНЮКА проигнорировал указания вышестоящего суда и продлил срок содержания под стражей на три месяца! Власти России отказываются соблюдать подписанную ими МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНВЕНЦИЮ!

Гость
10 авг 2018 в 12:28

ни о чем говорить не буду,ничего не знаю,никому не верю,но скажу только одно-СГНИЛО ВСЁ!!!!

Гость
10 авг 2018 в 11:47

так это Каверин сдал Степаненко, а теперь пытается вместе с ним терпилой прикинуться? ЕСПЧ какой-то плетут. Видимо не сладко полковнику-там наркобарыг крышующих "сладко любят"

Гость
10 авг 2018 в 08:53

Это ему ответка.
Наверняка под его руководством клепались дела со столь же шаткой доказательной базой, но в итоге закончившиеся недетскими сроками для обвиняемых.
Я не говорю, что обвиняемые невиновны, я не утверждаю, что оправдываю торговлю наркотиками. Отнюдь!
Я всего лишь удручен состоянием дел у следователей, прокуратуры и судов.

Гость
10 авг 2018 в 09:40

справедливость все равно восторжествует

Гость
10 авг 2018 в 10:34

Так 3года или 5лет?Тут всю жизнь правду ищешь,да только нет ее,покинула она эту планету!

Гость
10 авг 2018 в 09:15

Каверин влетел со взяткой , пошел на сотрудничество и с диктофоном бегал к Степаненко . За данный подвиг был до суда на подписке а потом сделка и минимум. Откуда теперь плакаты и пикеты. Очень странный поступок. На несведущих расчитан.

Гость
10 авг 2018 в 08:28

Невиновные наркополицейские?!!!! Они не крышевали наркоторговцев?!!!! Блин, я чаем от смеха облился. А расправится с ними мечтает тракторозаводский суд - видимо, главные наркоторговцы! Да, как бабло хапать и жрать в три горла - так они готовы, а как в тюрьму - так не за что. Не о том волнуются, из тюрьмы-то рано или поздно выдут, а вот после смерти их ждет АД!!!

Гость
10 авг 2018 в 08:16

Все верно мерзавцы они и взяточники— в тюрьму их, а родные пусть все нахапанное продадут и штраф заплатят

Гость
10 авг 2018 в 11:13

Как же надо было всё испоганить до такой степени, чтобы население не верило никому - ни полиции, ни прокуратуре, ни судам, ни администрациям...

Гость
10 авг 2018 в 10:05

Сочувствие такой оборотень абсолютно не вызывает, понятно что он то законы знает отлично и незначительные ошибки следствия использовает по полной. Суд во всем разберется и все расставит на свои места, а пока он находится под следствием и числится за Судом таков закон. А родственники своими выходками пытаются оказать давление на Суд.

Гость
10 авг 2018 в 10:42

Говорить можно долго и бестолку....почему факты игнорируют? Это большой вопрос. Упущение суда в любом случае. Почему экспертизы то не принимаются во внимание? И свои не делаются? А полицейские, к счастью, есть разные.

Гость
10 авг 2018 в 10:44

Ну это же не Сердюков и Васильева....

Гость
11 авг 2018 в 16:18

По судье Тракторозаводского района Степанюку заявление о совершенном им преступлении зарегистрировано в КУРСП в ФСБ и передано невинным следователям Следственного Комитета для возбуждения уголовного дела на него!!!! ТАК то ВОТ!