СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В администрацию Волгоградской области пригнали дюжину новых Toyota Camry
В администрацию Волгоградской области пригнали дюжину новых Toyota Camry

21 авг 2018 в 23:11

Ну победила контора на ш. Авиаторов и победила. Только вот мне непонятно словосочетание: "Необходимы автомобили со встроенной автоматической коробкой передач". Разве коробки передач бывают не "встроенными"? Да и уже имеются в продаже люксовые Лада Веста. Почему покупаются Камри? Нашим ... нужно на Грантах трястись, может в том, что у них заменяет голову что-то заработает.

Гость
21 авг 2018 в 22:48

Судя по их работе и по обнищанию людей они должны максимум ездить на Рено Лоханах.

Гость
21 авг 2018 в 22:18

Конечно, надо машину поменять. В старой то пепельница заполнилась. Что же Весты с грантами не покупают?

Антон
22 авг 2018 в 11:46

А потом по телевизору будут показывать детей которым нужны деньги на операцию....
На эти 22 млн многим помочь можно было ...

Старый Доктор
22 авг 2018 в 11:47

Ну вот,наконец то хорошая новость! Теперь весь день буду счастливый ходить...когда же эта власть нажрется

Гость
21 авг 2018 в 22:47

Овации , поздравляем наших чинишь !!!
Мы жители города Волгограда так рады , о новости что спецгараж расширен с таким «шиком»
Теперь наши «управленцы» с утроенной силой кинутся решать все насущные (наши) проблемы . По другому и быть не может .
Голосуем за ЕР граждане тунеядцы )))

Гость
22 авг 2018 в 11:42

А по телевизору нам рассказывают что нужно сокращать расходы бюджетников....

Гость
21 авг 2018 в 22:46

Ооо Стелла какого депутата фирма?

Гость
21 авг 2018 в 23:32

А как же импортозамещение? Патриотизм? Или это все на бумаге?

Гость
21 авг 2018 в 23:58

А что же администрация, гос орган, бюджетный , не поддерживает отечественного производителя? Взяли бы и пересели на «весты» или ларгусы, «патриоты» в конце концов! Или что, свои важные ... нужно возить с комфортом?

Гость
22 авг 2018 в 00:15

Фирма эта обл. чиновника.

Гость
22 авг 2018 в 14:42

Чем чиновников не устроили Волги? таётки им подавай, а почему не поддержали наш отечественный автопром? ладу весту не закупили?

Гость
22 авг 2018 в 01:13

Город признан самым бедным и славится своими дорогами и безработицей зато слуги народа на новеньких камрюхах кататься будут и дальше ничего не делая

Гость
22 авг 2018 в 11:10

Из какого бюджета выделили на нужды администрации?да и что это за ,,нужды-то ,,такие???

Гость
22 авг 2018 в 11:15

Они б другие проблемы с такой скоростью решали

Гость
22 авг 2018 в 13:16

Это наверное бонус за нарисованные результаты выборов и за то, что стадион не уплыл в Астрахань после первого дождя

Гость
22 авг 2018 в 00:41

за чей счет банкет? ((((

22 авг 2018 в 10:54

им вообще надо запретить личные и служебные автомобили, только на общественном транспорте передвигаться, вместе с жителями.

Гость
21 авг 2018 в 22:22

молодцы,что сказать!

Гость
22 авг 2018 в 01:09

Че же они отечественный автопром не берут слуги народа

Гость
22 авг 2018 в 09:26

Ну, по их работе , им нужно ездить на лошадях, да и привычней это колхозникам. И куда собираются ездить на этих низких машинах, в аэропорт, да по магазинам? Ведь по волгоградскому бездорожью далеко не уедешь? Придет новый губернатор и все распродаст.

22 авг 2018 в 10:38

Словарь Ожегова СО?ВЕСТЬ, -и, жен. Чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом..
ЧЕСТЬ — жен. внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть.
ЖУЛИК — ЖУЛИК, жулика, муж. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами. 2. Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману.

Гость
22 авг 2018 в 17:17

а что не ладу гранту

Гость
22 авг 2018 в 20:15

Нам говорят одно-денег нет, но вы держитесь, а сами?

Гость
22 авг 2018 в 20:46

В больницах стены осыпаются, на это денег нет - всегда отписка из администрации. На машины за 24 млн откуда то появляются. А как хорошо Герой начинал, поступки видим достойные.

СЛАВА ВОРОГАДУ
22 авг 2018 в 21:47

УРА! ПОРАДУЕМСЯ ЗА НАШИХ ГОСПОДАРЕЙ,ЗАЖРАВШИХСЯ ЦАРЬКОВ НАРОДНЫХ! ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО ИЛИ РАЗБИЛИСЬ НАСМЕРТЬ В ЭТИХ КАМРЮХАХ!

Гость
23 авг 2018 в 07:47

Как изменился наш геройский губернатор.Когда пришёл к власти,то он был такой честный и быстро распродал весь гараж,мол нечего деньги тратить казенные,но потом быстро вошёл во вкус и теперь без зазрения совести обновил гараж,та не простыми машинами.Как после всего что он делает ему верить?Пенсионеров льготников лишил льгот,у детей отняли проездные бесплатные,ввёл этот дурацкий социальный кодекс.СПАСИБО ему огромное такой же как и все старые губернаторы стал,а может он таким и был,а нам мозги пудрил своей честностью?

Гость
22 авг 2018 в 01:41

Что вы пристали к чиновникам, работа нервная, посадят не посадят.С такими нервами можно до пенсии не дожить

Гость
22 авг 2018 в 11:50

Вчера на встрече избирателей с депутатом от Кировского Песковым С.В. люди задавали вопросы о покупках дорогих иномарок и мнение самого депутата об этом. Правильно он сказал, что надо поддерживать отечественных производителей автомобилей, да и не время шиковать, когда столько нерешенных проблем в городе. Все же прав нш депутат!

Гость
22 авг 2018 в 14:35