СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я его усыновлю»: украденный цыганами омский мальчик хочет остаться в Волгограде
«Я его усыновлю»: украденный цыганами омский мальчик хочет остаться в Волгограде

Гость
11 сент 2018 в 17:38

Гребаные цыгане

Гость
12 сент 2018 в 06:56

Однако ромалы уже просто борзеют. Воровство, хищение коммунальных ресурсов, скупка краденного, продажа наркоты, похищение детей... При этом - в армии не служат, денежные пособия огромные получают. Сколько еще власть это терпеть будет? Или думают их это не коснется?

Гость
11 сент 2018 в 21:44

А почему цыганка ещё не арестована?

Гость
11 сент 2018 в 17:40

так пацан не сирота.. у него родная мать есть,которая его все эти годы ищет,бедолага. Парень обязательно должен встретить мать.

Гость
12 сент 2018 в 08:55

полуцыганский мальчук понял что мамаша из омска не самое то и в волгограде получше.. умный. далеко пойдет!

Гость
11 сент 2018 в 21:00

Удивили. На ангарском проверяйте любую цыганскую семью по днк и половина детей - не их, да и без экспертиз днк все видно невооруженным взглядом. Все участковые врачи это видят. Пособия получают огромные.

Гость
11 сент 2018 в 18:46

Так надо отдать ей пацана. И без проволочек.

Гость
12 сент 2018 в 08:50

Мать просто отдала сына как котёнка, или продала, иные выбрасывают.

Гость
12 сент 2018 в 09:03

У моих знакомых случилась история , взяли с приюта ребёнка, вырастили а теперь обьявилась биологическая мать -кукушка . Их жизнь превратилась а ад.

Гость
12 сент 2018 в 14:43

Видимо цыгане тоже читают v1)) на ул. Узбекская, что на Ангарском, многочисленные семьи цыган как ветром сдуло с улицы (кто имеет опыт соседского проживания с этими индивидами, то знает, что особым шиком у цыган является вытащить стулья на центр улицы и обсуждать прохожих и мешать движению, громко ругаться и т.п. Причем происходит это до 23:00-00:00 часов), сидят по домам, ржавые машины без ОСАГО тоже убрали куда-то, осталась шестерка без номеров, которая по документам утилизирована (они ездят на ней до магазинов МАГНИТ и МАН на ул. Ангарская)...

Гость
12 сент 2018 в 09:43

Сначала отдают, продают детей, потом затем из себя страдалиц изображают.