СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Его могут снести»: волгоградские сталкеры сняли заброшенный Морятник в центре Волгограда
«Его могут снести»: волгоградские сталкеры сняли заброшенный Морятник в центре Волгограда

Владимир
21 сент 2018 в 15:48

Зачем врать или вы дилетанты, развал СССР начался не в конце 70-х годов прошлого века, а с приходом горбача в конце 80-х, а полностью развалил Беня и Ко в 90-х годах прошлого века, а в конце 70-х была счастливая, спокойная жизнь, тем кто работал на все хватало, правда был дефицит, но все равно купить можно было все.

Гость
22 сент 2018 в 10:30

Администрация не даёт разрешений, видимо, просто хотят прибрать к собственным (через подставных лиц и оффшоры) рукам этот лакомый кусочек - что бы построить там очередную гостиницо-диаманто-забегаловку и откачивать деньги.

Гость
21 сент 2018 в 10:17

Давно пора снести эту помойку и сделать на всю пойму хороший Лесо-парк

Гость
21 сент 2018 в 07:22

Какой развал Союза в конце 70-х годов? Вы хоть думаете, что пишите? Какой кошмар...

Гость
21 сент 2018 в 18:15

Да оставьте вы пойму в покое, если не хотите Царицу высвободить! Дайте шанс следующим поколениям!

Гость
21 сент 2018 в 07:15

Устроить в нём "Музей развала СССР". Как раз рукой подать до "музея России".

guest
21 сент 2018 в 09:55

Развал Союза это фигня вас давно учат жить в Многоэтажках лишая самого элементарного.
А вы знаете что к окнам на этаже высоко не подходи а то всю жизнь тошнить будет и не победить тошноту и головокружение?
И давно уже не по человечески вас заставляют жить.
В высотки сгоняют а там проблем больше чем вы думаете. Это враги с Запада придумали.
Нормальные люди к земле тянутся два этажа это как раз в самый раз и не выше.

Андрей
21 сент 2018 в 08:23

Время идёт вперёд и причина по которой он ещё там стоит это ,заросшая бурьяном и деревьями пойма,но со стороны моста цивилизация неумолимо подходит - с таким трепетом можно описывать каждый столб в городе - но давайте мыслить трезво и жить красиво!!!!!

Гость
21 сент 2018 в 12:37

Да, было бы хорошо, если действительно лесо-парк сделили бы. Но это же надо облагораживать, полив делать (а с водой то у нас напряженка ))), иначе город был бы зеленый, а не высохший). Проще всё спилить, выкорчевать и "красоту под ногами" положить.

Гость
21 сент 2018 в 14:16

Виталий балаболит хлеще чем дышит
Морятник именно от толкинистов произошло. Его назвали Мория а морятник уже так стали называть почти сразу же. Учитывая что тусовка толкинистов сочеталась с разными другими так это и ушло в народ

Бабушка Динара
21 сент 2018 в 20:08

Откуда пошло название Морятник, до сих пор неизвестно.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65414061/#comments/cb12475d6-50e3-42ef-bf92-6b7f3086cdda/last

Морятник, потому что это помещение планировалось передать под школу юных моряков, которая находится на улице КИМ.

Валентина Наседкина
27 дек 2019 в 14:32

Хоть бы кто-нибудь догадался подарить Морятник с земельным наделом Волгоградской академии туризма и гостеприимства

имяМое
21 сент 2018 в 14:21

Развалить развалину ...

Гость
21 сент 2018 в 11:22

Нужно сровнять закапать этот овраг вместе с этим морятником и построить жильё.

Гадя
21 сент 2018 в 14:17

Давно пора снести этот наркоманский притон.