СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации У волгоградца на посту ДПС судебные приставы отобрали сотовый и авто
У волгоградца на посту ДПС судебные приставы отобрали сотовый и авто

Гость
10 авг 2018 в 11:13

По всему нас ждут лихие 90-е, а может и хуже. Денег нет, зп снизили до нищенских, налогами и жкх задушили народ.

Гость
10 авг 2018 в 08:53

А ничего, что производить выемку или изъятие может только ВАШ пристав с ОРИГИНАЛАМИ документов на руках, а ни как не базой в неизвестном ноутбуке и прочем. ВСЕ Действия описанные в статье ВСЕХ должностных лиц незаконны. Данное обстоятельство признано Верховным судом РФ и ВСЕМИ вышестоящими органами (и Гибдд и ФССП ) а на местах продолжают.

Гость
10 авг 2018 в 07:44

Скоро с нам всех последнюю рубашку снимут . Они все повышают и повышают платежи , хоть уезжай.

Гость
10 авг 2018 в 00:15

А ничего что действия инспекторов противозаконны? Они не имеют права передавать документы 3м лицам для проверок и каких либо еще действий. стоит обратиться в надзорные органы и ОНФ

Гость
10 авг 2018 в 14:42

Налогами душат, обещали во время приватизации , что налогов не будет а теперь тот шкуры дерут.

Гость
10 авг 2018 в 09:32

Беспредел приставов не знает границ!!!!!!!!!! Уже без шуток напоминает криминал 90-х! Банальное изъятие средств у населения!

Гость
10 авг 2018 в 07:54

Что значит забрал? Изъял или произвел выемку.

10 авг 2018 в 08:31

Работы нет в Волгограде, заводы закрыты. Фермеры терпят убытки, климат засушливый. Денег у людей всё меньше, а налогов всё больше. Что дальше? Отнимают у людей имущество... Потом на органы??

Гость
10 авг 2018 в 07:40

Мои знакомые задолжали за ЖКХ , у них описали все нехитрое имущество, но с большинства народа уже взять нечего.

Гость
10 авг 2018 в 00:05

Жалко этих приставов. Негатива в их адрес валом

Гость
10 авг 2018 в 09:59

Наверняка мужчина производил съёмку, вот и мобильник у него отобрали. Молодец что сбежал, а не пропал без вести!)))

10 авг 2018 в 23:29

Вот интересно, а ПОЧЕМ этот автомобиль реализовывать будут?
За 10 тыщ рублей? как все приставами оценивается?