СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Больше в городе нигде очистки нет»: в Волгограде от сливов канализаций в Волгу массово гибнет рыба
«Больше в городе нигде очистки нет»: в Волгограде от сливов канализаций в Волгу массово гибнет рыба

Гость
22 авг 2018 в 08:25

"Пока гром не грянет мужик не перекрестится". А когда грянет уже поздно будет. Найдут как обычно потом козла отпущения и все на этом. Сейчас уже должны заниматься этим вопросом те кому положено это решать. Когда же люди перестанут сами себя травить?...

Гость
22 авг 2018 в 12:45

Стоки? Не не слышали, нам главное новых авто в парк пригнали на 22 ляма.

Гость
21 авг 2018 в 22:37

А Природоохранная прокуратура ничего не видит , нужно открыть ей веки .

Гость
22 авг 2018 в 00:46

шины сожгли в Волжском ( экологическая катастрофа) и снова тишина 5 сутки, природоохранная прокуратура!

Гость
21 авг 2018 в 22:03

Короче,природоохранное ведомство сказало:"Жалоб нет-всё нормально,расходитесь!"

Гость
22 авг 2018 в 12:01

Волгоградский элеватор грузит зерно в баржи с эстакады, не оборудованной системой обязательной аспирации. Тонны пыли летят в Волгу. Ростехнадзор , регистрирующий заключение экспертизы пром безопасности выполненной ооо Профис, не контролирует устранение выявленных нарушений!

Гость
21 авг 2018 в 21:10

Да уж... Город-герой посмертно...

Гость
22 авг 2018 в 05:55

И самое страшное-это даже не рыба,а то,что мы пьем эту воду!

Гость
22 авг 2018 в 09:22

То то вторую неделю на Тракторном в районе Института вонь стоит((((

Гость
21 авг 2018 в 20:48

И природа наказывает людей - болезнеми!

Гость
21 авг 2018 в 21:10

Красноармейский район, частный сектор по ул.Караванная.Зимой из ливнёвки постоянно идёт пар, и это наблюдаю уже много лет.

Гость
22 авг 2018 в 12:16

Чиновник это такой человек - которому всё глубоко фиолетово. Он слуга народа якобы, но на работу ходит только за зарплатой.
Ниче не знаю, ниче не вижу. Сы в глаза - божия роса...

Гость
22 авг 2018 в 13:12

Это экологическая катастрофа. Запасов пресной воды на планете с каждым годом всё меньше и меньше!!! А мы матушку Волгу сберечь не можем!!! Понятно теперь откуда в Волге взялась ядовитая сине-зелёная водоросль.

Гость
21 авг 2018 в 20:53

какой -хирург?, -купюрный проходимец?, отрабатавающий указания там где есть шуршание денег) и то что то затих , видимо заказы кончились

Засерка
22 авг 2018 в 10:14

Коротко о составе воды; В городе на 16-й год было около 379 тысяч автомобилей (легковых) + грузовые. И вот самое интересное : Сотни кг стёртых колодок и шин в виде мелкой фракции после дождя сливаются в стоки и в Волгу. Так же автомойки, где химия совсем не на пользу действует. Просто если взять 19 век, то всё уходило в землю от фекалий и прочего,но поскольку мы живем сейчас в мире асфальта , и центральной канализации , то гадим можно сказать - себе прям в колодец из которого пьем воду. Ну разве не после такого - можно сказать , что - Человек - царь природы! Грязные мы умом пока . Живем в удовольствие . А дети потом будут на свалке жить с отравленной водой и дохнуть как та же рыба.

Гость
22 авг 2018 в 10:55

Андрей Иваныч распорядился прекратить умирать рыбе !

Алексей
19 авг 2021 в 14:48

Не спартановке уже неделю течёт в мечётку канализация. Вонь стоит ужастная. Раскопали всё и бросили. А наши экологи куда смотрят?????